делают ага.сверлят. я барабанчик тока на охоте пользую. удобно.
Непушист 22-09-2014 06:24
В ходовой барабан конечно удобен, не поспорить...
цитата:Originally posted by ЕНС: Тогда пришлю тебе.
Жень, спасибо, да не парься, седня один фиг надо в город скатать за принтером, там терминалы, пару банков у bonita заказал.
vovik5413 22-09-2014 13:18
цитата:Originally posted by ЕНС: Мишаня одну баночку дореволюционных ЖСБ подогнал
Сказал хоть от кого?!?!?
Tima-K 22-09-2014 15:34
цитата:[B][/B]
Не люблю парапаны ети ваши и не понимаю в них кайфа. Не плинковый же дивайс...
Так ведь в многозарядности вся прелесть именно для развлекаловки и охоты, правда, сам давно не охочусь (лет 15-ть), надоело. Я уже отвык от однозарядных ружьев, пока с лотка стрелял, половину пулек растерял, а они рупь за штуку стоят.
Непушист 22-09-2014 16:35
цитата:Originally posted by Tima-K: именно для развлекаловки и охоты
Говорю ж, про ходовую не спорю, барабан незаменим ваще. Но лично я просто ужасно не люблю "слепого" досылания, а поскольку еще и охочу из засидки, лоток мне душевно ближе. Ну а для развлекалова - без Егорки найдем, из чего поразвлечься...
Куда уж больше... Егорка- он совсем другое. Это строгость, дисциплина во всех смыслах, некое благородство даже... и как ни смешно, в наше суровое время еще и отчасти кормилец...
yatim 22-09-2014 17:52
цитата: в наше суровое время еще и отчасти кормилец...
Неужто карычи? Уважуха твоему камбузу!
Непушист 22-09-2014 18:04
Вообще-то дрозды. Чай не в Литве и не в Латвии... а вот рускех класеков ружейной охоты чтим
ЕНС 22-09-2014 19:17
цитата:Originally posted by vovik5413: Сказал хоть от кого?!?!?
Здоров, дядь ВОВ! Рад тебя читать. Конечно не сказал... Спасибки!
ЕНС 22-09-2014 19:23
цитата:Originally posted by Непушист: в наше суровое время еще и отчасти кормилец...
... еще какой! И лечилец, тоже! Струя бобра - панацея практически от всего, так как не просто лекарство, а ИММУНО СТИМУЛЯТОР! У наших знакомых, подтвержденные случаи излечения разных болячек, вплоть до операбельных женских дел...!
BTKO 22-09-2014 19:49
цитата:Originally posted by ЕНС: И лечилец, тоже! Струя бобра
Я бы вот отжал бы такой лечилки при случае бы.
gleboleg71 22-09-2014 20:34
ежедневно принимаю. не знаю как насчёт лечебных свойств но янь стоит как в 25!!!)))ваще стамесок полюбил.чистая скотинка.тыщщ!! и полез блин в грязь яйца студить)
gleboleg71 22-09-2014 20:34
ежедневно принимаю. не знаю как насчёт лечебных свойств но янь стоит как в 25!!!)))ваще стамесок полюбил.чистая скотинка.тыщщ!! и полез блин в грязь яйца студить)
Temniu+ 22-09-2014 21:10
Привет Уважаемые! Давненько не заходил...кто подскажет-можно в л/с по чём нынче Дедушко??? И вопрос ещё - какие стволы нынче на них ставят???Без всяких нержавеющих изысков надеюсь???
ЕНС 22-09-2014 22:14
цитата:Originally posted by BTKO: Я бы вот отжал бы такой лечилки при случае бы.
Ждем октября. Когда разрешат отстрел...
BTKO 22-09-2014 23:42
цитата:Изначально написано ЕНС:
Ждем октября. Когда разрешат отстрел...
Несбыточная мечта. Рядом с дачкой есть места, но вот не особо возможность есть.
MIHASYA 23-09-2014 09:57
цитата:Originally posted by vovik5413: Сказал хоть от кого?!?!?
не, твои у меня припрятаны )) но те тож хорошие из старых
optima60 23-09-2014 10:20
цитата: в наше суровое время еще и отчасти кормилец...
Морковку что ль подстрелил...
Непушист 23-09-2014 10:46
Да, морковку. Экология нынче вся засрана, в Рязани вообще грибы с глазами, а у нас морковку без Егеря не добыть, бегает быстро
kyk 23-09-2014 11:16
цитата:Originally posted by Непушист: а у нас морковку без Егеря не добыть, бегает быстро
А петрушку со скольки метров взял? Подранков не было?
Непушист 23-09-2014 13:04
цитата:Originally posted by kyk: А петрушку со скольки метров взял? Подранков не было?
50 м., кулек в основание разветвлений. Егерь ВЕСЧЬ