Эта та самая пуля? Я ж говорю, изверги. Сидят и издеваются над нами. ((((
MIHASYA 20-07-2013 12:19
Да та самая от американского дедушки Джоэля Фарго, Обрезание проведено дедушкой Николаем Дмитриевичем Весу теперь в ней 4,3г
Caramba 20-07-2013 12:22
Через калибратор пропущена?
di.varnava 20-07-2013 12:32
Как спуску свободный ход вернуть, по #схемы что крутнуть, чот запутался...
MIHASYA 20-07-2013 12:32
Конечно откалибрована. На выходе по микрометру 6,455
DOKTOR 2010 20-07-2013 12:51
quote:Originally posted by Владимир74: Значит Орсис не так хорош?Есчо один раздутый миф?
я этого не утверждал , и уверен, что это не так. ствол классный, читай внимательнее:
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: дудка высокого качества из очень хорошего материала, не более. Кстати, полировать пришлось, правда она у меня не с новья была, но все же.
косячки 99% достались от прежнего владельца . я их ранее опИсывал уже, повторяться не хочу. Полировка, как и обработка - одно удовольствие, материал отличный.
quote:Originally posted by MIHASYA: 45м дальше из под крышы нет а на улице дождик)) Ветер по прибору 3,2м/с 8 выстрелов на давлении 220-170 Скорости 275-280
для 8 с такой дури - зачет, конечно, но, Миш, ты ж и лучше умеешь .
MIHASYA 20-07-2013 12:58
Новый прицел, кольца ниже, сумерки и дождь)))) И это кстати мягкими пулями
DOKTOR 2010 20-07-2013 13:14
а я то думал настойка . тогда все в порядке . Кто знает альтернативу анодировки Д16Т, хочу зачернить кой чаво и дома.
Caramba 20-07-2013 13:18
Автоэмаль. А лучше порошковая. Дома в духовку и вуаля.
DOKTOR 2010 20-07-2013 13:34
Саш, можно поподробнее (можно в РМ). А то у меня модер покоцан слегка, вот и хочу его в благородный вид восстановить, буратина то, считай новая станет. И надо ли старую анодировку снимать и шлифовать поверхность?
MIHASYA 20-07-2013 13:40
А говорил не эстет )
DOKTOR 2010 20-07-2013 13:59
quote:Originally posted by MIHASYA: А говорил не эстет )
ну блин, с ложей вожусь, так чего уж и модер не заделать . Ты чего трубу не берешь, апять поди струляешь ?
Caramba 20-07-2013 14:39
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: Саш, можно поподробнее (можно в РМ). А то у меня модер покоцан слегка, вот и хочу его в благородный вид восстановить, буратина то, считай новая станет. И надо ли старую анодировку снимать и шлифовать поверхность?
Да набери в инете про нанесению порошковой краски в домашних условиях. Мне писать уже руки не дают. Только что в частных объявлениях опус написал. Плюс вчера с парой ганзовцев нажрались до безумия. ))) Я анод не снимал, прямо так шлёпал. Ацетоном только обезжирил и всё. А проще купить матовую автоэмаль в баллончике. Только потренироваться надо на чём нибудь. Я на столбе забора тренировался. )) А сейчас выход на гальванику есть, так что не актуально стало. Щас наточат стаканчиков, кнобов и пробок поджима, выложу фотки. Гальваника на очень высоком уровне.
DOKTOR 2010 20-07-2013 15:54
quote:Originally posted by Caramba: Во накатал скоко. Так что не ругайся...
попы в 90% случаев - ..., сучья третья власть, как тут ни ругаться.
armsmaster 20-07-2013 18:18
Помимо этого вспоминается местный "батюшка" с золотыми часами, а также "матушка" его, больше похожая на шлюху в красном платье на красном слк. Видел всё собственно лично. Даже гаишники на дороге вызывают гораздо больше уважения чем эти...
Чип-тюнинг 22-07-2013 15:59
Всем привет!! ..по идее Евгения(ЕНС)сделал такую пробку(с трудом нашёл токаря в нашем городке), сделали накат и воронение... вот, что вышло
Zepp* 22-07-2013 16:06
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: Всем привет!! ..по идее Евгения(ЕНС)сделал такую пробку(с трудом нашёл токаря в нашем городке), сделали накат и воронение... вот, что вышло
Однако , а диаметр внутренней дырочки примерно под пружину или больше в разы ?
Чип-тюнинг 22-07-2013 16:38
quote:Originally posted by Zepp*:
Однако , а диаметр внутренней дырочки примерно под пружину или больше в разы ?
11мм
DOKTOR 2010 22-07-2013 17:12
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: сделал такую пробку
поздравляю. существенно облегчает жизнь, во многом.
ЕНС 22-07-2013 17:17
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: вот, что вышло
Отлично, Саня! Лучше, чем моя смотрица из-за сужения в тыльной части. Опять же воронение. Ну, а пружина - не правильная. Я так понял вставлена была исключительно для фотосессии... Выборка в ложе - отличная. Ровная. МАЛАДЭЦ!