Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 550  551  552  553   [554]  555  556  557  558  ...  1092 
Vadim Nord
18-02-2014 19:29
quote:
Originally posted by kyk:

полировал ствол вандальным методом с металлической ватой,


Это как?
Пожалуйста подробней.
kyk
18-02-2014 20:05
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Это как?



На ершик наматывается металлическая вата(metal wool),и им уже елозим по стволу. Долго думал перед тем как решится, но подумав как оно должно происходить в процессе все же решился.
Раз уж есть метод Дайвера, то пусть данная процедура обзывается по методу kyka
Непушист
18-02-2014 20:09
Лишь бы не метод Дога, все остальное вполне кошерно...
Шалим
18-02-2014 20:32
quote:
Пока матрица была "новой", 6,42 3,3гр у меня летели хорошо, фотки здесь выкладывал.


https://i2.guns.ru/forums/icons...436/8436973.jpg

https://i2.guns.ru/forums/icons...436/8436975.jpg

https://i2.guns.ru/forums/icons...436/8436977.jpg

https://i2.guns.ru/forums/icons...436/8436979.jpg

Я так понимаю, что проблема не в стволе.
Проблема в боеприпасе.

Вить, это ты стрелял до полировки ствола или после?

kyk
18-02-2014 20:42
quote:
Originally posted by Шалим:

Вить, это ты стрелял до полировки ствола или после?



После, но то были пули из свежей матрицы.
У КСПЗ с инструментом жопа, новые матрицы на все калибры можно будет ждать только во втором квартале. Если их не убъют при наладке станка, то пули будут хорошие.
Там много факторов влияющих на качество пули, основное это конечно матрица и свинец, но станок тоже не совсем для них приспособлен.
Я думаю что дело в пуле на 99%. Т.К. до этого был достигнут нормальный результат без отрывов(на фото)
Шалим
18-02-2014 20:49
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:
...просто мне действительно нужен результат... пуля кспз не полетела у всех или только у меня?, если у всех?!! буду связываться с заводом, если только у меня?!, буду перестволять.
??

Саш, вот и ответ на твой вопрос)))

Fil55
18-02-2014 20:59
quote:
Originally posted by Шалим:

Саш, вот и ответ на твой вопрос)))



Как дети малые! "Возрадуйтесь!" А чему? Вот когда будут новые пули и докажут право на существование не с одного ствола летаючи, вот тогда и ответ будет! Пока только непонятки...

"Крайний ствол" - случайность ,

а нужна статистика !!!

Чип-тюнинг
18-02-2014 21:40
quote:
У КСПЗ с инструментом жопа, новые матрицы на все калибры можно будет ждать только во втором квартале. Если их не убъют при наладке станка, то пули будут хорошие.

У меня винт в уголочке уже год стоит... достану полюбуюсь, протру пыль, опять поставлю... похоже ему там ещё год стоять.

quote:
Саш, вот и ответ на твой вопрос)))

..но, что-то Игорь мне не весело...
ksenofontov
18-02-2014 21:51
Парни скажите ресурс пружины ударника какой????
Temniu+
18-02-2014 22:35
Спасибо за советы!
Про риски сам думал...
Кстати, народ кто коробку при съёме ствола раскручивал-ни чего там не выпадет, не потеряется????А то, я ещё так глубоко ))) не разбирал!!
Спрашиваю про ствол по причине снятия его перед полировкой-ежели онная состоится....ибо думаю-а надо оно мне????

Про пружину ударника:
У меня хватило на год и села!Примерно 5000 тыс. выстрелов сделал!

DUMM
18-02-2014 22:38
quote:
Originally posted by ksenofontov:
Парни скажите ресурс пружины ударника какой????

На моей памяти , тока Темный + , пружинку засадил ))) а так смотря скока струлять и крутить , но народу скучно с Егерями .... В эксперементы все уходят , и на выходе уже точито каждый своял .... Виктор , хорошо относится к своему делу , тока не просите его читобы чугунивые ванны винт пробивал ) а так Егерь ВЕСЧЬ !!! Я вот удушить хочу малек , 1.03 думаю будет в самый раз на весенне летний сезон .... Ну мож чуть чуть склейками побалуюсь ..... ( заразно все это )))
Всем привет !

Непушист
18-02-2014 22:54
quote:
Originally posted by DUMM:

1.03 думаю будет в самый раз на весенне летний сезон ....



Да у нее при соотв. энергетике диапазон возможностей шире чем МПХ у Фауста Гете...
kyk
18-02-2014 23:38
quote:
Originally posted by ksenofontov:
Парни скажите ресурс пружины ударника какой????

На новых пружинах(хром) - высокий, живут долго. На дурострелах живут меньше, но точно никто не скажет.


quote:
Originally posted by Temniu+:

Кстати, народ кто коробку при съёме ствола раскручивал-ни чего там не выпадет, не потеряется????



Обязательно выпадет и потеряется пружина рукояти и шарик. Не обязательно, но может выпасть ось пружины движка вместе с пружиной.

quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

..но, что-то Игорь мне не весело...


У тя барракуда летит, эт уже хорошо
А если серьезно, то я как-то на КСПЗ, в плане производства пуль, как-то вяло смотрю. То я ругался по качеству, меня за мудака держали, то Дима регулярно доказывает что он не баран и это выпускать нельзя.
Сейчас посмотрел на оборудование по штампу, на оснастку, впринципе говно вопрос, можно и заморочиться самому и послать КСПЗ лесом.
Чип-тюнинг
18-02-2014 23:46
quote:
Сейчас посмотрел на оборудование по штампу, на оснастку, впринципе говно вопрос, можно и заморочиться самому и послать КСПЗ лесом

Вот это уже ближе к теме, немного радует, когда приступишь к ваянию матрицы? или просто так сказал... Вот и пошли кспз лесом и сделай пулю... тогда ты уже будешь не просто барыга!!, а мастеровой барыга , а это уже по статусу выше
ЕНС
18-02-2014 23:51
Давно не был с Вами. Рыбу ловил на Оке. Удачно.
По стволу Вольфа. Отлично стреляет на винтовке Макса. Максим его полировал по методу Михася в одну сторону, спецпастой (название узнавать у Миши). Он а по ходу полировки постепенно автоматически уменьшает зерно. Так что метод один - подбор пули и никак иначе. Вольф не сумел - Максим - сумел.
Про просадки пружины уже говорено не раз. Да садится, особенно черные. За хром не скажу - не испытывал. Варварский, но простой с пособ, которым мы пользуемся (кстати, рекомендован Дмитрием) - заневолить пружину на сутки в тисках, то есть зажать на стержне максимально проходящего по внутреннему диаметру пружины, так чтобы витки касались друг друга. Далее обрезать по размеру и замерить длину. Периодически контролировать длину вынимая и замеряя....
kyk
19-02-2014 12:03
quote:
Originally posted by ЕНС:

спецпастой (название узнавать у Миши).



3M Marine stainless polish
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

тогда ты уже будешь не просто барыга!!



так я уже заслуженный "рукожопыйбарыган", и сие звание мне дорого
Пока читаю инфу, набираюсь знаний. Производитель готов изготовить любую оснастку в течении 2х недель, оборудовании в наличии, проволоку заказать на КСПЗ могу. Только шоб пули красивыми были эту проволоку еще мыть придется в УЗ ванне, но то так, доп операция.
Вопрос в другом: как быстро окупится оборудование
DUMM
19-02-2014 12:06
quote:
Originally posted by ksenofontov:
БЛИН СПЕЦЫ, ВАННЫ ПРОБИВАЮЬ ХАТЦОНЫ, на мой вопрос кнонидь -ответить может.????

Вот блин ! Вроде все пожевали ....
Игнат , устал пружину за 1-н год ! Но он часто обращался к настройкам , я с моим польованием и настройками заданных Виктором ( 1.175 д70-80 )по нормальному отстрелялся раза 3-5 за Сезон !!! Мне ее хватит лет на 5ть если буду отпускать и буду отстреливать в таком же темпе то лет на 7-8 ....)))) у каждого свой темп и настройки ! И ресурс соответственно !

Fil55
19-02-2014 06:49
quote:
Originally posted by kyk:

Вопрос в другом: как быстро окупится оборудование



А из идейных соображений не катит? Чё на быстрое бабло-то всё переводить...
Афффтаритет ужо ни ф цыне?
quote:
Originally posted by ЕНС:

По стволу Вольфа.



По какому из них?

quote:
Originally posted by ЕНС:

Рыбу ловил на Оке. Удачно.



Хучь бы угостил стерлядкой...
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Вот это уже ближе к теме, немного радует, когда приступишь к ваянию матрицы?



Так наваять не одну, а серию для желающих и каждый в руки молоток и вне сезона будет пули себе шлёпать (можно с весом поиграть, формой головы), а раз есть свинцовая проволока на КСПЗ и купить можно, то и вообще сказка - Клондайк для ищущих совершенства.
Да и матрицы трёх типоразмеров: 6.35, 5.5, 4.5. ИМХО Ежели серия, то обойдётся дешевле.

Винтовок нашлёпали, а стрелять нечем - по два года изделия у людёффф по углам пылятся!!! Кука к ответу! Нет стрелялову, пущай обеспечит пуляловом!

vovik5413
19-02-2014 07:42
карочи, лебитьракомщуку...
яостановился на типа бармалейках чёто околотрёхграм... остальноевлес...
щатока короппкуудлинню(по энкоиндийскай технолоджы дайБогимздоровья) и пружыну длиньше штоп лехше взводить... ффффффсё!!!! Н А Д О Е Л И на!!! А то тут с Ваме апухнешь , неугомонныя
Stepan 82
19-02-2014 09:17
Жень, привет!
Пробку вчера получил (точнее супруга получила) то, что, было с пробкой тоже, так что с меня причитается! Флейту нашел (сенгс ВКТО) так что процесс тихо, тихо, идёт!

Что касается дедопуль! Проще, быстрее, и надёжнее будет, если этим займётся Виктор, может под шумок и .22 сделает. А то чёт я сумниваюсь что до конца мая (правда уточнения не-было какого года) будут .22.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 550  551  552  553   [554]  555  556  557  558  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100