Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 425  426  427  428   [429]  430  431  432  433  ...  1092 
BTKO
24-10-2013 08:40
quote:
Originally posted by maior 0763:
да не спорю...
просто как говорил есть те кто имеет лендровер и покупают калину.
потом жалуются-такая хрень эта ваша псп
сейчас он придет и увидишь сам.
максимум полгода и услышим именно:какая хрень....
только не стал бы он позориться и в этом разделе говорить что я пробки в резике под давлением кручу
а то что здесь именно хвалят егеря....так купи я скажем хатсан 125 и приди в раздел хатсановодов то же хвалить ведь будут .
или скажем купить китайский электровеник и на велофоруме в разделе про кетай хвастать и то же хвалить будут выбор то
а впневморезервации все хвалят халдеи,у коих все познания о псп только в том заключаются что надо иметь пожарную каланчу рядом...

По шву немного какашечкой потягивает.....

MIHASYA
24-10-2013 09:09
quote:
Originally posted by maior 0763:

так купи я скажем хатсан 125 и приди в раздел хатсановодов то же хвалить ведь будут



так ты зайди в тему про М2р там тоже кто купил, и по читай что там пишут.
DOKTOR 2010
24-10-2013 12:13
MIHASYA +100.
Заходишь на форум Патриот клуба (например), там только как то исправить, болячку убрать и т. д. и т. п., заходишь на Вольво форум, там кто где деффку мял в Фольве, куда как ездил и т. д. и т. п. А пишут то и там и там много
vovik5413
24-10-2013 13:26
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

деффку мял



Дааа, значит, иду я как то со с Егерем, смарю - дефффка... ну, слово за слово, и давай иё мять
(Егерь клуб)
DOKTOR 2010
24-10-2013 14:39
vovik5413, дык вот и я о том же
Егерь клуб=Вольво клуб
MIHASYA
24-10-2013 14:53
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

vovik5413, дык вот и я о том же Егерь клуб=Вольво клуб



quote:
Originally posted by vovik5413:

смарю - дефффка... ну, слово за слово, и давай ёй сиськи мять



Чирчик467
24-10-2013 15:08
quote:
Originally posted by maior 0763:
да не спорю...
просто как говорил есть те кто имеет лендровер и покупают калину.
потом жалуются-такая хрень эта ваша псп
сейчас он придет и увидишь сам.
максимум полгода и услышим именно:какая хрень....
только не стал бы он позориться и в этом разделе говорить что я пробки в резике под давлением кручу
а то что здесь именно хвалят егеря....так купи я скажем хатсан 125 и приди в раздел хатсановодов то же хвалить ведь будут .
или скажем купить китайский электровеник и на велофоруме в разделе про кетай хвастать и то же хвалить будут выбор то
а впневморезервации все хвалят халдеи,у коих все познания о псп только в том заключаются что надо иметь пожарную каланчу рядом...

Пальцем в небо... зачем этот высер? Если не обратили внимание- тут в основном взрослые люди у которых WOW !!! - эффект прошел бы через месяц максимум (а Егеря у некоторых больше года) Видели сколько проблем всплыло? Травит? Развалился усм? Стерлись нарезы? Лопнуло? Треснуло? Отвалилось? (только единицы , связанные с производством, докрутить, убрать стружку.) А,да, восьмерку поставить и стакан... Все минусы Егеря - субьективны - холодное-твердое железо, мяхкое-некрасивае дерево О_о .

А по каким критериям сравнение лендровер vs. калина - Егерь vs. ... ??? Скорость? Меткость? Транспортировка? Настройка? Ремонтопригодность? Сервис? Гарантия? Цена-качество? Что? Обьясните иначе ваш пост - просто,как бы не о чем.Развивайте дискуссию,а то нам тут больше писать не о чем, тока:"Якупил,ясьездил, ясабакукупил,сднем...
Еще раз:Егерь - купил, достал из каропки, пристрелял и ... стреляешь-попадаешь, стреляешь- попадаешь... Все остальное -неуемная фантазия юзера - нет предела совершенству!!! По анналогии с машинами-спойлер прикрутил, мухобойку прилепил... опа! скорость увеличилась!!!
Кстати о лендроверах, знакомый на днях рассказывал, что именно на них зарабатывает больше всего... он на эвакуаторе работает... в сервис транспортирует...(электроника,може он и приврал слегка,но за ,что купил- за , то продал) так, что не обольщайтесь.(Хорошие машины
кончились в 98)Пару раз попав на "бабки" -задумаешься о покупке калины...

"О халдеях, плебеях и неадертальцах"- в своей жизни подержал и испытал не мало оружия огнестрел (писал уже и не удобно как то, например кс23, пп90. кипарис это известные,крашил,так сказать в полевых условиях) так , что способен, в принципе отличить оружие от сырой поделки. У которой спусковой крючок гнется от давления пальца...
Егерь вещщщщь!!!

kyk
24-10-2013 15:46
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Кстати о лендроверах...



Подтверждаю, ведровер - весчь, но ломучая - самый дорогой в обслуге у товарища. У него целый загон машинок для бездора: 2 дефа, 2 патрика + тоета Хайлюкс. Так вот его мнение - Патрик везчь, да ломается по мелочи, но едет сам, причем комфортнее Ведровера, Хайлюкс из 3 заездов 2 раза возвращалась на эвакуаторе.

С калашматом Егеря сравнивать не аис, то ваапще кривое чудо ИЖМАШа, которое прощает многое и все равно стреляет.
Егерь - единственная винтовка в России, сделанная человеком, который по специальности оружейник + работал и знает с РСР + сам стреляет.
Допускаю что Хатсан тоже проектировал чурка Инженегр с оружейным образованием, но человек проектировал по принципу: "в итоге оно должно стрелять". Егерь в прямотоке стреляет лучше многих редукторных винтовок.
Я как рукожопый бырыган заявляю: Из всех продаваемых винтовок, на Егеря меньше всего рекламаций(всего 4 за два года).

саша дшк1
24-10-2013 15:53
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Егерь вещщщщь!!!


И ничего тут больше не скажешь!!!
Им просто нужно владеть.Я например когда стреляю с Егора,знаю,у дичи шансов нет.А если.....а да чё там говорить.......ЕГЕРЬ ВЕЩЩЩЬ!!!

boroda177
24-10-2013 16:21
Чето подзабыли спортивные достижения Егоров =) в ХФТ и Варминте стабильно в тройке Егеря, уже не первый год. Это говорит о многом. В этом году еще и ФТ начали стрелять люди из 16дж Егерей.
kyk
24-10-2013 16:26
quote:
Originally posted by boroda177:

Варминте стабильно в тройке



Подтверждаю, даже я третье место занял с Егерем.
Атаманы собирали для участия в спорте специально выдроченные винтовки, а тут можно сказать что Егерь в стоке стреляет.
SamObz
24-10-2013 16:59
quote:
Originally posted by kyk:

Я как рукожопый бырыган заявляю...



Жестко ты как то....
AlexNT
24-10-2013 17:05
вот народ холивар развел )
leo77
24-10-2013 17:06
quote:
на Егеря меньше всего рекламаций(всего 4 за два года)

можно по подробнее
kyk
24-10-2013 17:36
quote:
Originally posted by SamObz:

Жестко ты как то....



Меня так в ветке М2R окрестили, когда я снизил расход винтовки и получил вместо 50 заводских выстрелов, 97 с теми же характеристиками.
quote:
Originally posted by leo77:

можно по подробнее



1- ссущий клапан (седло)
2- лопнувшая пружина клапана
3- резинка манометра
4- сломавшийся усм(лопнул рычаг шептала)
jah001
24-10-2013 17:49
А можно ли приобрести егоркино железо без дерева?
ЕНС
24-10-2013 18:41
1. Владельцы Лендроверов (кстати, уважаемая мной марка)не здороваются друг с другом днем, потому, что они виделись утром в сервисе...
2. Если Вы вышли утром и увидели, что под Вашим Лендровером нет лужицы масла, значит Вам пора ехать на ТО (чтобы залить его снова в пустой мотор)...

Это две (заметьте) АНГЛИЙСКИЕ пословицы. А они большие патриоты своей страны.

quote:
Originally posted by саша дшк1:

И ничего тут больше не скажешь!!!
Им просто нужно владеть.Я например когда стреляю с Егора,знаю,у дичи шансов нет.А если.....а да чё там говорить.......ЕГЕРЬ ВЕЩЩЩЬ!!!


У мня весь день не открывалась 430 -ая страница. Интересная идея по-поводу унификации крепления булочного и родного ложа.

kyk
24-10-2013 19:11
quote:
Originally posted by ЕНС:

кстати, уважаемая мной марка



Все хавно! В грязи важно удельное давление на грунт и наличие блокировок ... и моск водителя. У Дефа в плюсе легкий кузов, высокая надежность узлов и агрегатов, во всем остальном это тот же уазик. Короче, Сузуки Джимни рулит!


quote:
Originally posted by ЕНС:

Интересная идея по-поводу унификации крепления булочного и родного ложа.



А чего там мудрить, один винт в заднее родное отверстие, второй в "восьмерку" где крепиться спусковой крючек. Или же все крепить за родные места креплений.
darsik
24-10-2013 20:57
Антабку в цевьё куда правильно вкрутить, с умыслом, что бы сошки в будущем поставить ? темы про антабки смотрел .
саша дшк1
25-10-2013 12:14
quote:
Originally posted by ЕНС:

Интересная идея по-поводу унификации крепления булочного и родного ложа.



Да,Жень решил потратиться,уж больно хотелка здоровская.У меня есть Ёжик Крюгеровский в крикетовском ложе с е?унячим резиком 600мм.Я считал что Егерь в булке всё равно будет длиннее,ну так прикидывал чисто визуально,а потом просто взял рулетку,примерил,благо оба винта на стене висят,оказалось Егерь окажется почти на 10см короче,ну и загорелся.Есть задумка с помощью одного рукастого человека сделать беддинг,ну это будет видно.За отзыв спасибо!
quote:
Originally posted by kyk:

А чего там мудрить, один винт в заднее родное отверстие, второй в "восьмерку" где крепиться спусковой крючек. Или же все крепить за родные места креплений.


Да,Вить именно так и думается,но если дело всё таки дойдёт до беддинга то думается лучше сажать на родные посадочные.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 425  426  427  428   [429]  430  431  432  433  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100