quote: Много "напиллинга", пачкается, нет кучи, огромный расход
Кольца не встают без доводки, магазины можно заправлять не любыми пульками.
Kalina 30-04-2007 13:42
quote:Originally posted by zenon05: Почему вы все молчите?
Да
так времени мало прошло чтобы написать какие то важные причины, = или -
, я даже ещё с ней и не поохотился толком, только внешне всё изучаю на
предмет качества-наглядности.
Kalina 30-04-2007 13:43
quote:Originally posted by pioner9: ... магазины можно заправлять не любыми пульками.
какие не лезут? жсб встают хорошо все, ... вот мне интересно какими чистящими средствами её ствол чистить,и с каким наборчиком ухаживать за деревом, за железом ..
pioner9 30-04-2007 13:46
В теме, немного выше есть фотки. Вставить один магазин с пульками в винт не получится, хотя в обоих магазинах JSB.
CEMEHbi4 30-04-2007 13:52
quote:Originally posted by pioner9: В теме, немного выше есть фотки. Вставить магазин с пульками в винт не получится. JSB не единственные пульки в мире.
д. Лёш там про предаторы писали. П.С. В мой влазят и очень не плохо.
pioner9 30-04-2007 13:52
Я про твой не говорю, речь о серийном изделии.
Узала 30-04-2007 13:55
Кроумагнум тоже не влезет? в 0.25
Kalina 30-04-2007 13:59
Не знаю что у вас там не залазиет, у меня всё вроде как в порядке.
CEMEHbi4 30-04-2007 14:02
quote:Originally posted by pioner9: Я про твой не говорю, речь о серийном изделии.
Я не думаю что в серийках барабанчики другие 2 Калина высоту померяй барабана плиз.
pioner9 30-04-2007 14:03
Вот и хорошо, еще один пунктик для статистики.
quote: Кроумагнум тоже не влезет? в 0.25
Смешно.
CEMEHbi4 30-04-2007 14:16
А я седни ствол от Т-4 своей чистил и обнаружил что он с чОком мелочь а приятно
Kalina 30-04-2007 14:17
quote:Originally posted by CEMEHbi4: [B] 2 Калина высоту померяй барабана плиз.
Секрет фирмы D.A.C немогу разглашать,
Carwizard 30-04-2007 14:19
quote:Originally posted by CEMEHbi4: А я седни ствол от Т-4 своей чистил и обнаружил что он с чёком мелочь а приятно
Действительно,
ведь это чертовски приятная новость, что дульное сужение (чок) не
отпилили таки, а оставили в комплетке с винтовкой! Как бы все удивились, обнаружив отсутствие чока, на ЛВ стволах в Т4.
CEMEHbi4 30-04-2007 14:20
quote:Originally posted by Kalina: Секрет фирмы D.A.C немогу разглашать,
Так и скажи что линейкой пользоваться не умееш.
Kalina 30-04-2007 14:22
её просто под рукой нет
CEMEHbi4 30-04-2007 14:23
quote:Originally posted by Carwizard:
Действительно, ведь это чертовски приятная новость, что дульное сужение
(чок) не отпилили таки, а оставили в комплетке с винтовкой! Как бы все удивились, обнаружив отсутствие чока, на ЛВ стволах в Т4.
Исправился... простите больше не буду К стати если ствол ЛВ это не подразумевает что он автоматически с чОком.
Ст.Сержант 30-04-2007 15:06
quote:Originally posted by CEMEHbi4: Я не думаю что в серийках барабанчики другие