Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 212  213  214  215   [216]  217  218  219  220  ...  626 
pioner9
30-04-2007 13:29
quote:
Много "напиллинга", пачкается, нет кучи, огромный расход

Кольца не встают без доводки, магазины можно заправлять не любыми пульками.

Kalina
30-04-2007 13:42
quote:
Originally posted by zenon05:
Почему вы все молчите?

Да так времени мало прошло чтобы написать какие то важные причины, = или - , я даже ещё с ней и не поохотился толком, только внешне всё изучаю на предмет качества-наглядности.

Kalina
30-04-2007 13:43
quote:
Originally posted by pioner9:
... магазины можно заправлять не любыми пульками.

какие не лезут? жсб встают хорошо все, ...
вот мне интересно какими чистящими средствами её ствол чистить,и с каким наборчиком ухаживать за деревом, за железом ..

pioner9
30-04-2007 13:46
В теме, немного выше есть фотки. Вставить один магазин с пульками в винт не получится, хотя в обоих магазинах JSB.

click for enlarge 800 X 295 110.4 Kb picture

CEMEHbi4
30-04-2007 13:52
quote:
Originally posted by pioner9:
В теме, немного выше есть фотки. Вставить магазин с пульками в винт не получится. JSB не единственные пульки в мире.


д. Лёш там про предаторы писали.
П.С. В мой влазят и очень не плохо.
click for enlarge 2560 X 1920 498.9 Kb picture
click for enlarge 2560 X 1920 397.1 Kb picture

pioner9
30-04-2007 13:52
Я про твой не говорю, речь о серийном изделии.
Узала
30-04-2007 13:55
Кроумагнум тоже не влезет? в 0.25
Kalina
30-04-2007 13:59
Не знаю что у вас там не залазиет, у меня всё вроде как в порядке.

300 x 142
300 x 140
CEMEHbi4
30-04-2007 14:02
quote:
Originally posted by pioner9:
Я про твой не говорю, речь о серийном изделии.

Я не думаю что в серийках барабанчики другие
2 Калина высоту померяй барабана плиз.
click for enlarge 2560 X 1920 458.8 Kb picture
click for enlarge 2560 X 1920 573.1 Kb picture

pioner9
30-04-2007 14:03
Вот и хорошо, еще один пунктик для статистики.

quote:
Кроумагнум тоже не влезет? в 0.25

Смешно.

CEMEHbi4
30-04-2007 14:16
А я седни ствол от Т-4 своей чистил и обнаружил что он с чОком мелочь а приятно

Kalina
30-04-2007 14:17
quote:
Originally posted by CEMEHbi4:
[B] 2 Калина высоту померяй барабана плиз.

Секрет фирмы D.A.C немогу разглашать,
Carwizard
30-04-2007 14:19
quote:
Originally posted by CEMEHbi4:
А я седни ствол от Т-4 своей чистил и обнаружил что он с чёком мелочь а приятно
Действительно, ведь это чертовски приятная новость, что дульное сужение (чок) не отпилили таки, а оставили в комплетке с винтовкой!
Как бы все удивились, обнаружив отсутствие чока, на ЛВ стволах в Т4.
CEMEHbi4
30-04-2007 14:20
quote:
Originally posted by Kalina:

Секрет фирмы D.A.C немогу разглашать,

Так и скажи что линейкой пользоваться не умееш.

Kalina
30-04-2007 14:22
её просто под рукой нет
CEMEHbi4
30-04-2007 14:23
quote:
Originally posted by Carwizard:
Действительно, ведь это чертовски приятная новость, что дульное сужение (чок) не отпилили таки, а оставили в комплетке с винтовкой!
Как бы все удивились, обнаружив отсутствие чока, на ЛВ стволах в Т4.

Исправился... простите больше не буду К стати если ствол ЛВ это не подразумевает что он автоматически с чОком.

Ст.Сержант
30-04-2007 15:06
quote:
Originally posted by CEMEHbi4:

Я не думаю что в серийках барабанчики другие




click for enlarge 1555 X 810 191.9 Kb picture
CEMEHbi4
30-04-2007 15:10
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000666/666746.jpg][/URL]


На вставляемую пулю не влияет ... проверено, только пересчёлкиваеться мягче

Ст.Сержант
30-04-2007 15:11
quote:
Originally posted by CEMEHbi4:

только пересчёлкиваеться мягче



Какая мягче?, мне думается, что "беленькая"...

CEMEHbi4
30-04-2007 15:16
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

Какая мягче?, мне думается, что "беленькая"...

Ты знал! ты знал!!!

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
Дизайн-проект, или как не надо делать
Мысли вслух: Т4 карабин, за 101-м километром.
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 212  213  214  215   [216]  217  218  219  220  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100