quote:Originally posted by zenon05: Pepper, нисколько не ошибаешься. А подержать в руках и получить объективную информацию от первых пользователей стоит.
вот и напрягает-то что нет отчетов от пользователей,эаслуживающих уважм=ительное отошение...
dolphin_fly 29-04-2007 23:27
Валера, а во сколько обошолся прицел?
EVV 29-04-2007 23:32
quote:Originally posted by dolphin_fly: Валера, а во сколько обошолся прицел?
Я же написал: нашим коллегой, а не барыгой. Смотри прайс на сайте + доставка по территории США.
zenon05 29-04-2007 23:55
Валера, а в чем прикол то? В кратности? Очко такое же, труба тоньше. Ты хотел универсальный, для тира и охоты?
Maverickk 30-04-2007 12:03
На булку Глеб "такой" дерижбомбель не полезет, там блин мышиный, маленький нужен.
zenon05 30-04-2007 12:13
У меня и мыслей
таких никогда не возникало. Мой Никко 10-42 крут и полностью
устраивает. булка у меня будет длиннее по стволу и по ложу, так что
ублюдочно смотреться, надеюсь не будет.
EVV 30-04-2007 12:27
quote:Originally posted by zenon05: Валера, а в чем прикол то? В кратности? Очко такое же, труба тоньше. Ты хотел универсальный, для тира и охоты?
А нет прикола. С чего ты взял? Я не sopel, спорить с тобой о качестве оптики - не буду. Особенно, зная твое отношение к Bushnell`ю. :-)
Скажу прямо: я просто хотел прицел с данными параметрами от брэнда. И я его нашел. Всё.
XForce 30-04-2007 12:37
Валера, Поздравляю! Отличный выбор Сам радуюсь своей никки 12-50
Kitdze 30-04-2007 04:36
Валера, не слушай никого! Японские прицелы жгут, всё остальное - кривое фуфло. Поздравляю с удачным приобретением, век ему служить!
Arch 30-04-2007 05:16
quote:Originally posted by Kitdze: Японские прицелы жгут, всё остальное - кривое фуфло.
Да! А люпольд и сваровски пусть делают висюльки на люстры
Kitdze 30-04-2007 05:20
жаль касснар опочил всуе, хотя последние их серии не жгли.
sopel 30-04-2007 11:02
Пиздацкий прицел.
Van0 30-04-2007 12:03
Мне чет Буш в последнее время вообще никак.. Поставил
я вот недавно Falcon 10x42.. Ну проще говоря Буш нервно курит в
стронке. Не зря говорят, что все познается в сравнении...
P.S. А на 24х да с 25мм "трубой" поле наверное как мышиная залупа...
sopel 30-04-2007 12:09
quote:Originally posted by Van0: Мне чет Буш в последнее время вообще никак.. Поставил
я вот недавно Falcon 10x42.. Ну проще говоря Буш нервно курит в
стронке. Не зря говорят, что все познается в сравнении...
P.S. А на 24х да с 25мм "трубой" поле наверное как мышиная залупа...
Зато в эту залупу прям и попадёшь ! А
я Фалькон 10х42 выкинул нах, как кирпич ненужный. Пользуюсь сейчас 6х
Бушем (3-9х40тонкий МилДот) лёгким светлым и резким - очень доволен.
OleggelO 30-04-2007 12:15
TO EVV Вы бы сделали полный отчот по вашему прицелу. Весьма интересный апарат за пол-штуки баксов.
zenon05 30-04-2007 12:27
Oleggel, отчет по
оптике-это не то , что отчет по пневме. Без затраты массы времени и
специфических действий ничего объективного и серьезного не получится.
Получится "я так вижу" и " мне так нравится". А мощный переменник за
небольшие деньги, легкий и короткий-это реальная проблема.В этом случае
это, наверное, приемлемый вариант.
Kalina 30-04-2007 12:27
Ну и кто какие результаты получил, из первых выстрелов Т4
Carwizard 30-04-2007 12:32
Похоже что никто. Большинство юзеров, ударились в "напиллинги".
sopel 30-04-2007 13:18
quote:Originally posted by Kalina: Ну и кто какие результаты получил, из первых выстрелов Т4
Пока получили только головную боль, свою и окружающих.
zenon05 30-04-2007 13:21
Калина, тебе,
чтобы высказать свое мнение необходимо мнение других владельцев? Что же
ты молчишь? Нам ,ждунам, очень интересно выслушать объективное, пусть
даже и жесткое мнение. Почему вы все молчите? Много "напиллинга",
пачкается, нет кучи, огромный расход? Или все отлично настолько, что не
о чем говорить?