Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 368  369  370  371   [372]  373  374  375  376  ...  1092 
aaac
23-07-2013 01:34
Здравствуйте. Хотел приобрести крикет, но полгода ждать нет желания. Где купить Егеря? Сколько ждать? И какова цена вопроса Jager 0.22 sp?
Ivan_pk
23-07-2013 06:32
Кто-нибудь есть на Камчатке с Егоркой?
Stepan 82
23-07-2013 09:18
quote:
Originally posted by Dimas55586:

о благодарности договоримся.



Если за деньги, пульки, и тд то это как-то не красиво...)) Думаю тут простого спасибо и, +20 к карме, будет достаточно от камрада.
Dimas55586
23-07-2013 09:32
quote:
Если за деньги, пульки, и тд то это как-то не красиво...)) Думаю тут простого спасибо и, +20 к карме, будет достаточно от камрада.

Ну е мое...неужели вы так думаете. Деньги тратятся, пулек 1500 шт + начатая банка.
Прошу всего ни чего 2 бумажки банка России с Хабаровском)))шутка.
Бутылочка пива и сухарики при встрече ну и респект конечно))))
Caramba
23-07-2013 09:59
quote:
Саш, у тебя ж вроде уже есть нормуль 257, или еще чего интереснее нашел?

Да нет. Это тот всё жду. Ну оооочень хочется на осеннюю с ним попасть. А у нас открытие, вроде как 17ого уже.
Rogalik
23-07-2013 10:39

quote:
Originally posted by Caramba:

А у нас открытие, вроде как 17ого уже.



"А у нас.." После передачи по ЦТ о "Африканская чума свиней в подмосковье", открыли охоту с собаками на кабанов...Разрешено выбивать всех подряд...
IZ
23-07-2013 10:41
Совсем всех? Да народ совсем долбанулся!
Den Brother
23-07-2013 10:42
quote:
Originally posted by ЕНС:
Приятно,что кому-то пригодились наши труды и бдения над и без того отличным оружием! Успехов теперь в освоении приобретенного аппарата и метких удачных выстрелов!

quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

да же не парься, Егерь - некий пневмо Крузак, в каком то роде. Сломать и износить нереально.


Спасибо на добром слове! ваши труды дорогого стоят и были для меня основополагающими при выборе
я не любитель стрельбы по бумаге и это у меня неважно получается + долго не стрелял,но как то на даче было немного времени и на 50 м + - 1м,в некомфортных условиях стрельбы,и никаком упоре,при двух отрывах по моей вине накидал кучку(5 жсб 1.175 при 5.5ж) которая накрылась монеткой 10 коп,не поленился сходил за рулеткой ,измерил,получил 15 мм(вместе с отрывами)это был первый и последний отстрел по бумаге.надеюсь скоро удастся пострелять в нормальных условиях и накидать несколько кучек,т.к самому интересно,сколько наковыряю


click for enlarge 1024 X 297 136.5 Kb picture

Temniu+
23-07-2013 13:19
Народ, кто на барабанчик для папы на продажу богат???
MIHASYA
23-07-2013 13:21
А что у производителя нет?
Caramba
23-07-2013 13:58
quote:
Originally posted by Temniu+:
Народ, кто на барабанчик для папы на продажу богат???

Я богат. )))) И скоро будут лишние кнобы, стаканчики и поджимы. (потом потру, чтоб ветку в куплю не превращать)

Petrzhott
23-07-2013 14:03
Тады и мне один. куда и как платить? (А ежели недорого, то можно и два )
Caramba
23-07-2013 14:23
quote:
Originally posted by Petrzhott:
Тады и мне один. куда и как платить? (А ежели недорого, то можно и два )

Дык один у меня. Нет, денег я готов взять как за два. Я не откажусь.

DOKTOR 2010
24-07-2013 12:42
ну вот и привел в порядок буратинку после бединга. решил ободрать всю целиком и обработать по новой, так как очень хотел практически черное ложе
сначала шкурка до блеска
click for enlarge 924 X 534 70.0 Kb picture
потом обработка тремя слоями морилки на водной основе "эбеновое дерево"с просушкой каждого слоя по 3 часа
click for enlarge 1024 X 768 106.7 Kb picture
финишная обработка по совету ув. Михаси Дэниш ойлом в три слоя.
click for enlarge 1920 X 1440 666.6 Kb picture
на последнем фото какие то косяки кажутся - это дефект фотки (с тел), а так поверхность гладкая и ровная, без изъянов. хочу еще полирнуть фетром.
DjonEA
24-07-2013 08:32
Нужен винт поджима(длинная пробка) в комплекте с длинной пружиной, Егерь 5и5 прямоток. Может кто продаст?
Caramba
24-07-2013 09:12
Ветка злобно превращается в куплю-продажу. Хреново, когда у владельцев винтовки только и проблемы, что винт выточить, да ложе покрасить. Даже поговорить не о чем. (((( Щас нам вжбана выпишут.
kyk
24-07-2013 09:59
quote:
Originally posted by Dimas55586:
Если кому сильно хочется Егеря прямоток 5,5 то могу уступить свою очередь (думаю Виктор поймет)

Не поймет и не оценит. Очередь завязана на почту и первое сообщение, все варианты с передачей очереди шлю дальним лесом.
quote:
Originally posted by Caramba:
Дык а так же модер интегрированный, насколько мне известно.

Брехня...
Винтовки будут с небольшими изменениями, а так почти все как и раньше, только завод исключил ЗС из комплекта. Магнитных магазинов пока не предвидится.

rakoka
24-07-2013 10:11
quote:
Винтовки будут с небольшими изменениями

Если не затруднит, можно по подробней об изменениях.
AGEIPOD
24-07-2013 10:35
насколько я знаю будет а может и уже есть цельный досылатель.
Caramba
24-07-2013 10:39
quote:
Originally posted by AGEIPOD:
насколько я знаю будет а может и уже есть цельный досылатель.

Плохо. ((( Ну, на старые винтовки спрос будет лучше. )))

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 368  369  370  371   [372]  373  374  375  376  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100