Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 366  367  368  369   [370]  371  372  373  374  ...  1092 
Caramba
20-07-2013 12:06
Эта та самая пуля? Я ж говорю, изверги. Сидят и издеваются над нами. ((((
MIHASYA
20-07-2013 12:19
Да та самая от американского дедушки Джоэля Фарго,
Обрезание проведено дедушкой Николаем Дмитриевичем
Весу теперь в ней 4,3г
Caramba
20-07-2013 12:22
Через калибратор пропущена?
di.varnava
20-07-2013 12:32
Как спуску свободный ход вернуть, по #схемы что крутнуть, чот запутался...
MIHASYA
20-07-2013 12:32
Конечно откалибрована. На выходе по микрометру 6,455
DOKTOR 2010
20-07-2013 12:51
quote:
Originally posted by Владимир74:

Значит Орсис не так хорош?Есчо один раздутый миф?



я этого не утверждал , и уверен, что это не так. ствол классный, читай внимательнее:
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

дудка высокого качества из очень хорошего материала, не более. Кстати, полировать пришлось, правда она у меня не с новья была, но все же.



косячки 99% достались от прежнего владельца . я их ранее опИсывал уже, повторяться не хочу. Полировка, как и обработка - одно удовольствие, материал отличный.
quote:
Originally posted by MIHASYA:

45м дальше из под крышы нет а на улице дождик))
Ветер по прибору 3,2м/с
8 выстрелов на давлении 220-170
Скорости 275-280



для 8 с такой дури - зачет, конечно, но, Миш, ты ж и лучше умеешь .
MIHASYA
20-07-2013 12:58
Новый прицел, кольца ниже, сумерки и дождь))))
И это кстати мягкими пулями
DOKTOR 2010
20-07-2013 13:14
а я то думал настойка . тогда все в порядке .
Кто знает альтернативу анодировки Д16Т, хочу зачернить кой чаво и дома.
Caramba
20-07-2013 13:18
Автоэмаль. А лучше порошковая. Дома в духовку и вуаля.
DOKTOR 2010
20-07-2013 13:34
Саш, можно поподробнее (можно в РМ). А то у меня модер покоцан слегка, вот и хочу его в благородный вид восстановить, буратина то, считай новая станет. И надо ли старую анодировку снимать и шлифовать поверхность?
MIHASYA
20-07-2013 13:40
А говорил не эстет )
DOKTOR 2010
20-07-2013 13:59
quote:
Originally posted by MIHASYA:

А говорил не эстет )




ну блин, с ложей вожусь, так чего уж и модер не заделать .
Ты чего трубу не берешь, апять поди струляешь ?
Caramba
20-07-2013 14:39
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:
Саш, можно поподробнее (можно в РМ). А то у меня модер покоцан слегка, вот и хочу его в благородный вид восстановить, буратина то, считай новая станет. И надо ли старую анодировку снимать и шлифовать поверхность?

Да набери в инете про нанесению порошковой краски в домашних условиях. Мне писать уже руки не дают. Только что в частных объявлениях опус написал. Плюс вчера с парой ганзовцев нажрались до безумия. ))) Я анод не снимал, прямо так шлёпал. Ацетоном только обезжирил и всё. А проще купить матовую автоэмаль в баллончике. Только потренироваться надо на чём нибудь. Я на столбе забора тренировался. )) А сейчас выход на гальванику есть, так что не актуально стало. Щас наточат стаканчиков, кнобов и пробок поджима, выложу фотки. Гальваника на очень высоком уровне.

DOKTOR 2010
20-07-2013 15:54
quote:
Originally posted by Caramba:

Во накатал скоко. Так что не ругайся...



попы в 90% случаев - ..., сучья третья власть, как тут ни ругаться.
armsmaster
20-07-2013 18:18
http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk

Помимо этого вспоминается местный "батюшка" с золотыми часами, а также "матушка" его, больше похожая на шлюху в красном платье на красном слк. Видел всё собственно лично. Даже гаишники на дороге вызывают гораздо больше уважения чем эти...

Чип-тюнинг
22-07-2013 15:59
Всем привет!!
..по идее Евгения(ЕНС)сделал такую пробку(с трудом нашёл токаря в нашем городке), сделали накат и воронение... вот, что вышло
click for enlarge 1920 X 1440 533.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 501.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 461.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 511.9 Kb picture
Zepp*
22-07-2013 16:06
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:
Всем привет!!
..по идее Евгения(ЕНС)сделал такую пробку(с трудом нашёл токаря в нашем городке), сделали накат и воронение... вот, что вышло

Однако , а диаметр внутренней дырочки примерно под пружину или больше в разы ?

Чип-тюнинг
22-07-2013 16:38
quote:
Originally posted by Zepp*:

Однако , а диаметр внутренней дырочки примерно под пружину или больше в разы ?


11мм

DOKTOR 2010
22-07-2013 17:12
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

сделал такую пробку



поздравляю. существенно облегчает жизнь, во многом.
ЕНС
22-07-2013 17:17
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

вот, что вышло


Отлично, Саня! Лучше, чем моя смотрица из-за сужения в тыльной части. Опять же воронение. Ну, а пружина - не правильная. Я так понял вставлена была исключительно для фотосессии...
Выборка в ложе - отличная. Ровная. МАЛАДЭЦ!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 366  367  368  369   [370]  371  372  373  374  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100