Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Черная ворона в средней полосе?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 700  701  702  703   [704]  705  706  707  708  ...  1092 
vovik5413
23-09-2014 13:39
цитата:
Изначально написано MIHASYA:

не, твои у меня припрятаны ))
но те тож хорошие из старых

Не прячь, дорогой, я ищё гляну, покопаюсь... я тока хэвиками патамушта

BTKO
23-09-2014 14:41
Че делаитси, маслиныраздаютЪептыть!
gleboleg71
23-09-2014 14:57
а у нас хевики в трёх магазах в продаже свободной. подходи бери. результаты моих выездных семинаров и разьяснительной работы)))
gleboleg71
23-09-2014 16:35
Баранова 75. там железная дверь внутри торгового центр. написано что вход запрещён.)) интернет магазин Спецтир. скажешь что от Олега. )))ещё и дёшево будет(где то рублей 415-30) если свяжешь меня с продавцом.у меня там скидка. вечная)
gleboleg71
23-09-2014 18:38
там рулит Артём. на меня сошлись. скажи-Себастьян Перейро рекомендовал.скидку сделает)а ты откуда?
gleboleg71
23-09-2014 21:27
ага в Ижевском))я то же не появляюсь))
kyk
23-09-2014 21:31
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

скажешь что от Олега



Скажи лучше сразу, "Я от Сергея Захарова" - вот они удивятся
DOKTOR 2010
24-09-2014 03:23
А мы вот так трудимся))) Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 1001.8 Kb
После домашнего пивка с полугаром жизнь прекрасна!!! Скучно сцуко стало, пора девятку мастерить...
Непушист
24-09-2014 06:06
- А что дедушка сказал?
- Апп-аппп-аппп...

евпочя

gleboleg71
24-09-2014 06:35
Сергей Захаров -это хозяин наверно Московский??))гаражик зачётный. могу предсказать судьбу девятки))
R0lanand
24-09-2014 14:35
Приобрел папского Егеря
Еще не стрелял. Надо оптику купить. Насоса тоже нет.
Короче - хвастаюсь.
DOKTOR 2010
24-09-2014 15:17

gleboleg71
24-9-2014 06:35
Сергей Захаров -это хозяин наверно Московский??))гаражик зачётный. могу предсказать судьбу девятки))
#16729

P.M. Ц
Энто подвал

kyk
24-09-2014 17:22
цитата:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Скучно сцуко стало, пора девятку мастерить...



Максим, приветствую! Могу предоставить пациента для эксперимента, как раз Лобаев 9-ку выдал.
MIHASYA
24-09-2014 17:52
цитата:
Originally posted by kyk:

как раз Лобаев 9-ку выдал.



какие размеры по полям и нарезам?
gleboleg71
24-09-2014 19:12
смотри ка не тока меня на укрупнение потянуло))))
kyk
24-09-2014 19:31
цитата:
Изначально написано MIHASYA:

какие размеры по полям и нарезам?

,3533 и ,3554

Непушист
24-09-2014 20:13
Не супер дистанцЫя, но большей на участке нету. 23 м., 6 пуль, небольшой ветерок. Единичный отрыв вправо - моя вина, сориентировался по горизонтальной черте, а бумажка-то висела криво.

DOKTOR 2010
24-09-2014 20:40
Кук: "Максим, приветствую! Могу предоставить пациента для эксперимента, как раз Лобаев 9-ку выдал."
О них знаю и на них ориентируюсь. Пока с донором не решил до конца.... Скачет в е от птицы до россомахи...
ЕНС
24-09-2014 21:32
цитата:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Скачет в е от птицы до россомахи...


Судя по посту дегустация в разгаре...!

MIHASYA
24-09-2014 21:45
Нах этих рассомах
Птицнашефсё
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 700  701  702  703   [704]  705  706  707  708  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100