quote:Originally posted by main-kaif-forever: Расход в трое уменьшился при 84-85 жи порядка 11-12 кубиков.
Вот спасибо, значит есть смысл поиграться.
rakoka 25-07-2013 13:39
quote: значит есть смысл поиграться.
потом расскажешь?
kyk 25-07-2013 14:02
quote:Originally posted by Hans: "Парус" на клапан для уменьшения расхода ставил кто нибуть?
Авицена ставил, картинку здесь выкладывал.
quote:Originally posted by Caramba: Скорее фальшствол, наглухо залитый и наглухо склееный не только со стволом, но и с коробкой.
С коробкой вязать нельзя, обязательно зазор оставить нужно.
Caramba 25-07-2013 14:08
quote: С коробкой вязать нельзя, обязательно зазор оставить нужно.
Почему нельзя? Я под коробкой подразумевал хрендюлину с вивером (по паспорту коробка это то что под ней). Если ты про паспортное название, то к ней, естественно, крепить не буду. Эдуард называет это рамкой. В огнестреле это ресивер. Надо бы определиться с названием.
Hans 25-07-2013 15:45
quote:Originally posted by rakoka: потом расскажешь?
Хозяин егеря думаю расскажет, сделаем только проще, шайбы из дюрали.
Accept2 25-07-2013 16:44
quote:Originally posted by Hans: Хозяин егеря думаю расскажет, сделаем только проще, шайбы из дюрали.
Обязательно расскажу.
kyk 25-07-2013 21:27
quote:Originally posted by Caramba: Почему нельзя?
Не мешай стволу вибрировать! Потому что будут проблемы с кучей. Делался один интегральный модер под егеря с упором в коробку, так там и стп уходило от температуры и было много других проблем с кучей. Как только сделал зазор в 0.5 куча начала образовываться, но что бы оно застреляло с модером еще пришлось повозиться. Даже на Атамане отказались "натягивать" стволы, ибо однообразность вибраций дудки важнее, в плане кучности, чем увеличение жесткости ствола.
DUMM 25-07-2013 21:47
DUMM 25-07-2013 21:51
Вот , додумали за всех .... Был на обучении и продлении лицензии на резинострел .... Вот нарвался на такое , будьте бдительны и осторожны !!! Час СМ , начнут рыть в этом направлении ибо денех можно поиметь ....;((((
DUMM 25-07-2013 21:53
Caramba 25-07-2013 21:57
quote: Не мешай стволу вибрировать!
А где грань между "вибрированием" и "не вибрированием"? Если я куплю дуду диаметром 30мм, установлю на Егеря, она значит будет стрелять заведомо хуже дуды диаметром 16мм? Что то тут не вяжется. А на Хулике консоль где то 300мм. Изумительно точная винтовка. Подозреваю, что консоль 300мм лома Ф16мм сильно вибрировать не будет.
Кит 26-07-2013 12:09
А заливать промежуток между фальшстволом/модератором и стволом чем будете если не секрет? Процесс обратимый?
kyk 26-07-2013 01:08
quote:Originally posted by Caramba: Если я куплю дуду диаметром 30мм, установлю на Егеря, она значит будет стрелять заведомо хуже дуды диаметром 16мм?
Нет, не факт, GAMO все равно может не полететь . Но вот попытка связать конец ствола с коробкой на 16мм стволе дала плохой результат.
quote:Originally posted by DUMM: Вот нарвался на такое...
Ничего нового, только штрафы выше.
DUMM 26-07-2013 02:41
quote:Originally posted by kyk: Ничего нового, только штрафы выше.
Стараются , слуги народа ....;(((
DUMM 26-07-2013 02:46
Вот , стоковый Егорка , пока ниче не делал , настройки Виктора Викторовича , моя довольна ! Цель преследовалась пристрелять прицел , боле менее из приборов тока дальномер , псевдостол и упаковка мешков под упор .... На фото товарищ ))) спасибо еще раз всем за правильный выбор ! Дистанция 40 м Пуля JSB Hevi 1.175 Легкий ветерок , порывами .
DUMM 26-07-2013 02:57
DUMM 26-07-2013 03:01
DUMM 26-07-2013 03:03
DUMM 26-07-2013 03:07
DUMM 26-07-2013 03:14
После всех действий по пристрелки пицела , наблюдали такую Картину :