quote:Originally posted by maior 0763: да не спорю... просто как говорил есть те кто имеет лендровер и покупают калину. потом жалуются-такая хрень эта ваша псп сейчас он придет и увидишь сам. максимум полгода и услышим именно:какая хрень.... только не стал бы он позориться и в этом разделе говорить что я пробки в резике под давлением кручу а то что здесь именно хвалят егеря....так купи я скажем хатсан 125 и приди в раздел хатсановодов то же хвалить ведь будут . или скажем купить китайский электровеник и на велофоруме в разделе про кетай хвастать и то же хвалить будут выбор то а впневморезервации все хвалят халдеи,у коих все познания о псп только в том заключаются что надо иметь пожарную каланчу рядом...
По шву немного какашечкой потягивает.....
MIHASYA 24-10-2013 09:09
quote:Originally posted by maior 0763: так купи я скажем хатсан 125 и приди в раздел хатсановодов то же хвалить ведь будут
так ты зайди в тему про М2р там тоже кто купил, и по читай что там пишут.
DOKTOR 2010 24-10-2013 12:13
MIHASYA +100. Заходишь на форум Патриот клуба (например), там только как то исправить, болячку убрать и т. д. и т. п., заходишь на Вольво форум, там кто где деффку мял в Фольве, куда как ездил и т. д. и т. п. А пишут то и там и там много
vovik5413 24-10-2013 13:26
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: деффку мял
Дааа, значит, иду я как то со с Егерем, смарю - дефффка... ну, слово за слово, и давай иё мять (Егерь клуб)
DOKTOR 2010 24-10-2013 14:39
vovik5413, дык вот и я о том же Егерь клуб=Вольво клуб
MIHASYA 24-10-2013 14:53
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: vovik5413, дык вот и я о том же Егерь клуб=Вольво клуб
quote:Originally posted by vovik5413: смарю - дефффка... ну, слово за слово, и давай ёй сиськи мять
Чирчик467 24-10-2013 15:08
quote:Originally posted by maior 0763: да не спорю... просто как говорил есть те кто имеет лендровер и покупают калину. потом жалуются-такая хрень эта ваша псп сейчас он придет и увидишь сам. максимум полгода и услышим именно:какая хрень.... только не стал бы он позориться и в этом разделе говорить что я пробки в резике под давлением кручу а то что здесь именно хвалят егеря....так купи я скажем хатсан 125 и приди в раздел хатсановодов то же хвалить ведь будут . или скажем купить китайский электровеник и на велофоруме в разделе про кетай хвастать и то же хвалить будут выбор то а впневморезервации все хвалят халдеи,у коих все познания о псп только в том заключаются что надо иметь пожарную каланчу рядом...
Пальцем в небо... зачем этот высер? Если не обратили внимание- тут в основном взрослые люди у которых WOW !!! - эффект прошел бы через месяц максимум (а Егеря у некоторых больше года) Видели сколько проблем всплыло? Травит? Развалился усм? Стерлись нарезы? Лопнуло? Треснуло? Отвалилось? (только единицы , связанные с производством, докрутить, убрать стружку.) А,да, восьмерку поставить и стакан... Все минусы Егеря - субьективны - холодное-твердое железо, мяхкое-некрасивае дерево О_о .
А по каким критериям сравнение лендровер vs. калина - Егерь vs. ... ??? Скорость? Меткость? Транспортировка? Настройка? Ремонтопригодность? Сервис? Гарантия? Цена-качество? Что? Обьясните иначе ваш пост - просто,как бы не о чем.Развивайте дискуссию,а то нам тут больше писать не о чем, тока:"Якупил,ясьездил, ясабакукупил,сднем... Еще раз:Егерь - купил, достал из каропки, пристрелял и ... стреляешь-попадаешь, стреляешь- попадаешь... Все остальное -неуемная фантазия юзера - нет предела совершенству!!! По анналогии с машинами-спойлер прикрутил, мухобойку прилепил... опа! скорость увеличилась!!! Кстати о лендроверах, знакомый на днях рассказывал, что именно на них зарабатывает больше всего... он на эвакуаторе работает... в сервис транспортирует...(электроника,може он и приврал слегка,но за ,что купил- за , то продал) так, что не обольщайтесь.(Хорошие машины кончились в 98)Пару раз попав на "бабки" -задумаешься о покупке калины...
"О халдеях, плебеях и неадертальцах"- в своей жизни подержал и испытал не мало оружия огнестрел (писал уже и не удобно как то, например кс23, пп90. кипарис это известные,крашил,так сказать в полевых условиях) так , что способен, в принципе отличить оружие от сырой поделки. У которой спусковой крючок гнется от давления пальца... Егерь вещщщщь!!!
kyk 24-10-2013 15:46
quote:Originally posted by Чирчик467: Кстати о лендроверах...
Подтверждаю, ведровер - весчь, но ломучая - самый дорогой в обслуге у товарища. У него целый загон машинок для бездора: 2 дефа, 2 патрика + тоета Хайлюкс. Так вот его мнение - Патрик везчь, да ломается по мелочи, но едет сам, причем комфортнее Ведровера, Хайлюкс из 3 заездов 2 раза возвращалась на эвакуаторе.
С калашматом Егеря сравнивать не аис, то ваапще кривое чудо ИЖМАШа, которое прощает многое и все равно стреляет. Егерь - единственная винтовка в России, сделанная человеком, который по специальности оружейник + работал и знает с РСР + сам стреляет. Допускаю что Хатсан тоже проектировал чурка Инженегр с оружейным образованием, но человек проектировал по принципу: "в итоге оно должно стрелять". Егерь в прямотоке стреляет лучше многих редукторных винтовок. Я как рукожопый бырыган заявляю: Из всех продаваемых винтовок, на Егеря меньше всего рекламаций(всего 4 за два года).
саша дшк1 24-10-2013 15:53
quote:Originally posted by Чирчик467: Егерь вещщщщь!!!
И ничего тут больше не скажешь!!! Им просто нужно владеть.Я например когда стреляю с Егора,знаю,у дичи шансов нет.А если.....а да чё там говорить.......ЕГЕРЬ ВЕЩЩЩЬ!!!
boroda177 24-10-2013 16:21
Чето подзабыли спортивные достижения Егоров =) в ХФТ и Варминте стабильно в тройке Егеря, уже не первый год. Это говорит о многом. В этом году еще и ФТ начали стрелять люди из 16дж Егерей.
kyk 24-10-2013 16:26
quote:Originally posted by boroda177: Варминте стабильно в тройке
Подтверждаю, даже я третье место занял с Егерем. Атаманы собирали для участия в спорте специально выдроченные винтовки, а тут можно сказать что Егерь в стоке стреляет.
SamObz 24-10-2013 16:59
quote:Originally posted by kyk: Я как рукожопый бырыган заявляю...
Жестко ты как то....
AlexNT 24-10-2013 17:05
вот народ холивар развел )
leo77 24-10-2013 17:06
quote: на Егеря меньше всего рекламаций(всего 4 за два года)
можно по подробнее
kyk 24-10-2013 17:36
quote:Originally posted by SamObz: Жестко ты как то....
Меня так в ветке М2R окрестили, когда я снизил расход винтовки и получил вместо 50 заводских выстрелов, 97 с теми же характеристиками.
quote:Originally posted by leo77: можно по подробнее
1. Владельцы Лендроверов (кстати, уважаемая мной марка)не здороваются друг с другом днем, потому, что они виделись утром в сервисе... 2. Если Вы вышли утром и увидели, что под Вашим Лендровером нет лужицы масла, значит Вам пора ехать на ТО (чтобы залить его снова в пустой мотор)...
Это две (заметьте) АНГЛИЙСКИЕ пословицы. А они большие патриоты своей страны.
quote:Originally posted by саша дшк1: И ничего тут больше не скажешь!!! Им просто нужно владеть.Я например когда стреляю с Егора,знаю,у дичи шансов нет.А если.....а да чё там говорить.......ЕГЕРЬ ВЕЩЩЩЬ!!!
У мня весь день не открывалась 430 -ая страница. Интересная идея по-поводу унификации крепления булочного и родного ложа.
kyk 24-10-2013 19:11
quote:Originally posted by ЕНС: кстати, уважаемая мной марка
Все хавно! В грязи важно удельное давление на грунт и наличие блокировок ... и моск водителя. У Дефа в плюсе легкий кузов, высокая надежность узлов и агрегатов, во всем остальном это тот же уазик. Короче, Сузуки Джимни рулит!
quote:Originally posted by ЕНС: Интересная идея по-поводу унификации крепления булочного и родного ложа.
А чего там мудрить, один винт в заднее родное отверстие, второй в "восьмерку" где крепиться спусковой крючек. Или же все крепить за родные места креплений.
darsik 24-10-2013 20:57
Антабку в цевьё куда правильно вкрутить, с умыслом, что бы сошки в будущем поставить ? темы про антабки смотрел .
саша дшк1 25-10-2013 12:14
quote:Originally posted by ЕНС: Интересная идея по-поводу унификации крепления булочного и родного ложа.
Да,Жень решил потратиться,уж больно хотелка здоровская.У меня есть Ёжик Крюгеровский в крикетовском ложе с е?унячим резиком 600мм.Я считал что Егерь в булке всё равно будет длиннее,ну так прикидывал чисто визуально,а потом просто взял рулетку,примерил,благо оба винта на стене висят,оказалось Егерь окажется почти на 10см короче,ну и загорелся.Есть задумка с помощью одного рукастого человека сделать беддинг,ну это будет видно.За отзыв спасибо!
quote:Originally posted by kyk:
А чего там мудрить, один винт в заднее родное отверстие, второй в "восьмерку" где крепиться спусковой крючек. Или же все крепить за родные места креплений.
Да,Вить именно так и думается,но если дело всё таки дойдёт до беддинга то думается лучше сажать на родные посадочные.