Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

THEOBEN slr98

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 699  700  701  702   [703]  704  705  706  707  ...  1092 
gleboleg71
22-09-2014 06:19
делают ага.сверлят.
я барабанчик тока на охоте пользую. удобно.
Непушист
22-09-2014 06:24
В ходовой барабан конечно удобен, не поспорить...

цитата:
Originally posted by ЕНС:

Тогда пришлю тебе.



Жень, спасибо, да не парься, седня один фиг надо в город скатать за принтером, там терминалы, пару банков у bonita заказал.
vovik5413
22-09-2014 13:18
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Мишаня одну баночку дореволюционных ЖСБ подогнал



Сказал хоть от кого?!?!?
Tima-K
22-09-2014 15:34
цитата:
[B][/B]
Не люблю парапаны ети ваши и не понимаю в них кайфа. Не плинковый же дивайс...


Так ведь в многозарядности вся прелесть именно для развлекаловки и охоты, правда, сам давно не охочусь (лет 15-ть), надоело. Я уже отвык от однозарядных ружьев, пока с лотка стрелял, половину пулек растерял, а они рупь за штуку стоят.

Непушист
22-09-2014 16:35
цитата:
Originally posted by Tima-K:

именно для развлекаловки и охоты



Говорю ж, про ходовую не спорю, барабан незаменим ваще. Но лично я просто ужасно не люблю "слепого" досылания, а поскольку еще и охочу из засидки, лоток мне душевно ближе. Ну а для развлекалова - без Егорки найдем, из чего поразвлечься...

http://s23.postimg.org/tanud24ez/IMG_9354.jpg
https://i2.guns.ru/forums/icons...479/6479566.jpg
http://s29.postimg.org/9tejxvfyv/IMG_9190.jpg

Куда уж больше... Егорка- он совсем другое. Это строгость, дисциплина во всех смыслах, некое благородство даже... и как ни смешно, в наше суровое время еще и отчасти кормилец...

yatim
22-09-2014 17:52
цитата:
в наше суровое время еще и отчасти кормилец...

Неужто карычи? Уважуха твоему камбузу!
Непушист
22-09-2014 18:04
Вообще-то дрозды.
Чай не в Литве и не в Латвии... а вот рускех класеков ружейной охоты чтим
ЕНС
22-09-2014 19:17
цитата:
Originally posted by vovik5413:

Сказал хоть от кого?!?!?


Здоров, дядь ВОВ! Рад тебя читать. Конечно не сказал... Спасибки!

ЕНС
22-09-2014 19:23
цитата:
Originally posted by Непушист:

в наше суровое время еще и отчасти кормилец...


... еще какой! И лечилец, тоже! Струя бобра - панацея практически от всего, так как не просто лекарство, а ИММУНО СТИМУЛЯТОР! У наших знакомых, подтвержденные случаи излечения разных болячек, вплоть до операбельных женских дел...!

BTKO
22-09-2014 19:49
цитата:
Originally posted by ЕНС:

И лечилец, тоже! Струя бобра



Я бы вот отжал бы такой лечилки при случае бы.
gleboleg71
22-09-2014 20:34
ежедневно принимаю. не знаю как насчёт лечебных свойств но янь стоит как в 25!!!)))ваще стамесок полюбил.чистая скотинка.тыщщ!! и полез блин в грязь яйца студить)
gleboleg71
22-09-2014 20:34
ежедневно принимаю. не знаю как насчёт лечебных свойств но янь стоит как в 25!!!)))ваще стамесок полюбил.чистая скотинка.тыщщ!! и полез блин в грязь яйца студить)
Temniu+
22-09-2014 21:10
Привет Уважаемые!
Давненько не заходил...кто подскажет-можно в л/с по чём нынче Дедушко???
И вопрос ещё - какие стволы нынче на них ставят???Без всяких нержавеющих изысков надеюсь???
ЕНС
22-09-2014 22:14
цитата:
Originally posted by BTKO:

Я бы вот отжал бы такой лечилки при случае бы.


Ждем октября. Когда разрешат отстрел...

BTKO
22-09-2014 23:42
цитата:
Изначально написано ЕНС:

Ждем октября. Когда разрешат отстрел...


Несбыточная мечта. Рядом с дачкой есть места, но вот не особо возможность есть.

MIHASYA
23-09-2014 09:57
цитата:
Originally posted by vovik5413:

Сказал хоть от кого?!?!?



не, твои у меня припрятаны ))
но те тож хорошие из старых
optima60
23-09-2014 10:20
цитата:
в наше суровое время еще и отчасти кормилец...

Морковку что ль подстрелил...
Непушист
23-09-2014 10:46
Да, морковку. Экология нынче вся засрана, в Рязани вообще грибы с глазами, а у нас морковку без Егеря не добыть, бегает быстро
kyk
23-09-2014 11:16
цитата:
Originally posted by Непушист:

а у нас морковку без Егеря не добыть, бегает быстро



А петрушку со скольки метров взял? Подранков не было?
Непушист
23-09-2014 13:04
цитата:
Originally posted by kyk:

А петрушку со скольки метров взял? Подранков не было?



50 м., кулек в основание разветвлений. Егерь ВЕСЧЬ
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 699  700  701  702   [703]  704  705  706  707  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100