quote:Originally posted by саша дшк1: лучше сажать на родные посадочные.
В этом случае придется тягу спускового крючка либо гнуть под передний винт, либо делать вилку. Если будешь делать пиллар беддинг, то изгиб надо сразу под диаметр втулки делать с запасом.
nicki 25-10-2013 10:17
Вот так выглядит гнутая тяга в версии с кроколожем.
kyk 25-10-2013 10:39
quote:Originally posted by nicki: У меня как раз гнутая тяга
колхоз.
Petrzhott 25-10-2013 12:42
quote:Originally posted by kyk:
quote: Originally posted by nicki:
У меня как раз гнутая тяга
колхоз.
Виктор Викторович, ну старается народ, ну зачем Вы так. Булки сам не люблю... Но, "но" всегда остается А вдруг ? "Опыт, сын ошибок трудных..." Егерь в компактном и грамотном исполнении, с передним взводом и предохранителем (я из-за него автора гением считаю)(сам приверженец классики, но выдающиеся характеристики железа, и суровые реалии использования просют компактности)думаю будет сурьезным дополнением к классике - органично заполнив недостающий форм-фактор - эдакий "Егерь Пресли" для народа (ну ето имхо, каждомму свою, фломастеры на фкус разные и... прочая народные мудрости)... Это как по поводу джимни и хайлюкса (удивлен про хайлюкса 2 к трем из болота.... китайские они у Вас чтоле) Как говорят на привозе - это две абсолютно разные разницы. (Кук - я без всяких, с уваженим и прочимя, памятуя незначительное прошлое , сурьезно, только всех благ и спасибо за продвижение отличного отечественного товара - Там выше про барыгу жопорукого было, самокритично, по нашему, меня выкупило полностью респект.)
Petrzhott 25-10-2013 12:53
И с вопросом о помощи, в продолжении - у нас на Камчатке есть человек с Егерем ХРR, купленном по желтку (вот ето дур машина На плитках от броника вмятинки оставлятъ %) ), ожидавшему и проплатившему прямоток - пришел Егорка с редуктором, скоростя пляшут бешенно, прицельно бить нереально. Помажите советами, шо делать, куда смотерть , лазить... Пересылать для настройки нам не вариант...
MIHASYA 25-10-2013 13:15
А поподробней что за пули что за скоростя и тд
Petrzhott 25-10-2013 13:30
Вот вот Вот от таких людей ответы и нада У нас поздна уже, комрад не на связи. Но по памяти - дедами чехавскими пробовали, разброс на десять раз - плюс минус 10 мысов... жуть
Petrzhott 25-10-2013 13:36
Вопрос ,что там не прямоток а редуктор, пружины крутить, ударники там, ето понятно, но что делать с редухтором? Хотя слышал, что ежели он настроен, то с ним ничего быть не могет. Мож в чем еще причина?
MIHASYA 25-10-2013 14:18
Там точно редуктор?
mangust7v 25-10-2013 14:20
quote:Originally posted by Petrzhott: И с вопросом о помощи, в продолжении - у нас на Камчатке есть человек с Егерем ХРR, купленном по желтку (вот ето дур машина На плитках от броника вмятинки оставлятъ %) ), ожидавшему и проплатившему прямоток - пришел Егорка с редуктором, скоростя пляшут бешенно, прицельно бить нереально. Помажите советами, шо делать, куда смотерть , лазить... Пересылать для настройки нам не вариант...
Короче это было шоу. Человек делает первый выстрел (барракуда 2.01) скорость 323?!?!? Я падаю в обморок. А потом начинается вообще непонятное. Той же пулей разлет скоростей от 300 до 340. За выстрел расход примерно от 5 до 20 атм. И все это в разноброс. Грохот, дым столбом. Из серии если попал то БЭТЭр полюбому подбил.
Petrzhott 25-10-2013 14:34
Это да сам также айкнул... у мну прямоток с завода нстроенный, и тут такое, От тут зная ганзу, скажу: - виделись один раз на общих пострелушках, ну человек два года с ним, ну и вроде не дурка, в связи с нововведениями брал на замену мелкану. Шибко жаловался шо заказывал без, а пришло с редуктором (сам удивлен был, шо за бонус...), а как посоны через хрон отстреляли и скоростя выдали... ну так все в шоке... Ну а так чисто теоритечески, с высоты богатой практической базы - мож где мусор какой или как, возможно ? Разбирать корявыми ручками просто никто не пытался, усе усе понимают (огнестрелы, ака сайги по нормативу, браунинги пятизарядные имеем , вепри там, усе разбираем ,ТОшим,а тут своя спицифика - понимаем и совета просим) Комрад видимо либо командировался, либо в отьезде, телефона пока не берет, с тырнетом не сильно дружит. А сам только вернулся, а помоч охота. Вы представляете - быть одним из первых абладателей, с желтком и такие показателя... В такие срока... Я б уже расколотил нахрен...
MIHASYA 25-10-2013 14:38
Если её не разбирали от куда знаешь что с редуктором?
Petrzhott 25-10-2013 14:38
Комарды - земели подключились, пошла более объективная инфа
Petrzhott 25-10-2013 14:46
quote:Originally posted by MIHASYA: Если её не разбирали от куда знаешь что с редуктором?
Вот как нас дядька уел то... хорошо други, дождемся комрада - владельца (все то с его слов - ну не стали б мы такое придумывать то...) отфотаем и пришлем на общий совет, не сочтите все вышенаписанное за флуд...
Ну и там видно по резику та вроде должно быть, да только сам не смотрел - потому говорить не буду. Со слов, совета давно спросили - вот и запостил - звононилка говорит владелец пока недоступен. Звиняйте ежели чаво...
mangust7v 25-10-2013 14:51
Разбирать не разбирали, но человек с уверенностью сказал что точно с редуктором. Хотя лично я не уверен. Это вообще не винтовка. Это что то типа ГП-25 или АГС. Я реально таких мощностей с .25 не видал. Сам имею два винта в .25. Просто какие то дурные скорости и моща.
kyk 25-10-2013 14:52
quote:Originally posted by Petrzhott: Виктор Викторович, ну старается народ, ну зачем Вы так.
Я далек от перфекционизма, но выкладывать фото колхоза мне было бы стыдно.
quote:Originally posted by Petrzhott: как по поводу джимни и хайлюкса (удивлен про хайлюкса 2 к трем из болота...
Джим прет там где дефы, патрики и хайлюкс лебедятся. В прошлый раз мы ехали впереди и вообще ни разу не встряли. Подъехали к точке к 16.00, а они, чумазые и довольные только к 20.00 подтянулись(16 км). У хайлюкса каки-то траблы с раздаткой. В первый раз вилку заклинило, еле воткнули 4вд, так и перли без понижайки. Во второй обломилась основная шестерня. Тойота первый раз по гарантии все сделала, второй раз только когда приехал юрист с уже готовым письмом претензией, т.к. посылали нах под предлогом "Вы по грязи ездили".
quote:Originally posted by Petrzhott: ожидавшему и проплатившему прямоток - пришел Егорка с редуктором
Странно, скорее всего пряямоток с коробкой от редукторной. Было бы хорошо номер винтовки узнать, а я бы уточнил.
quote:Originally posted by Petrzhott: Пересылать для настройки нам не вариант...
Если это точно редуктор, то можно выслать только его. По гарантии можно выслать винтовку за счет завода.
Сделайте фото винтовки, нужны фото накопителя. Так же лучше стравить и снять резик убедиться в наличии редуктора. Для начала нужно исключить возможные косяки по ударнику, а то редуктор может быть и не причем. Так же может быть что редуктор не высирается полностью, на малых энергетиках такое вполне возможно. Уточните что за пулей стреляет ваш товаришь и под что настраивалась винтовка изначально. Попробуйте поджать пружину ударника на пару оборотов и отстрелять в хрон с паузами в 20 секунд.
Petrzhott 25-10-2013 15:23
quote:Originally posted by kyk: жим прет там где дефы, патрики и хайлюкс лебедятся. В прошлый раз мы ехали впереди и вообще ни разу не встряли. Подъехали к точке к 16.00, а они, чумазые и довольные только к 20.00 подтянулись(16 км). У хайлюкса каки-то траблы с раздаткой. В первый раз вилку заклинило, еле воткнули 4вд, так и перли без понижайки. Во второй обломилась основная шестерня. Тойота первый раз по гарантии все сделала, второй раз только когда приехал юрист с уже готовым письмом претензией, т.к. посылали нах под предлогом "Вы по грязи ездили". quote:
ОТ теперь понятно У нас то все чисто яповское, бушное , без гарантий от масковских диллов (жане купил джимник, сам теперь редко вожу, и в основном уаз 22065, в удовольствие, ну ясно модернизированный чутка. А так - хай люкс, сафари, крузер 70, 80 - усе пользовали "плавали, знаем" -28, ста метров речки по лобовину на лысем гудеере "плавали" , но с шашачками Джимни и хай люкс - разная штука ...ох... офтоппик, но тут все свои погуглите про оффроад на камчатке наткнетесь на дорогу жизни... слабонервных не пускать - "... а наши там ездють... " По теме: Спасибо за дельные советы, как всегда, будем подождать владельца, и допросы с пристрастием
саша дшк1 25-10-2013 15:29
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кык: [б]
В этом случае придется тягу спускового крючка либо гнуть под передний винт, либо делать вилку. [/б] [/QУОТЕ]
Думал уже,я к вилке больше склоняюсь,сделать её добротно не вопрос,есть небольшой фрезерный станок и немного листового дюраля,для экспериментов и для готового изделия хватит.За совет спасибо.
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ницки: [б] в версии с кроколожем [/б] [/QУОТЕ]
Из верхней одежды бывают фуфайки и бывают роскошные дублёнки,это фуфайка.Не обижайся,но неужели Егор не достоин более достойной одежды???Есть много мастеров,которые смогут в этом помочь.Да и выглядеть в Кроке Егор будет по любому не как ъправильная булкаъ.
саша дшк1 25-10-2013 15:35
Во,мля,подредактировал,хрень якась вылезла.
MIHASYA 25-10-2013 16:35
Самая приличная булка из егеря у Степы, хотя сам никогда булки не буду из егеря делать.