Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 211  212  213  214   [215]  216  217  218  219  ...  626 
pepper70
29-04-2007 23:11
quote:
Originally posted by zenon05:
Pepper, нисколько не ошибаешься. А подержать в руках и получить объективную информацию от первых пользователей стоит.

вот и напрягает-то что нет отчетов от пользователей,эаслуживающих уважм=ительное отошение...

dolphin_fly
29-04-2007 23:27
Валера, а во сколько обошолся прицел?
EVV
29-04-2007 23:32
quote:
Originally posted by dolphin_fly:
Валера, а во сколько обошолся прицел?

Я же написал: нашим коллегой, а не барыгой.
Смотри прайс на сайте + доставка по территории США.

zenon05
29-04-2007 23:55
Валера, а в чем прикол то? В кратности? Очко такое же, труба тоньше. Ты хотел универсальный, для тира и охоты?
Maverickk
30-04-2007 12:03
На булку Глеб "такой" дерижбомбель не полезет, там блин мышиный, маленький нужен.
zenon05
30-04-2007 12:13
У меня и мыслей таких никогда не возникало. Мой Никко 10-42 крут и полностью устраивает. булка у меня будет длиннее по стволу и по ложу, так что ублюдочно смотреться, надеюсь не будет.
EVV
30-04-2007 12:27
quote:
Originally posted by zenon05:
Валера, а в чем прикол то? В кратности? Очко такое же, труба тоньше. Ты хотел универсальный, для тира и охоты?

А нет прикола. С чего ты взял?
Я не sopel, спорить с тобой о качестве оптики - не буду.
Особенно, зная твое отношение к Bushnell`ю. :-)

Скажу прямо: я просто хотел прицел с данными параметрами от брэнда.
И я его нашел.
Всё.

XForce
30-04-2007 12:37
Валера, Поздравляю! Отличный выбор Сам радуюсь своей никки 12-50
Kitdze
30-04-2007 04:36
Валера, не слушай никого!
Японские прицелы жгут, всё остальное - кривое фуфло.
Поздравляю с удачным приобретением, век ему служить!
Arch
30-04-2007 05:16
quote:
Originally posted by Kitdze:

Японские прицелы жгут, всё остальное - кривое фуфло.



Да! А люпольд и сваровски пусть делают висюльки на люстры
Kitdze
30-04-2007 05:20
жаль касснар опочил всуе, хотя последние их серии не жгли.
sopel
30-04-2007 11:02
Пиздацкий прицел.
Van0
30-04-2007 12:03
Мне чет Буш в последнее время вообще никак..
Поставил я вот недавно Falcon 10x42.. Ну проще говоря Буш нервно курит в стронке. Не зря говорят, что все познается в сравнении...

P.S. А на 24х да с 25мм "трубой" поле наверное как мышиная залупа...

sopel
30-04-2007 12:09
quote:
Originally posted by Van0:
Мне чет Буш в последнее время вообще никак..
Поставил я вот недавно Falcon 10x42.. Ну проще говоря Буш нервно курит в стронке. Не зря говорят, что все познается в сравнении...

P.S. А на 24х да с 25мм "трубой" поле наверное как мышиная залупа...


Зато в эту залупу прям и попадёшь !
А я Фалькон 10х42 выкинул нах, как кирпич ненужный. Пользуюсь сейчас 6х Бушем (3-9х40тонкий МилДот) лёгким светлым и резким - очень доволен.

OleggelO
30-04-2007 12:15
TO EVV
Вы бы сделали полный отчот по вашему прицелу.
Весьма интересный апарат за пол-штуки баксов.
zenon05
30-04-2007 12:27
Oleggel, отчет по оптике-это не то , что отчет по пневме. Без затраты массы времени и специфических действий ничего объективного и серьезного не получится. Получится "я так вижу" и " мне так нравится". А мощный переменник за небольшие деньги, легкий и короткий-это реальная проблема.В этом случае это, наверное, приемлемый вариант.
Kalina
30-04-2007 12:27
Ну и кто какие результаты получил, из первых выстрелов Т4
Carwizard
30-04-2007 12:32
Похоже что никто. Большинство юзеров, ударились в "напиллинги".
sopel
30-04-2007 13:18
quote:
Originally posted by Kalina:
Ну и кто какие результаты получил, из первых выстрелов Т4

Пока получили только головную боль, свою и окружающих.

zenon05
30-04-2007 13:21
Калина, тебе, чтобы высказать свое мнение необходимо мнение других владельцев? Что же ты молчишь? Нам ,ждунам, очень интересно выслушать объективное, пусть даже и жесткое мнение. Почему вы все молчите? Много "напиллинга", пачкается, нет кучи, огромный расход? Или все отлично настолько, что не о чем говорить?
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
Дизайн-проект, или как не надо делать
Мысли вслух: Т4 карабин, за 101-м километром.
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 211  212  213  214   [215]  216  217  218  219  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100