Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На смену ИЖ-53 (МР-621)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 552  553  554  555   [556]  557  558  559  560  ...  1092 
Шалим
19-02-2014 20:02
quote:
У него вон, мотоцикл есть редкий(в Москве таких почти нет)! точно олигарх!

Ага, редкий)))
Прошлым летом, братом, в соседней деревне за 10 килорублей купленный и приведённый в боль-менее рабочее состояние)))
Я за свою мопедку "Альфу" в два раза больше отдал
Так что я от алигархизма отнекивался, отнекиваюсь и буду отнекиваться ещё долго)

А пули тяжёлые нужны!)

Чип-тюнинг
19-02-2014 21:10
quote:
Originally posted by Fil55:

Кук, без обид, так как расскажу быль ни к кому из присутствующих не относящуюся, но поучительную.

Жил-был человек, очень даже не плохой и специалист хороший. Деньги очень любил. Не воровал - пахал, как вол, и деньги таки имел. Настал день, по прошествии пары десятков лет (чуть больше), когда он понял, что больше так не может. Денег уже достаточно, чтоб вообще не работать, но как же бросить? Придумал. Объявил цену за свои услуги (а цена была и тогда не малая) раз в 5 больше. Народ ох... и отъехал, да не весь. Осталось около четверти от старой клиентуры и эта клиентура несла ему больше, чем вся старая по тем ценам. Стало ему не в напряг работать, а в удовольствие, да ещё и с прибытком ещё бОльшим!

Сделайте выводы!!! Хороший коммерс никогда не пропадёт! А вот ежели в вас, господа, олигархизм заподозрит... Мало не покажется!


НАЧАЛЬНИК!!!, А МОЖНО Я СКАЖУ О КОМ РЕЧЬ...
..о Плющенко
Если Витя наладит производство пуль по приемлемореальной цене 3-4руб штука и пуля полетит, оборудование отобьётся быстро.

P.S.. меня один умник на аиргане назвал..."Мальчик сын олигарха сорящий свободно деньгами или житель солнечного пиндостана российских реалий"..
... ну не козёл-ли, а?, нет бы порадовался, а он сука позавидовал.... только не чему.

HawkinS
20-02-2014 12:10
Кто о чём пишет
Петрович-79
20-02-2014 07:46
quote:
А так подожду апреля

Кстати,Виктор,а как там у Вас прогнозы с работой в начале марта,в смысле возможной выставки?А то мы тут из Питера всё к Вам вырваться пытаемся,либо гонца заслать.За изделием,конструктивно схожим


quote:

HawkinS


С днём варенья !

Чип-тюнинг
20-02-2014 10:24
quote:
С днём варенья !

Присоединяюсь.
Здоровья, любви, удачи, послушных детей, метких выстрелов
Непушист
20-02-2014 10:36
Петрович, решил влиться в ряды? Прямопук берешь?
Qsecofr
20-02-2014 10:36
quote:
Originally posted by Fil55:

О тяжёлой пуле в калибре 4.5. Запустить такую не только Егорию под силу, а значит и интерес шире, чем только для владельцев Егеря.

Граммовый Шмайсер шмуляет не плохо, но мне по душе другая форма, она по моей ИМХЕ ближе к БЕСТУ (конструктивно) и должна показать себя лучше. Если шмайсеровские пули уже лятають, то по пуле другой формы пока догадки и утверждать, что она априори лучше - не буду!!!


С Бистом, как я понял, не все однозначно. Вроде как положительный опыт есть - у Азамата (на оргах тема есть), но по его выводам, нужен более длинный твист (чем стандартный для пневмы - 450). Иван (ARUBA-NAME) вроде как стрелял Бистами успешно из Т-хи. Весь остальной опыт больше негативный, чем позитивный...
А со Шмайсерками, честно говоря, обзоров по 4.5 толком и не видел, у самого лежит кучка его пулек в 4.5 и 5.5, никак руки не дойдут.
Насколько я понял, тут опять все упирается в ствол - твист, чок для полнотелых не гут...

Собственно отсюда конкретный вопрос - по Егорке есть готовые решения, реальный опыт?

kyk
20-02-2014 10:39
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Вас прогнозы с работой в начале марта,в смысле возможной выставки?



Я с 6 по 10 в Нюрнберге, мой помощник пока что не определился, так что вполне может остаться в Москве.
HawkinS
20-02-2014 11:39
quote:
С днём варенья !

quote:
Присоединяюсь.Здоровья, любви, удачи, послушных детей, метких выстрелов

Спасибо други за поздравления
Buhoff
20-02-2014 11:47
quote:
Originally posted by kyk:

Я с 6 по 10 в Нюрнберге



на почту вопросик скинул наглый
PaulsGan
20-02-2014 12:05
Кстати, о пулях мысль! Народ, а пробовал кто-нить в 22 ультрашок с шариком на бошке? По идее экспансив должен быть дикий и вес около пары грам, для 22 самое то. Вот, как могут лететь на дальняк, даже не представляю. Мож кто пробовал???
kyk
20-02-2014 12:15
quote:
Originally posted by Qsecofr:

но по его выводам, нужен более длинный твист (чем стандартный для пневмы - 450)



А смысл в этом высказывании? Если пуля перекручена(перестабилизированна), то на 50м она будет прилетать нормально, при этом можно уйти в зону нормальной стабилизации снизив скорость. А вот если пуля недостабилизированна то твист нужен наоборот круче(короче)или же гнать до высоких скоростей.
Петрович-79
20-02-2014 12:17
quote:
Originally posted by Непушист:
Петрович, решил влиться в ряды? Прямопук берешь?

Дык я между прочим Дважды Хулигановод,и владелец "легендарного" серебристого Хулика.Которого в телевизоре показывали Как же я,и без нормального весла?
Даже Армс продал,чтобы Егеря надыбать Стреляю в основном с рук,а с булок оно-не очень удобно...

Редукторный,у мну почти все винты редукторные,привык уже.

Петрович-79
20-02-2014 12:19
quote:
Originally posted by kyk:

Я с 6 по 10 в Нюрнберге, мой помощник пока что не определился, так что вполне может остаться в Москве.

Панял,учтём. Товарищ 26го выезжает,надеюсь найдёт время.

Непушист
20-02-2014 12:24
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Дважды Хулигановод



Не продавай хоть один Хулик, ибо уже раритетЪ
Петрович-79
20-02-2014 12:32
quote:
Originally posted by Непушист:

Не продавай хоть один Хулик, ибо уже раритетЪ

Ни в коем случае.Я хулигановод,а не идиот Тем более серебристый в 4'5мм и у меня с новья,а за вторым,который с более толстой дудкой мы ночью в Череповец ездили после работы Слишком дороги они мне,и не подводили ни разу

Qsecofr
20-02-2014 15:24
quote:
Originally posted by kyk:

А смысл в этом высказывании? Если пуля перекручена(перестабилизированна), то на 50м она будет прилетать нормально, при этом можно уйти в зону нормальной стабилизации снизив скорость. А вот если пуля недостабилизированна то твист нужен наоборот круче(короче)или же гнать до высоких скоростей.

В опытах Азамата в скорость и уперлось ("65 предел), при подъеме скорости получалась перестабилизация, спираль и отсутствие кучи.
Из этого и вывод, что для Биста, что бы получить энергетику хотя бы 4Дж нужен более длинный твист. По словам Азамата - 500-550.
И где взять такой ствол? Из наличия с близкими параметрами только Barrel made in Germany у Tyk, но по ним тоже очень противоречивые отзывы, по качеству.

Fil55
20-02-2014 15:24
quote:
Originally posted by kyk:

Я с 6 по 10 в Нюрнберге, мой помощник пока что не определился, так что вполне может остаться в Москве.

Опять какой-то процесс запустили? Над кем нынче-то? Что-то не слышал, упустил...

Qsecofr
20-02-2014 15:34
quote:
Originally posted by kyk:

А смысл в этом высказывании? Если пуля перекручена(перестабилизированна), то на 50м она будет прилетать нормально, при этом можно уйти в зону нормальной стабилизации снизив скорость. А вот если пуля недостабилизированна то твист нужен наоборот круче(короче)или же гнать до высоких скоростей.

В опытах Азамата в скорость и уперлось ("65 предел), при подъеме скорости перестабилизация, спираль и отсутствие кучи.
Из этого и вывод, что для Биста, что бы получить энергетику хотя бы 4Дж нужен более длинный твист. По выводам Азамата - 500-550.
И где взять такой ствол? Из наличия с близкими параметрами только Barrel made in Germany у Tyk, но по ним тоже очень противоречивые отзывы, по качеству.

Fil55
20-02-2014 15:58
А разговор-то о пуле не пустой. До запуска в серию надо всё прокрутить, чтобы не было мертворождённого и никому не нужного кусочка свинца, который только на грузила для удочки годится (по остаточной стоимости - по цене, как за лом свинцовый).
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 552  553  554  555   [556]  557  558  559  560  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100