Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 612  613  614  615   [616]  617  618  619  620  ...  1092 
Stepan 82
23-03-2014 18:28
quote:
Originally posted by Fil55:

пришить...,


Белыми нитками что-ле!

Миш, там всё подогнано в притык так, что никакой клей не нужен, тем более нитки.

DOKTOR 2010
23-03-2014 18:37
После зимы достал Егеря, простоял без единого выстрела с 5 января. И чего? И ни хуа... Как стояло 240, так и осталось. Почистил от скуки, десятка полтора выстрелов и .... как обычно.

click for enlarge 346 X 310 31.1 Kb picture

5 шпулек 4,5 г .257", 170 желудей, 39 м, улица, порыв истый переменный ветерок в районе 4-5 м/с, сошки, сидя, с пластикого столика.

Fil55
23-03-2014 18:42
Макс! Полный джихад!!! А тогда на засыпку - если положить копеечку и таку же "коровью плюшку" смогёшь без довеска? Тока учись струлять! Ежели МОСХГ это чёренький кругляшок, то не попал! По скорости, весу пули и кучности - просто УБИЛ!!!
DOKTOR 2010
23-03-2014 18:47
Миш, привет. Да можно наверное отборными пулями да с хорошего упора, у этих разброс до 0,1 г. Это Женька вчера настрополил, что я за зиму наверное и стрелять уже забыл как, вот и попробовал сегодня, немного отвык...

ПыСы: Миш, червонец по моему 22 мм, а кружок, если только мозг воробья)))), там что то в районе см

Fil55
23-03-2014 18:49
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Это Женька вчера настрополил, что я за зиму наверное и стрелять уже забыл как



Максим, привет! Увидел и поздороваться забыл. Думаю, что он намекал на другое в связи с твоим зимним хобби!

Такой вопрос: "У тебя многострадальная нержа или всё ж "чернуха". Про пули не спрашиваю, Женя выкладывал, чем стреляете."

quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

червонец по моему 22 мм, а кружок, если только мозг воробья)))), там что то в районе см



Только не зазнавайся. Alex.A "червонец", "мозг воробья" и кучку между ними с одного выстрела калибром и экспансивной пулей закроет! О!!!

О, блин, страдальцы! Берите пример!!!

Ну на Вас! Заводите, заводите... А оно мне нужно? Пойду в свою песочницу...

DOKTOR 2010
23-03-2014 18:57
Нержа в карбоне, да и ни хрена она не многострадальная, просто надо подобрать пулю, сайзер, моя пуля из лейки с небольшой пресс доработкой
Непушист
23-03-2014 19:02
quote:
Originally posted by Temniu+:
Знаете народ, обсуждение обмотки винтовки тряпками и берестой на пару страниц, говорит только об одном:
Нет проблем у обладателей этой винтовки!!!!НЕТ!!!!
Порой гляну как люди зибутца с винтами...и думаю...может кусок ствола отпилить???Или ствол наждаком отполировать???А вот песка в УСМ я ещё сыпать не пробовал!!!
А-то, что за жизнь???
Все люди как люди, а я всё стреляю и радуюсь!!!
Прям стыдно становится!!!

Мне имхается, проблемы с винтовками нередко возникают не только потому, что они бывают проблемными из коробки, а еще и потому, что любит иной юзер помешать машине ехать. Притом нередко даже не осознавая, зачем собственно он производит то или иное надругательство над ней. Мне тут на днях к примеру ТАКИЕ вопросы задавали в личку, типа ахтунг, сделал с винтом то-то и то-то, а он теперь не стреляет... что я почитал и окуел... потому что он ТАКОЕ с ним сотворил, что это можно разве что по укурке сделать, и притом вообще не понимая принципа работы системы...
Ведь если и Егерь начать бездумно ковырять, то же самое получится. А народ в этой теме в большинстве своем грамотный и опытный, с давним стажем. Вот и стреляют у всех Егорки... А проблемы со стволами 6.35, это ведь особ статья, от юзера данная всеобщая история не зависит...

kyk
23-03-2014 19:07
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Нержа в карбоне...



Приветствую, Максим!
Уточни для народа что за ствол, а то будут писать "что бы нержа застреляла ее в карбон надо как у Дохтора"
DOKTOR 2010
23-03-2014 20:02
quote:
Originally posted by kyk:

что за ствол



нержавейка, .257", диаметр наружный 16 мм + карбоновая намотка от Дайвера (то ли 6, то ли 7 мм, точно не помню уже). Вить, у Женьки и Миши гринмаунтины нержовые без карбона с тем же твистом стреляют ни чуть не хуже, правда внешний диаметр по моему 18 мм, но с долами, для снижения веса.
quote:
Originally posted by kyk:

"что бы нержа застреляла ее в карбон надо как у Дохтора"



дело не в нерже и не в карбоне, а в подборе правильного баланса всего комплекса: винт-пуля, т. к. при особо мощных настройках уже разными пулями особо не постреляешь без перенастройки всего инструмента. я честно говоря подробно тему не штудировал давно уже, загруз большой и времени совсем нет, но на нержавеющих стволах, которые как я понял не стреляют, ни кто не пробовал отправлять склейки? При моей нелюбви к ним всегда оставляю их как запасной вариант, пули очень точные и в изготовлении не требуют ни хрена кроме магазинных компонентов, клея и оправки. Единственный минус - их БК, но в сравнении с воланами все равно круто - 0.07 где то. До сотки стрелять в принципе можно.
MIHASYA
23-03-2014 20:22
У нас с Женей CrMo, Ф19мм, a оно ржавеет))))
DOKTOR 2010
23-03-2014 20:33
quote:
Originally posted by MIHASYA:

a оно ржавеет))))



Мих, привет. Тогда ф карбон))))
MIHASYA
23-03-2014 22:15
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Тогда ф карбон))))



ну нах
оно стреляет и нех трогать))
ЕНС
23-03-2014 22:29
Всем привет! Рад всех читать!
Еще раз озвучу мое мнение. Для "не стреляющей" нержи. Только литье и более щепетильный подбор сайзера (УВЫ!)!
Непушист
23-03-2014 23:11
Мужики, я вот не в теме по крупнокалу, совсем. Но стало интересно. Скажите, а у других дедов, других производителей, аналогичные проблемы с кучами были? Скажем у Кариеров там и т. д.
Youri
23-03-2014 23:37
quote:
Originally posted by ЕНС:

Только литье и более щепетильный подбор сайзера (УВЫ!)



Сайзер наше всё,согласен.
И получается,что под каждый ствол,как ни печально.
BTKO
23-03-2014 23:49
quote:
Originally posted by Temniu+:
Знаете народ, обсуждение обмотки винтовки тряпками и берестой на пару страниц, говорит только об одном:
Нет проблем у обладателей этой винтовки!!!!НЕТ!!!!
Порой гляну как люди зибутца с винтами...и думаю...может кусок ствола отпилить???Или ствол наждаком отполировать???А вот песка в УСМ я ещё сыпать не пробовал!!!
А-то, что за жизнь???
Все люди как люди, а я всё стреляю и радуюсь!!!
Прям стыдно становится!!!

Толченый кирпич и битое стекло в ствол, песок кварцевый в УСМ. И жизнь приобрет новые краски. За совет с тебя пару пива. А у меня действительно проблема - приедут ли к 10 апреля затыльники из братского гос-ва.

sektor7
24-03-2014 12:27
Подскажите пожалуйста, что делать если редуктор натекает? первый выстрел после покоя около суток на 5-6 мысов больше чем все остальные. после заправки воздухом(2-3 минуты) на 2-3 мыса.
Новая винтовка, 3-4 банки настрел, 5.5
Temniu+
24-03-2014 12:33
quote:
Originally posted by BTKO:

Толченый кирпич и битое стекло в ствол, песок кварцевый в УСМ. И жизнь приобрет новые краски. За совет с тебя пару пива. А у меня действительно проблема - приедут ли к 10 апреля затыльники из братского гос-ва.


Спасибо тебе добрый человек!
А-то, я ужо извёлся!!!!
Толку стекло, мелко крошу кирпич!!!!
Вырезаю у тёщи камни из почек и туда же!!!!
Оспадя!!!!Ну няужто стрелять перестанет????Ну хотя бы кучность упала!!!
Будешь на земле Брянской-категорически звони, пиво какое хочешь!!!!
Ну и ещё по совету комрада, я ствол погну!!!!

Непушист
24-03-2014 12:42
"И что характерно" (с), не про рейтузы...
BTKO
24-03-2014 12:56
quote:
Originally posted by Temniu+:

Спасибо тебе добрый человек!
А-то, я ужо извёлся!!!!
Толку стекло, мелко крошу кирпич!!!!
Вырезаю у тёщи камни из почек и туда же!!!!
Оспадя!!!!Ну няужто стрелять перестанет????Ну хотя бы кучность упала!!!
Будешь на земле Брянской-категорически звони, пиво какое хочешь!!!!
Ну и ещё по совету комрада, я ствол погну!!!!


Я ж наглый, могу и понаехать. Ежели пригласят.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 612  613  614  615   [616]  617  618  619  620  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100