Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 701  702  703  704   [705]  706  707  708  709  ...  1092 
gleboleg71
24-09-2014 22:31
три птицы в разных калибрах по цене россомахи)))
dtorhov
24-09-2014 23:15
цитата:
это Ваш ник в клубе Ижевских любителей пневматики?

А где есть такой клуб - может зайду в субботу
DOKTOR 2010
24-09-2014 23:43

Судя по посту дегустация в разгаре...!

edit log
Не, Жень, яблоко обгрызанное фильтрует, как хочет.

DEN 54
25-09-2014 04:25
цитата:
Изначально написано dtorhov:

А где есть такой клуб - может зайду в субботу


Там наверное Демьяна показывают.

gleboleg71
25-09-2014 06:12
а ты Дмитрий в Ижевске будешь??)
gleboleg71
25-09-2014 06:17
нифига се!! если надо встретить или ещё чё там давай позвоню.организуемся)))
TigerCat
27-09-2014 15:26
Поставил Егерь в ложе от M2R AW.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1079 637.1 Kb
По дешевке купил лопнувшую ложку, ободрал, допилил и перекрасил. Больше всего сил и времени отняло удаление богомерзкого софт-тача.
Верхнюю часть ложа с вырезом под магазин пришлось срезать.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1079 632.5 Kb
В ложе расточил место под УСМ и нижнюю часть коробки, просверлил одно отверстие для винта, второе совпало с отверстием для смазки, его лишь расширил на часть длины. Вставил шайбы для опоры винтов. Вклеил над отверстиями деревянные опоры для коробки. Декоративные винты переставил как на оригинальной AW.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1079 576.1 Kb
Баланс стал идеальным, хотя винтовка потяжелела.
boroda177
27-09-2014 17:09
под варминт самое то! отлично вышло.
Qsecofr
29-09-2014 10:05
цитата:
Изначально написано TigerCat:
Поставил Егерь в ложе от M2R AW.

Щупал такую ложейку, по мне там рукоять неудобна.

TigerCat
29-09-2014 10:17
Ещё бы в неё стволик лобаевский бесчоковый да с долами поставить, была бы конфетка.
Непушист
30-09-2014 10:11
Кмк у Егора в штатном варианте охренительно удобная рукоять и хват вцелом. Моя ручонка ложится тудой как на родину, во всяком случае. В плане родного ложа могу докопаться только разве что к визуально субтильным перемычкам скелетона. Верхнюю хотелось бы на 1 см. потолще, как-никак щека там. Но это так, мелочи жизни.
И да, сегодня в Пдмск шквальный ветер опять, но каким-то чудом уронил кудяплика с полтоса и под углом в 32С с мотающейся верхушки. Егерь весчь
Dr. Martens
30-09-2014 18:40
Подпишусь
Tima-K
30-09-2014 20:35
И снова здравствуйте почтеннейшие почитатели Егеря. Хочу представить мануал про практически полную разборку винтовки (подробно про это таинство информацию не нашёл), действовал 'на свой страх и риск'. Небольшая предыстория такова: Не пользовался винтовкой целых 5-ть дней и обнаружил падение давления в резервуаре на 50-т очков. Начал с элементарного, залил зазор между манометром и пробкой WD 40. Ай-яй-яй пузырики. Спустил, открутил, стёр маркировку на манометре, которая приходилось аккурат на месте прилегания резинового кольца. Всё собрал, проверил, всё ОК. Но радость была преждевременна. Уходит давление, меньше, но неумолимо. А травит падло по самому хреновому сценарию, из отверстия в коробке деталь ?1 (в том месте располагается боевой клапан, эту ценную информацию я почерпнул из инструкции по эксплуатации). Итак, приступим:
1. Откручиваю резервуар.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 164.7 Kb
2. Откручиваю колодку СМ в сборе
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 155.4 Kb

Tima-K
30-09-2014 20:41
3. Откручиваю ствольную коробку в сборе. Четыре винта здесь
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 130.7 Kb
И два здесь.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 200.3 Kb
Вот она, расчленёнка! Получилось даже не растерять мелкие детали.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 193.4 Kb
5,.Откручиваю прилив ударника.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 140.6 Kb
6. Откручиваю винт поджима и вынимаю ударник и пружину.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 190.3 Kb
BTKO
30-09-2014 20:50
Ну все, вот теперь пасаны в курсе!
Tima-K
30-09-2014 20:58
цитата:
Ну все, вот теперь пасаны в курсе!

Рад стараться Ваше Высокоблагородие! Однако продолжу:
7. С помощью сверхнаноинструмента выкручиваю редуктор.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 222.1 Kb
8 . Самое страшное поджидало меня в впереди. Накопитель не откручивается от коробки, закручено на фиксатор резьбы, или затянуто с конским усилием, тщательно подумав, решил я. Презрев страх и сжав волю в кулак, а также сдвинув булки, это чтобы не обосраться, грею коробку с накопителем, пока не пошёл лёгкий дымок.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 150.1 Kb
10. Зажимаю накопитель в тиски, через скобку, вставленную в лыски на корпусе накопителя. И подходящим рычагом (в данном случае напильником) введённым в паз коробки, резким профессиональным движением откручиваю проклятое соединение.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 200.9 Kb

Frolov
30-09-2014 21:01
цитата:
Рад стараться Ваше Высокоблагородие!

Давай дальше.
Tima-K
30-09-2014 21:07
Вот они, сатанинские детали.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 172.6 Kb
Седло конечно слегка подгорело, наверное слабо сжал булки, Но остальные детали не пострадали (даже анокс и краску не поцарапал), даже резиновое кольцо не потеряло эластичность.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1088 X 816 221.8 Kb
Причина не герметичности не установлена. Возможно дело в том, что не снят анокс в месте прилегания рез. кольца, возможно:.. а х: его знает я не прорицатель. Короче надо либо самому делать седло, либо искать родное.
Теперь немного буду ругаться (самую малость). Какова х... за свои кровные Б... , в ж-пу, нахрен, ё маё.....! Ну вот, вроде всё сказал. Незначительная претензия к Глубоко почтеннейшему Производителю: зачем же так закручивать накопитель в коробку (на неизвлекаемость большинством пользователей), если нет возможности обеспечить герметичность данного узла (я просто уверен, что не одинок в своих страданиях). Сейчас мне скажут 'а ты чё в сервис не по:л, ой извините не обратился'. Отвечаю: не хочу. Хотя знаю, что в сервисе сделают в лучшем виде и решат все проблемы. Но не обращусь (наверное). Ибо люблю и ценю своё увлечение. Привык всё делать сам, хобби у меня такое. А пока опять в который раз скажу Армс ВЕЩЬ:.

P.S. Ну ладно, друзья мои, в конце своего выступления я конечно погорячился. Егерь винтовка очень хорошая , попадучая, прекрасный баланс имеет. Это, наверное, я такой 'счастливый'. Но всё же.....
kyk
30-09-2014 21:14
цитата:
Originally posted by Tima-K:

Презрев страх и сжав волю в кулак, а также сдвинув булки, это чтобы не обосраться, грею коробку с накопителем, пока не пошёл лёгкий дымок.



Седло не поплавь, а то течь потом будет, булки потом долго не разожмутся

StalinStalin
30-09-2014 21:23
Действительно,зачем так сильно закручивать?
На прямоточном такая же хрень? В смысле трудноразборчивости?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 701  702  703  704   [705]  706  707  708  709  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100