Здравствуйте. Хотел приобрести крикет, но полгода ждать нет желания. Где купить Егеря? Сколько ждать? И какова цена вопроса Jager 0.22 sp?
Ivan_pk 23-07-2013 06:32
Кто-нибудь есть на Камчатке с Егоркой?
Stepan 82 23-07-2013 09:18
quote:Originally posted by Dimas55586: о благодарности договоримся.
Если за деньги, пульки, и тд то это как-то не красиво...)) Думаю тут простого спасибо и, +20 к карме, будет достаточно от камрада.
Dimas55586 23-07-2013 09:32
quote: Если за деньги, пульки, и тд то это как-то не красиво...)) Думаю тут простого спасибо и, +20 к карме, будет достаточно от камрада.
Ну е мое...неужели вы так думаете. Деньги тратятся, пулек 1500 шт + начатая банка. Прошу всего ни чего 2 бумажки банка России с Хабаровском)))шутка. Бутылочка пива и сухарики при встрече ну и респект конечно))))
Caramba 23-07-2013 09:59
quote: Саш, у тебя ж вроде уже есть нормуль 257, или еще чего интереснее нашел?
Да нет. Это тот всё жду. Ну оооочень хочется на осеннюю с ним попасть. А у нас открытие, вроде как 17ого уже.
Rogalik 23-07-2013 10:39
quote:Originally posted by Caramba: А у нас открытие, вроде как 17ого уже.
"А у нас.." После передачи по ЦТ о "Африканская чума свиней в подмосковье", открыли охоту с собаками на кабанов...Разрешено выбивать всех подряд...
IZ 23-07-2013 10:41
Совсем всех? Да народ совсем долбанулся!
Den Brother 23-07-2013 10:42
quote:Originally posted by ЕНС: Приятно,что кому-то пригодились наши труды и бдения над и без того отличным оружием! Успехов теперь в освоении приобретенного аппарата и метких удачных выстрелов!
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: да же не парься, Егерь - некий пневмо Крузак, в каком то роде. Сломать и износить нереально.
Спасибо на добром слове! ваши труды дорогого стоят и были для меня основополагающими при выборе я не любитель стрельбы по бумаге и это у меня неважно получается + долго не стрелял,но как то на даче было немного времени и на 50 м + - 1м,в некомфортных условиях стрельбы,и никаком упоре,при двух отрывах по моей вине накидал кучку(5 жсб 1.175 при 5.5ж) которая накрылась монеткой 10 коп,не поленился сходил за рулеткой ,измерил,получил 15 мм(вместе с отрывами)это был первый и последний отстрел по бумаге.надеюсь скоро удастся пострелять в нормальных условиях и накидать несколько кучек,т.к самому интересно,сколько наковыряю
Temniu+ 23-07-2013 13:19
Народ, кто на барабанчик для папы на продажу богат???
MIHASYA 23-07-2013 13:21
А что у производителя нет?
Caramba 23-07-2013 13:58
quote:Originally posted by Temniu+: Народ, кто на барабанчик для папы на продажу богат???
Я богат. )))) И скоро будут лишние кнобы, стаканчики и поджимы. (потом потру, чтоб ветку в куплю не превращать)
Petrzhott 23-07-2013 14:03
Тады и мне один. куда и как платить? (А ежели недорого, то можно и два )
Caramba 23-07-2013 14:23
quote:Originally posted by Petrzhott: Тады и мне один. куда и как платить? (А ежели недорого, то можно и два )
Дык один у меня. Нет, денег я готов взять как за два. Я не откажусь.
DOKTOR 2010 24-07-2013 12:42
ну вот и привел в порядок буратинку после бединга. решил ободрать всю целиком и обработать по новой, так как очень хотел практически черное ложе сначала шкурка до блеска
потом обработка тремя слоями морилки на водной основе "эбеновое дерево"с просушкой каждого слоя по 3 часа
финишная обработка по совету ув. Михаси Дэниш ойлом в три слоя.
на последнем фото какие то косяки кажутся - это дефект фотки (с тел), а так поверхность гладкая и ровная, без изъянов. хочу еще полирнуть фетром.
DjonEA 24-07-2013 08:32
Нужен винт поджима(длинная пробка) в комплекте с длинной пружиной, Егерь 5и5 прямоток. Может кто продаст?
Caramba 24-07-2013 09:12
Ветка злобно превращается в куплю-продажу. Хреново, когда у владельцев винтовки только и проблемы, что винт выточить, да ложе покрасить. Даже поговорить не о чем. (((( Щас нам вжбана выпишут.
kyk 24-07-2013 09:59
quote:Originally posted by Dimas55586: Если кому сильно хочется Егеря прямоток 5,5 то могу уступить свою очередь (думаю Виктор поймет)
Не поймет и не оценит. Очередь завязана на почту и первое сообщение, все варианты с передачей очереди шлю дальним лесом.
quote:Originally posted by Caramba: Дык а так же модер интегрированный, насколько мне известно.
Брехня... Винтовки будут с небольшими изменениями, а так почти все как и раньше, только завод исключил ЗС из комплекта. Магнитных магазинов пока не предвидится.
rakoka 24-07-2013 10:11
quote: Винтовки будут с небольшими изменениями
Если не затруднит, можно по подробней об изменениях.
AGEIPOD 24-07-2013 10:35
насколько я знаю будет а может и уже есть цельный досылатель.
Caramba 24-07-2013 10:39
quote:Originally posted by AGEIPOD: насколько я знаю будет а может и уже есть цельный досылатель.
Плохо. ((( Ну, на старые винтовки спрос будет лучше. )))