Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 370  371  372  373   [374]  375  376  377  378  ...  1092 
Hans
25-07-2013 12:22
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

Расход в трое уменьшился при 84-85 жи порядка 11-12 кубиков.


Вот спасибо, значит есть смысл поиграться.

rakoka
25-07-2013 13:39
quote:
значит есть смысл поиграться.

потом расскажешь?
kyk
25-07-2013 14:02
quote:
Originally posted by Hans:

"Парус" на клапан для уменьшения расхода ставил кто нибуть?



Авицена ставил, картинку здесь выкладывал.
quote:
Originally posted by Caramba:

Скорее фальшствол, наглухо залитый и наглухо склееный не только со стволом, но и с коробкой.



С коробкой вязать нельзя, обязательно зазор оставить нужно.
Caramba
25-07-2013 14:08
quote:
С коробкой вязать нельзя, обязательно зазор оставить нужно.


Почему нельзя? Я под коробкой подразумевал хрендюлину с вивером (по паспорту коробка это то что под ней). Если ты про паспортное название, то к ней, естественно, крепить не буду.
Эдуард называет это рамкой. В огнестреле это ресивер. Надо бы определиться с названием.
Hans
25-07-2013 15:45
quote:
Originally posted by rakoka:

потом расскажешь?


Хозяин егеря думаю расскажет, сделаем только проще, шайбы из дюрали.

Accept2
25-07-2013 16:44
quote:
Originally posted by Hans:

Хозяин егеря думаю расскажет, сделаем только проще, шайбы из дюрали.



Обязательно расскажу.
kyk
25-07-2013 21:27
quote:
Originally posted by Caramba:

Почему нельзя?



Не мешай стволу вибрировать!
Потому что будут проблемы с кучей. Делался один интегральный модер под егеря с упором в коробку, так там и стп уходило от температуры и было много других проблем с кучей. Как только сделал зазор в 0.5 куча начала образовываться, но что бы оно застреляло с модером еще пришлось повозиться. Даже на Атамане отказались "натягивать" стволы, ибо однообразность вибраций дудки важнее, в плане кучности, чем увеличение жесткости ствола.
DUMM
25-07-2013 21:47

click for enlarge 1530 X 2048 274.4 Kb picture
DUMM
25-07-2013 21:51
Вот , додумали за всех .... Был на обучении и продлении лицензии на резинострел .... Вот нарвался на такое , будьте бдительны и осторожны !!! Час СМ , начнут рыть в этом направлении ибо денех можно поиметь ....;((((
DUMM
25-07-2013 21:53

click for enlarge 1920 X 1434 222.4 Kb picture
Caramba
25-07-2013 21:57
quote:
Не мешай стволу вибрировать!

А где грань между "вибрированием" и "не вибрированием"? Если я куплю дуду диаметром 30мм, установлю на Егеря, она значит будет стрелять заведомо хуже дуды диаметром 16мм?
Что то тут не вяжется. А на Хулике консоль где то 300мм. Изумительно точная винтовка. Подозреваю, что консоль 300мм лома Ф16мм сильно вибрировать не будет.
Кит
26-07-2013 12:09
А заливать промежуток между фальшстволом/модератором и стволом чем будете если не секрет? Процесс обратимый?
kyk
26-07-2013 01:08
quote:
Originally posted by Caramba:

Если я куплю дуду диаметром 30мм, установлю на Егеря, она значит будет стрелять заведомо хуже дуды диаметром 16мм?



Нет, не факт, GAMO все равно может не полететь . Но вот попытка связать конец ствола с коробкой на 16мм стволе дала плохой результат.

quote:
Originally posted by DUMM:

Вот нарвался на такое...



Ничего нового, только штрафы выше.
DUMM
26-07-2013 02:41
quote:
Originally posted by kyk:

Ничего нового, только штрафы выше.

Стараются , слуги народа ....;(((

DUMM
26-07-2013 02:46
Вот , стоковый Егорка , пока ниче не делал , настройки Виктора Викторовича , моя довольна !
Цель преследовалась пристрелять прицел , боле менее из приборов тока дальномер , псевдостол и упаковка мешков под упор ....
На фото товарищ ))) спасибо еще раз всем за правильный выбор !
Дистанция 40 м
Пуля JSB Hevi 1.175
Легкий ветерок , порывами .

DUMM
26-07-2013 02:57

click for enlarge 1920 X 1434 293.3 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:01

click for enlarge 1920 X 1434 297.1 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:03

click for enlarge 1920 X 1434 331.9 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:07

click for enlarge 1920 X 1434 352.8 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:14
После всех действий по пристрелки пицела , наблюдали такую
Картину :
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 370  371  372  373   [374]  375  376  377  378  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100