Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 367  368  369  370   [371]  372  373  374  375  ...  1092 
Владимир74
22-07-2013 17:33
Почему то мне кажется,что крутить,даже такую кдобную пробочку с накаткой.все равно не очень удобно.Давно смотрю на тот узел,зело неудобен.Прямо просится другое ложе.
Чип-тюнинг
22-07-2013 17:50
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

поздравляю. существенно облегчает жизнь, во многом.

Спасибо

quote:
Originally posted by ЕНС:

Я так понял вставлена была исключительно для фотосессии...
Выборка в ложе - отличная. Ровная. МАЛАДЭЦ!


Точно, только для фотосессии

quote:
Originally posted by Владимир74:
Почему то мне кажется,что крутить,даже такую кдобную пробочку с накаткой.все равно не очень удобно.Давно смотрю на тот узел,зело неудобен.Прямо просится другое ложе.

Вы не правы, крутить очень легко и удобно.

kyk
22-07-2013 19:58
Завод начинает выпуск винтовок. Начинаю оповещать очередников, срок ответа 3 дня, если ответ не получен, то автоматом вычеркиваю из списка. Как закрою очередь, винтовки будут в свободной продаже.
gea34
22-07-2013 20:23
quote:
Завод начинает выпуск винтовок.

Вот это радует!!!

Владимир74
22-07-2013 20:55
Извиняюсь,если легко крутится,только рад.Просто бы в гостях камрад,у него подобная крутилка на крысе.Там то двумя пальцами крутишь,а тут получается одним.Вот и подумлось,при нажиме на крутилку только с одной стороны,ее должно перекашивать в резьбе и прикусывать,на крысе так и получалось.
А приклад с рукояткой,так и просится типа Чизы 200.Тогда и крутилка будет ненужна.
Чирчик467
22-07-2013 21:04
У меня и родная пальцами крутится нормально. Такую буду ставить только ради длинной пружины.
Porn-King
22-07-2013 21:05
quote:
Originally posted by kyk:

Завод начинает выпуск винтовок. Н



Письмо счастья получил SPR 5.5 Яххуууу!!!!
Caramba
22-07-2013 21:32
quote:
сделали накат и воронение... вот, что вышло

Почём встало, если не секрет? Хочется ценники сравнить. Мне правда из нержы должны уж были сделать, но шо то не звонили пока.
Чип-тюнинг
22-07-2013 21:50
quote:
Originally posted by Caramba:

Почём встало, если не секрет? Хочется ценники сравнить. Мне правда из нержы должны уж были сделать, но шо то не звонили пока.

Конечно не секрет, 500р за все услуги.

quote:
Завод начинает выпуск винтовок. Начинаю оповещать очередников, срок ответа 3 дня, если ответ не получен, то автоматом вычеркиваю из списка. Как закрою очередь, винтовки будут в свободной продаже.

Поздравляю всех ждунов, сам был в этой шкуре
Porn-King
22-07-2013 22:02
quote:
Originally posted by Caramba:

Мне правда из нержы



Титан рулит....
Caramba
22-07-2013 22:35
quote:
Originally posted by Porn-King:

Титан рулит....

Чем? И какой именно? )))

Dimas55586
22-07-2013 22:58
Приветствую всех. Тема такая - давным давно встал в очередь за егерем но не дождавшись купил у товарища. Если кому сильно хочется Егеря прямоток 5,5 то могу уступить свою очередь (думаю Виктор поймет). Вдруг помогу хорошему человеку....о благодарности договоримся. Тапками прошу сильно не кидать)))
Caramba
22-07-2013 23:04
Новые то уже рестайлинги. "Там много-много вкусного!" (С)
Dimas55586
22-07-2013 23:21
quote:
Новые то уже рестайлинги. "Там много-много вкусного!" (С)

Так поделись информацией.
Знаю что на магнитах магазин и лоток, ствол на 6,35 нержа ну и все пожалуй.
Caramba
22-07-2013 23:28
Дык а так же модер интегрированный, насколько мне известно.
Dimas55586
22-07-2013 23:34
Красавец наверное с интеграшкой. Егерь в любом исполнении супер.
Как твой винт? Есть отстрел?
Caramba
22-07-2013 23:53
Слюшай, какой такой отстрел-матстрел? ))) Пока винтовка была в 5,5 пострелял жсб 1.645. Не торкнуло. Ибо плато ими на 200 заканчивалось. Пружинка есть, нет ещё поджима. А прыгать с насосом с такими давлениями я не привык. Баллон уж 10 дней в багажнике ездит пустой. С раннего утра на стройке сижу, узбеков контролирую, ибо народ хитрый. Устроил один день выходного себе, с парнями из корейца на берегу реки поплинковали. Хорошо хоть к соседскому вайфаю могу цепляться - на стройке по ганзам и лажу. Сейчас выточат поджим, приедет дуда новая и буду вот под это Егеря настраивать. Смысла нет в возне с настройками папы, если деда скоро в гости приедет. )))
Den Brother
23-07-2013 12:37
Приветствую,уважаемые коллеги! Наконец получилось вступить в Ваши ряды Jager 0.22 sp,выпуск: ноябрь 2012. Были небольшие косячки по герметизации. 1-клапан травил по ~10- 15 атм. в сутки. Проблема решилась холостыми выстрелами при снятом резике. 2- вроде как травило из под манометра 1-2 атм в сутки, двое. Проблема решилась сама собой,либо это были глюки . С тех пор надеюсь шайтан изгнан и все работает как часы,и только радует четкой работой,но выбраться нормально пострелять до сих пор не получается,а что получалось (50м) это скучно и не интересно. Хотелось бы выразить благодарность всем участникам темы, особенно DOKTOR 2010 и ЕНС,благодаря Вам,я сделал правильный выбор. armsmaster ,спасибо за прекрасное ложе. Кук,респект за консультации,помощь,и терпение Д.Торхов,спасибище за создание такого детища! И по традиции: Егерь Вещь!
ЕНС
23-07-2013 01:01
Приятно,что кому-то пригодились наши труды и бдения над и без того отличным оружием! Успехов теперь в освоении приобретенного аппарата и метких удачных выстрелов!
DOKTOR 2010
23-07-2013 01:06
quote:
Originally posted by Caramba:

приедет дуда новая



Саш, у тебя ж вроде уже есть нормуль 257, или еще чего интереснее нашел?
quote:
Originally posted by Den Brother:

Наконец получилось вступить в Ваши ряды Jager 0.22 sp,



поздравляю, а на счет
quote:
Originally posted by Den Brother:

выпуск: ноябрь 2012.



да же не парься, Егерь - некий пневмо Крузак, в каком то роде. Сломать и износить нереально.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 367  368  369  370   [371]  372  373  374  375  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100