Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 664  665  666  667   [668]  669  670  671  672  ...  1092 
Frolov
08-06-2014 23:44
К сожалению я не в Москве. Ружбайка SP 5,5 из последних двух,что вы продавали, ? заказа 1749.Может подскажете на пальцах как исправить своими руками, руки вроде-бы не кривые,хотя к вам есть вопросы именно по этому егерю.
luxor24
09-06-2014 07:54

На прошлой неделе решал сходную проблему.
Как сделать могу подробно описать в эл. почту с подробным фотоотчетом )
luxor24
09-06-2014 08:02
а чей-то в электронную? вечером постараюсь отфоткать и показать тут в теме
kyk
09-06-2014 08:33
quote:
Originally posted by Frolov:
К сожалению я не в Москве. Ружбайка SP 5,5 из последних двух,что вы продавали, ? заказа 1749.Может подскажете на пальцах как исправить своими руками, руки вроде-бы не кривые,хотя к вам есть вопросы именно по этому егерю.

Ну можно и молотком заколотить, а можно и вовсе выбить.
По хорошему, нужно сначала снять, торценуть на пару десяток, а уже после ставить на место.
heg
09-06-2014 08:41
Народ, а какой на Ваших прицелах АйРелив???
А то у меня хня какая-то получается... не хватает мне Егоркиной коробки
для постановки оптики
Либо вкладываться неудобно....
Maksimka69
09-06-2014 09:32
quote:
Originally posted by heg:

А то у меня хня какая-то получается... не хватает мне Егоркиной коробки
для постановки оптики



Вас спасет кронштейн с выносом. Но про барабан придется забыть. Ну или пилить его как-нибудь. Что касается меня, то мне хватает родного вивера.
heg
09-06-2014 10:08
quote:
Вас спасет кронштейн с выносом.

тоже об этом думаю.... но чет не вижу нигде..
прикинул(путем подкладывания всяческого на имеющиеся кольца), вроде надо кольца высотой около 24мм, и с таким же выносом..
мож видел где кто??
или я чего-то не того намерял???
kyk
09-06-2014 10:19
quote:
Originally posted by heg:

Народ, а какой на Ваших прицелах АйРелив???



какой прицел? Если какой-нибудь вектор, то там либо крон с выносом, либо менять осанку при прицеливании.
heg
09-06-2014 10:22
quote:
какой прицел?

Zeiss. АйРелив 90мм
осанку менять не хочу
хочу кольцо с выносом( либо крон- его можно пильнуть на 2 части...)
Frolov
09-06-2014 10:48
quote:
По хорошему, нужно сначала снять, торценуть на пару десяток, а уже после ставить на место.

Но ведь сначала магазин нормально вставлялся,значит втулка сдвинулась вперёд.И если торценуть она будет короче и где гарантия, что она снова не вылезет.Как я понял она не стопорится, и кто может подскажет причину движения втулки вперёд.

Frolov
09-06-2014 10:49
quote:
luxor24

В пм скинул адрес почты.
luxor24
09-06-2014 10:58
отписался в почту

у меня был холостой выстрел при взведенном досылателе (сильно поторопился) - от удара сместилась втулка... совсем на немного. и магазин перестал влезать. Запресовывал ее обратно взяв шпильку м6 длиной не менее 150мм.
Снимаем досылатель, просовываем шпильку, надеваем на нее шайбу с гайкой со стороны магазина, а сзади винтовки прикладываем упор (деревянный брусок с просверленным отверстием под шпильку), за ним тоже шайба гайка...
Затягиванием гаек потихоньку запресовываем втулку обратно в коробку. Все работает, "тьфу-тьфу".
Фото вечером.

kyk
09-06-2014 11:13
quote:
Originally posted by Frolov:

И если торценуть она будет короче и где гарантия, что она снова не вылезет



В том-то все и дело, что она должна быть короче. Если торценуть сос тороны казны, то больше она никогда не вылезет(вылезать будет нечему).
luxor24
09-06-2014 11:22
я так понял винтовка может работать и стрелять с лотком либо магазином и без этой втулки?
втулка ставиться после того как сверлятся необходимые отверстия в ствольной коробке. Видимо при производстве ствольная коробка делается одинаковая для винтовок всех калибров, а потом ставиться втулочка под соответствующий досылатель, не так ли? простите мою косноязычность...
heg
09-06-2014 13:10
quote:
я так понял винтовка может работать и стрелять с лотком либо магазином и без этой втулки?
/ не так ли? простите мою косноязычность...


да, так и есть.
можно вообще ее выкинуть- ее основная задача- недопустить попадания пульки в ствольную коробку
heg
09-06-2014 13:13
quote:
я так понял винтовка может работать и стрелять с лотком либо магазином и без этой втулки?
/ не так ли? простите мою косноязычность...


да, так и есть.
можно вообще ее выкинуть- ее основная задача- недопустить попадания пульки в ствольную коробку

2 luxor24- спс за ссылку- изучаю..

luxor24
09-06-2014 18:49
А вот и фото.
Для калибра 5,5 шпилька М6 - не больше. Меньше можно.
Разбирать винтовку уж не стал. Приложил аппарат сверху. Думаю понятно.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1439 144.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1439 219.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1439 317.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1439 268.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1439 268.9 Kb
Frolov
09-06-2014 19:11
quote:
luxor24

Всё понятно, спасибо.
Alexandr_IS
09-06-2014 22:54
quote:


Народ, а какой на Ваших прицелах АйРелив???



M3 4-16x42 SF. Вынос точки визирования (мм) 101,6-94,0 в зависимости от текущей кратности. Все ок, никаких проблем с прикладкой и вивера с запасом хватает (правда приклад удлинен на 13 мм). А жертвовать стрельбой с барабанчика я бы лично не стал.

heg
10-06-2014 12:32
quote:
Вынос точки визирования (мм) 101,6-94,0 в зависимости от текущей кратности. Все ок, никаких проблем с прикладкой и вивера с запасом хватает

ээээ.... а Ваши параметры каковы?? ну там рост...
у меня 90мм, приклад базовый- не хватает около 30-50 мм

пробовал "поелозить" по прикладу- нашел самое комфортное положение- ИМХО удлинением ничего не добьюсь...

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 664  665  666  667   [668]  669  670  671  672  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100