Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 791  792  793  794   [795]  796  797  798  799  ...  1092 
bardar
17-05-2015 13:49
а кто вам сказал что ПУТЬ происходит не в стенах завода?
@vanekmsk вы бывали хоть разок на заводе?...а жаль многое бы поняли, это не шаражка в подвале как тут написали., я не раз был и видел да и Виктор тоже знает как осуществляется процесс изготовления и проверки продукции.
Pechto
17-05-2015 14:07
цитата:
Изначально написано bardar:
а кто вам сказал что ПУТЬ происходит не в стенах завода?
В чём смысл этих высказываний? Ну погорячился человек, назвав шарашкой там и прочее. От того, что вы докажете ему, что брак был произведён и выпущен заводом, брак устранится или что?
Есть брак - есть завод. Всё. Не докрученный винт коробки и несоосно просверленный канал перепуска это пиздец, если честно. Дожил егерь...
bardar
17-05-2015 14:14
я думаю что Дима обратит внимание на этот косяк
я позавчера решил обслужить матадор после года владения и при полной разборке обнаружил канал перепуска конуснообразным с задирами и пришлось рассверливать и мостырить медное колечко, а ведь стрелял и точно ранее
Dr. Martens
17-05-2015 14:14
цитата:
Изначально написано dtorhov:


Пуля 22LR не лезет в магазин также, как не лезет в магазин пуля 6,35 4,15г, как 7,6 7,5 г.

На кой тогда этот магазин продается с винтовкой? Сколько он там стоит? 4 тыс? На кой хер пользователям лишняя деталь к винтовке за такие деньги, если ее нельзя использовать по назначению?

Малинин
17-05-2015 14:46
цитата:
Originally posted by bardar:..выйти на финишную исходную точку


да это же бег по кругу!
цитата:
Originally posted by Pechto:..Есть брак - есть завод. Всё.


Нет. Не все. Есть еще продавец...
odsv
17-05-2015 15:46
цитата:
Изначально написано kyk:

Ну делаются они-то на кспз, логично?

Что бы избежать разночтений, правильны ли мои выводы из всего сказанного:
1. Вы подтверждаете что продавая эти пули (Пуля литая Lyman 6.42 4.1гр (Сайзереная и осаленная) вы утвердительно отвечали (на прямо поставленный вопрос) что это пули производства КСПЗ.
2. Вы утверждаете что данные пули выпускаются на территории завода КСПЗ, сотрудниками завода КСПЗ и в выпуске данных пуль участвует человек которого вы назвали постом выше. Вы лично видели производство этих пуль на территории завода КСПЗ.


Просто очень много слухов и хочется услышать ответ того человека кто продает.

Dr. Martens
17-05-2015 16:35
решил чутка подробней сфотать, чтоб разговор более предметный был.

Вот этот самый винт (на фото слева).
click for enlarge 1920 X 1280 166.7 Kb
На нем видно до сих пор, что резьба немного корява, а это уже после того как плашкой его подправил. Изначально два первых витка практически соприкасались друг с другом. И это было вкручено в винтовку. А вот собственно что из этого вышло.
click for enlarge 853 X 1280 74.0 Kb
Выкручивать пришлось при помощи пасатиж, потому что усилие там такое было, что рукой не отвернуть, не сломав себе пальцы.
Расскажите как это не заметили при сборке?

Далее про покрытие ствола. Я просто оставлю это здесь. Без коментариев.
click for enlarge 1920 X 1280 171.0 Kb


Ну и самое главное. Вот эта самая ось затвора. Это фотография ее после примерно 100 взводов.
click for enlarge 1920 X 1280 168.7 Kb

Далее я ее прпосто перевернул, собрал винтовку и 10 раз взвел ее. Вот фото.
click for enlarge 1920 X 1280 170.9 Kb
Изначально эта ось была девственно черной, без следов вообще. Мое личное мнение - винтовку не взводили даже, не то чтоб отстреливали. Я взвел всего 10 раз, этого явно не хватит ни на настройку, ни на отстрел даже. Поправьте, если я не так что-то делаю или выводы мои неправильны по какой-либо причине.

Ну и положительный момент - на перепуске все ровно, видать фрезеровщик еще не совсем пьян был ))


bardar
17-05-2015 16:58
печально однако, если все это так
я то же жду егорыча под полнотелки не хотелось бы его таким увидеть
audia5211
17-05-2015 17:05
У меня один в один как у вас Dr. Martens ржавый ствол со стороны дульного среза, и до середины где то, а вот возле коробки всё нормально, как должно быть.
Но я его сразу замотал камлентой ,чтобы депрессию не словить.
Dr. Martens
17-05-2015 17:22
Угу, ближе к казне он выглядит вот так
click for enlarge 1920 X 1280 106.1 Kb
BOB71
17-05-2015 17:33
вот вам и егерь ! косяк на косяке. у меня тоже пришел с поцарапанной интеграшкой от пробки манометра и скорость больше ..74 ежика в год не поднимается , пружина ударника уже пищит что дальше не куда тянуть. дед sp чек.
bardar
17-05-2015 17:56
начинается, ганзовское нытие, все не так все не этак, блин если пружина ударника пищит поменяй ее, в чем проблема? закажи ее тебе вышлют, поцарапанные они все практически сколько имел везде анокс царапанный хоть чуток.
BOB71
17-05-2015 18:13
А ты че так разговариваешь ? И что вы считаете это норма? И я не ною а констатирую печальные факты!!!
vanekmsk
17-05-2015 20:25
del
vanekmsk
17-05-2015 20:36
del
prius2105
17-05-2015 20:48
Не ошибается тот кто ничего не делает.Вы еще скажите ,что Виктор егерей с китая возит.
Sorenger
17-05-2015 20:51
цитата:
Изначально написано vanekmsk:
Что то Торхов Дмитрий не торопится подтверждать , что вышеперечисленный хлам (винтовки "специально заточенные под 22lr" и пули Lyman 4.15гр 6.35), продаваемый Виктором Куком, выпускался на КСПЗ.
До тех пор, пока не будет официального подтверждения (слов Дмитрия Торхова, Главного Конструктора КСПЗ, будет для меня достаточно. О нём говорят, что он порядочный человек и слово своё держит) о том, что "специально заточенные под 22lr" и пули Lyman 4.15гр 6.35 произвёл КСПЗ - будем (не только меня одного кинули на псевдокээспэзэшные Люманы) считать Виктора kyk мошенником, который выдаёт всякую хрень за продукцию КСПЗ. А где уж делались эти пули и кем "специально затачивались" винты - придётся додумывать самим.

Ну вы высоко замахнулись конечно. Всё же, люди верят фактам, а не предположениям, факты есть?
Напредполагать можно чего угодно, Госдеп вон чего на предположил, мы же не всему верим)))

novik081
17-05-2015 21:46
forums/ic...43/1184

Мне одному кажется что ствол похож на бочку?

vanekmsk
17-05-2015 22:06
del
RuBaK 25
17-05-2015 22:08
цитата:
Изначально написано dtorhov:

Откуда информация такая? Сколько можно херню нести и мозг народу еще этой ахинеей забивать. Какие презентации делать и какие не делать мне решать. Если бы вы были в курсе и следили за вопросом бы четыре года, то знали бы, что ограниченные серии винтовок с уникальной комплектацией делаются не впервые далеко. Обеспечивая требования сертификата производитель не ограничен ни применяемым боеприпасом, ни объемом резервуара ни длиной ствола
Откуда вы в курсе чего? Пуля 22LR не лезет в магазин также, как не лезет в магазин пуля 6,35 4,15г, как 7,6 7,5 г. Лезет пуля в магазин или не лезет не является критерием проведения или не проведения отстрела винтовок на предприятии. Есть много других способов проверить стрельбой винтовку и без магазина. Каждая винтовка стреляется и исправляется до тех пор, пока не сделает поперечник рассеивания менее установленной величины.
КСПЗ единственный производитель в РФ малокалиберных патронов многомилионными тиражами. Проблем с пулями калибра 22 LR соответственно нет у нас. Есть и экспансивные, и тренировочные и спортивные. Любые


Так вроде Торхов от 22LR не отказывается.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 791  792  793  794   [795]  796  797  798  799  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100