Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 705  706  707  708   [709]  710  711  712  713  ...  1092 
Qsecofr
02-10-2014 20:34
там же сифонило.... ничего не помогало, пока при хорошем свете не посмоторел туда через увеличительное стекло - волосяная стружка от седла клапана.... причем она там не просто лежала, ее пришлось отрывать.
Больше проблем не было.
vic741
02-10-2014 21:01
цитата:
Originally posted by kyk:

Только на фотографиях резьба сухая.
ПС
резинку чуть толще поставь, я ставлю гостовскую - она в самый раз(чуть толще в диаметре).





Виктор, все же мой егорка травит после переборки. Анокс на внутренней части резика я еще раз дремелем почистил, но не помогло. К тебе опять везти его?
kyk
02-10-2014 21:16
цитата:
Originally posted by vic741:

Виктор, все же мой егорка травит после переборки.



травит по резику или по редуктру?
Непушист
02-10-2014 21:43
Межнупрочим, для справки. Лучшая прокладка при откручивании в тисках или пассатижах разного рода диаметров, даже небольших, это кожа. Типа ременной, чепрака, воротка и т. п. В плане фрикционности, защиты поверхности и стойкости на разрыв - незаменимо. Особенно если намочить. Закипевшие стволы в ижевских шароплюях сдергивал так на счет раз.
KuR
02-10-2014 22:01
а еще можно использовать в тандеме с рукояткой от перфоратора для рычага/хвата ))
dtorhov
02-10-2014 23:07
forummessage/25/143
R0lanand
03-10-2014 12:33
цитата:
Originally posted by R0lanand:

Кто в Питере сможет сделать стакан в резик или продать готовый? Звон хочу приглушить.



цитата:
Изначально написано Maksimka69:

Прицел купил? Хвастайся! Как куча?


Купил не шибко дорогой, новый америкосовский BSA Tactical Mil-Mil Rifle Scope 30mm Tube 4-14x 44mm Side Focus 1/10 Mil Adjustments First Focal MRAD Reticle Matte.
Куча приемлемая, с учетом того, что опыта нет: при 4 выстрелах по месту 4 горлицы с 88 метров падали камнем.
Стреляю той же маркой пуль, но вес выбрал полегче: 1,03 - до 45 метров 1 в 1 при мертвой фиксации и отсутствия неблагоприятных факторов. Летят 303 мыса: на 20 метрах 267мыса - дальше не рискнул хроном.

Не понравился взвод: частенько выскакивает из паза при выстреле. Приучаю себя придерживать его пальцем во время стрельбы.
Качаю пока насосом: с 110 до 200- 10 минут с одним перерывом. Хватает на 45-50 выстрелов.
Хочется сделать её еще тише и немного мощнее, что б тяжелыми стрелять (от 1.5 до 2гр от 280 до 300мыса). Но чую, что с чёком это не получится, а резать ствол как то не хотелось бы.

StalinStalin
03-10-2014 06:01
Получится.Только вчера ставил углублённую пробку и утяжелитель,на попробовать,пружину даже не поджимал,монстры 1.65 г на Т40 полетели.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 792.4 Kb
R0lanand
03-10-2014 16:12
А кучность при этом не пострадала?
И где эти деталюхи купить?
Или у токаря заказывать?
StalinStalin
03-10-2014 20:13
цитата:
Изначально написано R0lanand:
А кучность при этом не пострадала?

Пострадала не много,хевики кучнее.

StalinStalin
03-10-2014 21:20
цитата:
Изначально написано R0lanand:
А кучность при этом не пострадала?


У токаря
Непушист
03-10-2014 21:30
цитата:
Originally posted by dtorhov:

forummessage/25/143



Дмитрий, в пукле-крадаже можно тока винегретный бардак из барыжных тем создавать, а вот аукцион запрещен - снесут скорее всего.
maxim32
05-10-2014 12:17
Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие люди, как и где проверить новый Егерь 5,5 SP на утечку, травит порядка 10 атм. в сутки. если можно то с подробным описанием где и что смотреть и крутить. опыта разборки рср нет вообще, но желание разобраться есть, и еще симптом при прибытии винтовки из маленького отверстия на резике то что ближе к манометру выделялась смазка.
Stepan 82
05-10-2014 12:43
цитата:
Originally posted by maxim32:

травит порядка 10 атм. в сутки



цитата:
Originally posted by maxim32:

ближе к манометру выделялась смазка.



Дык их выпустили только и уже... чё за нахнаген..


зы: вот говорит мне чуйка... нахтебе этот лыжныйвзвод... а всё равно хочется... пока борюсь.

maxim32
05-10-2014 13:01
Винтовка все равно зачетная, взвод биатлоный вообще песня, ща течь устраню и вот тогда точно герь Вещь!
Tima-K
05-10-2014 15:08
И снова здравствуйте, Глубокоуважаемые любители ружья 'Егерь'. Спешу отчитаться о своих скромных успехах, в реанимации безвинно мною 'убитой' винтовки. Итак:

1. Запрягаю старичка 'Универсала' и точу новое красивое седло из полиамида (тот что цвета 'слоновая кость')

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 198.0 Kb
Резьбу на седле не точил (т. к. лень было налаживать 'гитару', а значит она там и не нужна), думаю (ИМХО) резьба там нужна для удобства сборки. Поясню, однако, что в редукторном варианте (как в прямотоке не знаю) заводское предсжатие клапанной пружины около 1 мм., а следовательно при вертикальном положении деталей при сборке, проблем быть не должно (их и небыло). Седло точил 'по месту' с учётом более толстого рез. кольца (2,5 мм) с минимальным допуском, но основные размеры: проходное отверстие и толщину седла сделал как на 'родном'. Вот эскизик:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 120.6 Kb
Размеры сняты после изготовления.

2. В нужном месте снял анокс с накопителя.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 193.8 Kb
3. Намазав соединение огромным кол-вом силиконовой смазки (проверенной) собрал, задул, проверил, вроде не травит. Беру запчасть 'на контроль'. Дабы убить оставшееся время, стреляю из чудовища, сына махрового хандмэйда под названием 'Атец Фёдор'. Вот он:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 612 X 816 137.9 Kb
'Атец Фёдор' не травит, могуч и попадуч (это я так Вас подкалывою).

Tima-K
05-10-2014 15:19
Сегодня собрал 'Егеря', заодно шлифанул/полирнул там, где счёл нужным, настроил на д90 Шульцем 1,03 (наилучший результат по точности). Вот:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 220.4 Kb
Как видите мех. повреждений после разборки/сборки нет. И напоследок, фото на пару с Англицким ружьём (Армс ВЕЩЬ).
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 195.5 Kb
Так, что пока всё ОК.
Tima-K
05-10-2014 15:43
maxim32 писал: Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие люди, как и где проверить новый Егерь 5,5 SP на утечку, травит порядка 10 атм. в сутки. если можно то с подробным описанием где и что смотреть и крутить. опыта разборки рср нет вообще, но желание разобраться есть, и еще симптом при прибытии винтовки из маленького отверстия на резике то что ближе к манометру выделялась смазка.

Если новичок, то лучше делать по гарантии. Если не боитесь 'ни ножа, ни х-я' разбирать согласно взрыв схеме (в инструкции есть вроде), снять ствол в сборе со ствольной коробкой, СМ, ударник И.т д. Резервуар в сборе с коробкой купать в ванне, предварительно заклеив скотчем отверстие 'атмосферной связки' редуктора, а также отверстие манометра. При этом контролируя визуально поток пузырьков(это и есть место утечки). Если есть предположение, что травит из-под передней пробки, манометра, заправочного порта, то есть прикольный способ: надеть гандон (не XXL) на переднею часть резервуара, и перед колечком гандона обмотать всё это дело изолентой для герметичности. Если надуется (гандон) то 'повезло'.

heg
05-10-2014 16:08
2 Tima-K
а как редукторного Егеря настраивать??
кручение винта поджима ничего не дает...кроме изменения расхода, вроде...
вопрос задавал- так никто и не ответил....
kyk
05-10-2014 16:21
цитата:
Originally posted by heg:

а как редукторного Егеря настраивать??



Как и любую другую редукторную винтовку, со стендом.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 705  706  707  708   [709]  710  711  712  713  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100