Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111 + Саундмодератор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 615  616  617  618   [619]  620  621  622  623  ...  1092 
Fil55
26-03-2014 15:24
Наврал, девятый год обеим приспособам (во время летит). Десяти нет! Всё впереди, но Гоша спросил про пять и более. Менять не собираюсь.
TigerCat
26-03-2014 15:25
quote:
Originally posted by Fil55:

Это красиво, но более функционален складной приклад.ИМХО Поворотный блок можно позаимствовать у "шароплюйщиков".

На зелёную M2R вроде собирались ставить ложе со складным прикладом, но похоже всё затихло.

Qsecofr
26-03-2014 15:26
quote:
Originally posted by Fil55:

Это красиво, но более функционален складной приклад.ИМХО Поворотный блок можно позаимствовать у "шароплюйщиков".


Мне собственно без особой разницы, есть приклад, который не жалко попилить, ткните где искать этот самый поворотный блок?

Мне оно надо исключительно для транспортировки, дабы помещался Егорка в рюкзачок не вызывающий лишних вопросов, да и багажник не безразмерный...

ADF
26-03-2014 15:28
quote:
Originally posted by Fil55:
Менять не собираюсь.

Я думаю за брэндовые винты переживать слишком не стоит.
Первыми начнут взрываться всякие прогнившие пцпыжики...

Fil55
26-03-2014 15:31
http://www.bratishki.ru/dir.php?id=90

Магазин страйкбольного всякого (он не один). И можно поискать у китайцев - там гораздо дешевле выйдет. Суть в том, что поворотный блок крепится к коробке одной частью, а второй к прикладу и он складывается параллельно стволу.

Непушист
26-03-2014 15:50
quote:
Originally posted by ADF:

Первыми начнут взрываться всякие прогнившие пцпыжики...



Как бы кого-нить за это не посадили... расследование же, то-се.
Vadim Nord
26-03-2014 15:53
quote:
Originally posted by Qsecofr:

дабы помещался Егорка в рюкзачок не вызывающий лишних вопросов, да и багажник не безразмерный...


От то!
В булку его! В булку!!

Мой дивайс влезает в теннисный чехол 75см.
И это с полноразмерным стволом 520мм.

Петрович-79
26-03-2014 16:14
quote:
но более функционален складной приклад.ИМХО Поворотный блок можно позаимствовать у "шароплюйщиков".

Эээ..Зачем у шароплюйщиков?
click for enlarge 800 X 380 556.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 434 30.9 Kb picture
click for enlarge 800 X 602 79.2 Kb picture

Дядя сам выпиливал,шароплюйщиков не трогал

ADF
26-03-2014 16:40
quote:
Originally posted by Youri:
Пока что проблемы были только с брендовыми-АА раскрывались,у ха...

Прошу не путать разрывы от жопоручия изготовителей и эксплуатантов - с разрывами баллонов от старости при обычной эксплуатации.

Stepan 82
26-03-2014 16:43
По прикладам!
На мой взгляд лучше выдвижной чем откидной. имхо
Fil55
26-03-2014 16:44
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Эээ..Зачем у шароплюйщиков?



Интересное решение и простое. Я до него не допёр! Себе сделал сам с "П-образным" заходом и фиксация на двух ниодимовых магнитах. Держит не намертво, но вполне уверенно. Магниты стоят на обеих половинках и притягиваются друг к другу. Такая же пара работает в положении "транспортировка", чтобы приклад не болтался в сложененом состоянии.
quote:
Originally posted by Stepan 82:

На мой взгляд лучше выдвижной чем откидной



В откидном вариантен ты выигрываешь ещё несколько сантиметров в длине.
ADF
26-03-2014 16:47
А магниты не расколятся при очередном фиксировании? От ударов неодимы только так разлетаются, если мер никаких не принято (например тонкий слой, хоть изолента, чтобы предотвращать прямой удар гранями)
Непушист
26-03-2014 16:50
quote:
Originally posted by ADF:

Прошу не путать разрывы от жопоручия изготовителей и эксплуатантов - с разрывами баллонов от старости при обычной эксплуатации.



Резики от основных всем известных столпов РСР-строения насколько знаю чувствуют себя норм. С продукцией от случайных людей были проблемы.
Fil55
26-03-2014 16:51
quote:
Originally posted by ADF:

А магниты не расколятся при очередном фиксировании?



С дурью не долблю туды-сюды. Год отработали без проблем. Можно кроме фиксирующего винта приклеить любым универсальным клеем. Тогда если "ВДРУГ" и треснет магнит, то никуда не денется и продолжит служить на благо пользователя.
Непушист
26-03-2014 16:54
Нуваснафик... клеи, магниты, изолента...
Stepan 82
26-03-2014 16:59
quote:
Originally posted by Непушист:

Нуваснафик... клеи, магниты, изолента...



Нудык, рейтуз нашили , теперь за приклады взялись, что дальше...
Непушист
26-03-2014 17:01
Вот только рейтуз не есть принципиальный конструктив, он всего лишь защитка, да и сделан так, как иначе эти вещи не делают. Ткань и строчка. Так и на фабрике сделали бы.
...и да, со вчерашнего дня еще и это

http://s27.postimg.org/yq956yb37/IMG_8949.jpg

Т. к. клейкая кетайская хня волос на себя набирала и к подкладке чехла цеплялась, а тканюха давит резонанс.

Непушист
26-03-2014 17:14
quote:
Originally posted by Youri:

а санкций не было.



Ну и слава богу.
Fil55
26-03-2014 17:15
quote:
Originally posted by Непушист:

Нуваснафик... клеи, магниты, изолента...



Дрынолюбы могут свернуть в сторонку!
quote:
Originally posted by Непушист:

Т. к. клейкая кетайская хня волос на себя набирала



Во! дополнительная размытость контура! Даж ничё и городить не надо, само образовалось...

Каждому das Seine! Кто стрелять учится, да повадки дичи изучает, а кто главным считает спрятаться понадёжнее, чтобы самому себя не найти! Третий вообще ничё не делает. Приобрёл и время от времени достаёт, поглаживает и радуется, что у него ОН есть!!!

Непушист
26-03-2014 17:34
Мне повезло. Удается совмещать все это, и даже с ничего не деланьем.

Возвращаясь к теме резиков. (Я говорил как раз про 10 лет, о переосвидетельствовании через 5 не поминал, но не суть). Вот одни дуют тот же Егерь до 300 очков, другие до 250, я нр до 165 максимум. А в состоянии покоя после стрельбы там и 110 всего быть может. И что же, критический момент для всех одинаково наступает? "Не верю" (с)

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 615  616  617  618   [619]  620  621  622  623  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100