Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 428  429  430  431   [432]  433  434  435  436  ...  1092 
Непушист
26-10-2013 23:24
quote:
Originally posted by kyk:

Если ты хочешь более узкий диапазон, то можешь стрелять от 160 до 110, пик у тебя на 140.



Я додул сегодня до верхней метки и пострелял в хрон. Выходит такое дело, что с перестраховкой если, т. е. для большей стабильности по мысам - правильнее задувать до 16 Мпа и стрелять до 12. (Езвените, я в "светофорах"). В этом более узком коридоре наиболее ровненько выходит.
На самом деле можно и больше, до 17-18. И стрелять до 10 где-то. Но мне этого кол-ва выстрелов больше чем за глаза. А качать одно удовольствие, насос даже не теплый.

Кстати, господа. Что за хитрый шлиц у шестигранника в разборном досылателе? У меня нормальные наборы ключей - но ни из одного к нему не подходит.

Непушист
26-10-2013 23:59
То kyk

...Вот такой рабочий сектор нарисовался
Еще раз, это не есть оспаривание верности твоей настройки - просто это с перестраховкой, сузил коридор, т. к. выстрелов в этом диапазоне мне за глаза.

Чип-тюнинг
27-10-2013 12:22
quote:
Originally posted by vld150:
Может кто выложит фото крепления на магнитах коробки и магазина .

а почитать тему??? никак?
пост #9285

MIHASYA
27-10-2013 12:55
Непушист, там дюймовый шестигранник), можно подобрать торкс(звёздочку)
Непушист
27-10-2013 01:08
quote:
Originally posted by MIHASYA:

можно подобрать торкс(звёздочку)



Распидорасить шлиц ссыкотно, КМК лучше один шестигранник под этот шлиц аккуратно переточить... хотя это задача из серии "кубик Рубика", я знаю
MIHASYA
27-10-2013 01:31
Торкс отлично подходит ничего не разбивая
Juz
27-10-2013 15:21
quote:
Originally posted by Непушист:

Распидорасить шлиц ссыкотно, КМК лучше один шестигранник под этот шлиц аккуратно переточить... хотя это задача из серии "кубик Рубика", я знаю

Простите за банальность, но ранее сталкиваясь с подобным, решил пожертвовать 20-ю еврами и приобрёл такой комплектик. Смело рекомендую
click for enlarge 640 X 462 222.3 Kb picture

саша дшк1
27-10-2013 15:24
Да если есть доступ к магазину метизов,они россыпью продаются,я за 80рэ взял нужный .
Непушист
27-10-2013 15:49
quote:
Originally posted by Juz:

приобрёл такой комплектик.



Я уже тоже приобрел, Т15 пиндошлиц взял на ура. И кстати с отполированным досылателем взвод стал информативнее.
Stepan 82
28-10-2013 10:01
Вчера удалось вырваться немножко популять.
Дистанция 100м, **85км/ч, 1.17. прицел лип 1-4х28.

click for enlarge 1920 X 1080 855.1 Kb picture click for enlarge 1080 X 1920 923.0 Kb picture

Стойка стоячая.
click for enlarge 1920 X 1080 458.4 Kb picture

Непушист
28-10-2013 10:31
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Дистанция 100м



Ну в общем-то ворона улетела доходить от натекания...

Господа, я вчера извлекал досылатель с целью полировки. Скажите, на носике его у всех сделан небольшой скос, или это у мну только так? Нах он? Проход воздуха из перепуска немного рассвобождает штоля?

MIHASYA
28-10-2013 10:36
А нахрена его полировать? Там и так обработка поверхности более чем достаточная.
Владимир74
28-10-2013 10:39
В суботу были пострелушки.У SamObz случился облом-барабан отказался лезть в корбку.Мешала латунная втулка центровки досылателя.Пилюли пришлось впихивать по одной .После после пострелушек,Егора оставили у меня.Только что разобрал,посмотрел.Оказалось что сия фтулочка сидит на трении!Никаких стопорных винтиков нет.Снял дудку и через отверстие,вдавил втулочку обратно.Клацнул досылателем вперед-втулочка опять вылезла на 0,3мм.Поставить стопорный винт-20мин.НО! Как быть с гарантийкой?У фсех так бывает или только у нас такой косячок?
kyk
28-10-2013 11:13
quote:
Originally posted by Владимир74:

фсех так бывает или только у нас такой косячок?



Косяк известный, я в свое время выбивал втулки и подтачивал на 0,5 с торца. Самый простой способ в поле - выбить ее нах и все. На крайних винтовках втулка уже идет подточенная, но иногда вылазит на 0,1, т.к. Дима решил что обтачивать на 0,4 - достаточно.
Непушист
28-10-2013 11:22
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Там и так обработка поверхности более чем достаточная.



Достаточная для чего/кого? Я выше писал, взвод стал информативнее.
main-kaif-forever
28-10-2013 11:23
Кстати, по этой втулке. А какой она толщины?
Есть винт еще без этой втулки. Но тело досылателя при досылании доходит почти до края самой проточки под барабан, на вскидку там 1,5-2 мм остается.
Втулка такой толщины на трении держаться не будет, видимо нужно будет вклеивать или на фиксатор какой-нить. Или на новых тело досылателя покороче?
quote:
Originally posted by Владимир74:

Клацнул досылателем вперед-втулочка опять вылезла на 0,3мм



Может как выход - это уменьшить толщину этой втулочки на 0,3-0,5 мм, чтобы досылатель не доставал до нее.
Владимир74
28-10-2013 11:37
Уже думал об уменьшении размера толщины стенки,куда досылатель упирается.Но заметил следующие-если втулочка сдвинута вперед,то ручка досылателя начинает есть анокс на коробке.А если поставить втулку правильно,то досылатель упираетсяв нее и коробку не трет.Так чта,будем ставить стопорный винт.Сверлить буду с внутренней стороны коробки,т.ч. никаких лишних отверстий видно не будет.Вот только с гарантийкой разберемся и вперед.
Ах да,глянул на усм,а там и правда нет возможности сделать ступеньку.Сделать то можно,но без жесткого запила не получится.т.ч. будем пользовать что есть.Хотя к ступенькам я очень привык,с ними значительно проще,даже новичкам.
Кит
28-10-2013 11:44
Может проще досылатель торцануть? Дырки/болтики-нафиг надо ИМХО.
Скос на носике досылателя вроде как у всех
Владимир74
28-10-2013 12:11
Ну,сточу досылатель,то же самой что сточить мяца в втулке-ручка сожрет анокс!Нэт!Только стопорный винтег поможет в ентой ситуации.И самое главное-конструктивно правильно .
Владимир74
28-10-2013 12:16
Извиняйте канэчна,но какую информацию получают от взвода?Не,я понимаю,что информацитивным может быть спуск,но про взвод не очень понятна.Может я мало стреляю?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 428  429  430  431   [432]  433  434  435  436  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100