Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 371  372  373  374   [375]  376  377  378  379  ...  1092 
DUMM
26-07-2013 03:15

click for enlarge 1920 X 1434 340.7 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:18

click for enlarge 1920 X 1434 311.1 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:20

click for enlarge 1920 X 1434 309.0 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:22

click for enlarge 1920 X 1434 315.7 Kb picture
kyk
26-07-2013 03:24
quote:
Originally posted by DUMM:

forum.guns.ru


Посмотрел картинку, возник вопрос:
Как саморезы полетели? Как с кучностью и экспансивностью?

П.С.

Кучи как-то не наблюдается, никакой закономерности и повторяемости.

DUMM
26-07-2013 03:25

click for enlarge 1920 X 1434 303.3 Kb picture
DUMM
26-07-2013 03:31
quote:
Originally posted by kyk:

Посмотрел картинку, возник вопрос:
Как саморезы полетели? Как с кучностью и экспансивностью?

Они мишеньки ))) держали ! Пока иголочек не взяли ... Нужен стол нормальный , хрон , упорчик и тогда будет веселее думаю !
Ветер , порывами был.... Я перестал стрелять , а товарищь 1-ый раз в жизни винт в руки взял и потом мишень домой уволок под рамку ))))
Плато не могу посмотреть да и жулек тоже ;(((
Но однозначно !!!
Егерь Весчь !!!!))))

DjonEA
26-07-2013 07:42
Вот нарвался на такое...

До 3 Дж по паспорту оружием не является! Получается, что кто палит на улицах населённых пунктов по биоцелям из пневмы а вокруг люди, им и предъявить-то нечего, пока кого-нибудь не покалечат. Из-за таких дебилов и гонения на пневму. Очередная дырка в законе!

Caramba
26-07-2013 09:12
"Но вот попытка связать конец ствола с коробкой на 16мм стволе дала плохой результат."
Виктор, всё таки под коробкой ты что подразумеваешь?
Чип-тюнинг
26-07-2013 09:42
quote:
Originally posted by DUMM:

forum.guns.ru

Дима Привет!, левая нижняя -супер, если все такие будут, то цель достигнута

Caramba
26-07-2013 09:59
quote:
Originally posted by Кит:
А заливать промежуток между фальшстволом/модератором и стволом чем будете если не секрет? Процесс обратимый?

Варианта два: 1. Как на старых Штырях наделать капролоновых втулок и, надев их на ствол, натянуть на них фальшствол. 2. Залить всё пространство эпоксидкой с чуть меньшим количеством отвердителя. Тогда эпоксидка будет менее твёрдой. По идее, если смазать перед заливкой ствол маслом и мотануть пищевой плёнкой, можно и разъдинять такую конструкцию. Но пока склоняюсь к первому варианту. Можно ещё попробовать найти резиновый шланг нужного диаметра, но это вряд ли.

Stepan 82
26-07-2013 11:05
quote:


Caramba



Зачем вам всё это?!

Кто будет делать себе 'Парус', про меня не забудьте - тоже б взял один на пробу!

ЕНС
26-07-2013 11:55
quote:
Originally posted by Caramba:

с чуть меньшим количеством отвердителя.


К Доктору 2010 (Максиму). Он уже это делал на Ф16, но не QUOTE]Originally posted by Caramba:

с чуть меньшим количеством отвердителя

[/QUOTE]
,а с пластификатором. и даже где-то в теме отчитался. Он добивался повышения эффективности гашения паразитных колебаний на границе разнородных сред.

Caramba
26-07-2013 12:21
quote:
Зачем вам всё это?!

У меня всё по Фрейду: не люблю длинные тонкие хоботы. И это . . . на Ганзах принято на "ты". Особенно в ветке пцп. Давай не будем ломать хорошую традицию.
quote:
,а с пластификатором. и даже где-то в теме отчитался.

Тема бааальшая. )))) А если вкратце, что вышло? Типа: лучше/хуже.
ЕНС
26-07-2013 12:37
quote:
Originally posted by Caramba:

Типа: лучше/хуже.


Мне, помнится, стало лучше, но какие-то там проблеммы были. Я, честно скажу, посчитал это все неэффективным и даже заморачиваться на этот счет не стал. А Макс, он же упорный, прошел весь путь. Правда ему (нам) было легче. У него (и у нас) был еше ствол, который теперь работает в карбоне. Потому, наверное он свои опыты не стал продолжать.
Ты же с ним "разговаривал" в ПМ-е. Спроси лучше напрямую. Или пускай отчитается в ветке ))! Но только в Пн. Макс - уехал на рыбалку на Оку.

vovik5413
26-07-2013 12:45
Карочи, проппку мине ктоньть подаред или чо?!?!?
Которая торчит тама ссзаде...
Caramba
26-07-2013 12:46
Разговаривал. Но голова забита таким бааальшим количеством дел, что иногда забываю, как меня самого зовут, а не то что переписку.
Caramba
26-07-2013 12:47
quote:
Originally posted by vovik5413:
Карочи, проппку мине ктоньть подаред или чо?!?!?
Которая торчит тама ссзаде...

Володь, мне ещё не наточили. ((( Токарь неделю в ночную смену был.

Caramba
26-07-2013 13:33
Кто грибок спрашивал? Обновил тему в купле. forummessage/25/120
Чип-тюнинг
26-07-2013 13:58
quote:
Originally posted by vovik5413:
Карочи, проппку мине ктоньть подаред или чо?!?!?
Которая торчит тама ссзаде...


на почту мне напишите, если есть желание
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 371  372  373  374   [375]  376  377  378  379  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100