Это хорошо! А то после юга буду делать себе интмодер. И опять на чпу. Надо ж будет излишки куда то деть. )))
AGEIPOD 24-07-2013 10:45
у меня есть интеграшка, на стандартный ствол ))) под 5.5 подойдёт тоже)))
Stepan 82 24-07-2013 10:45
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: привел в порядок буратинку
Прям как моя бывшая!
Самые нормальные расцветки для деревяхи, это тёмный орех и, чёрный! Имхо.
Caramba 24-07-2013 10:55
quote:Originally posted by AGEIPOD: у меня есть интеграшка, на стандартный ствол ))) под 5.5 подойдёт тоже)))
Внешний какой Ф? Ищу трубу 23х2 д16т, чтобы за края коробки не выходил.
DjonEA 24-07-2013 12:40
quote:Originally posted by Caramba: Хреново, когда у владельцев винтовки только и проблемы, что винт выточить, да ложе покрасить.
Да почему же хреново??? Наоборт хорошо, что винт из коробки не требует доработки!!! Все остальные изменения - эт дело личных предпочтений и тюнинга )))! Можно подумать что на ветках других винтовок все счастливы и довольны т.к. приходится косяки устранять, и поговорить есть о чём?
Caramba 24-07-2013 12:50
quote: Можно подумать что на ветках других винтовок все счастливы и довольны т.к. приходится косяки устранять, и поговорить есть о чём?
Конечно! "А поговорить?" (с) Общение и рукоблудие - это тоже счастье! )
AGEIPOD 24-07-2013 13:18
quote:Originally posted by Caramba:
Внешний какой Ф? Ищу трубу 23х2 д16т, чтобы за края коробки не выходил.
Дома буду померю , 24 чтоль
DjonEA 24-07-2013 14:11
quote:Originally posted by Caramba: Конечно! "А поговорить?" (с) Общение и рукоблудие - это тоже счастье! )
Согласен!!!
DOKTOR 2010 24-07-2013 14:59
quote:Originally posted by Caramba: Хреново, когда у владельцев винтовки только и проблемы, что винт выточить, да ложе покрасить. Даже поговорить не о чем.
скинуть пару ссылок, где у владельцев есть много о чем "поговорить" и много "сообщение удалено автором темы" ???
IVANFF 24-07-2013 18:47
Комрады , подскажите чертежик модера - интеграшки ,хочу завоять приятелю на Егорку ,пока есть возможность .
AGEIPOD 24-07-2013 19:00
quote:Originally posted by AGEIPOD:
Дома буду померю , 24 чтоль
25 ))
Porn-King 24-07-2013 20:08
а модер от сверчка Крикета подойдет на егеря? 5,5
ДЕНЬГИ 24-07-2013 21:27
Дядьки, какая резьба на дульном срезе у егорки? и какая ее длина?
MIHASYA 24-07-2013 21:39
Полюбас подойдет, кучу раза в 2 уменьшит
Caramba 24-07-2013 22:09
quote: Дядьки, какая резьба на дульном срезе у егорки? и какая ее длина?
Наверху темы есть "картинки". Шлёпаешь по надписи и выйдут все рисунки темы. Там и резьба есть.
Caramba 24-07-2013 22:14
quote:Originally posted by Porn-King: а модер от сверчка Крикета подойдет на егеря? 5,5
Для начала замерь расстояние от оси ствола, до резервуара. Модер у Сверчка (если память не подводит) 30мм. Вроде касаться резервуара будет. Если не касается, то по резьбам 99 процентов не подойдёт - придётся переделывать. Ну и напоследок: какой диаметр дуды у твоего Егеря? Проще новый модер сделать.
kyk 25-07-2013 10:54
quote:Originally posted by Caramba: Это хорошо! А то после юга буду делать себе интмодер. И опять на чпу. Надо ж будет излишки куда то деть. )))
С итегрированными не все так просто на вывешенном стволе, особенно на больших энергиях.
Hans 25-07-2013 11:07
"Парус" на клапан для уменьшения расхода ставил кто нибуть?
Если уже было, прошу ткнуть мордой лица.
main-kaif-forever 25-07-2013 11:45
quote: "Парус" на клапан для уменьшения расхода ставил кто нибуть?
quote:Originally posted by Avizenna от 11.06.2013: Во замутил клапан на папский. Работает.
Расход в трое уменьшился при 84-85 жи порядка 11-12 кубиков. Шток 4мм рабочий 2мм парус 14мм. Поджата пружина на 2,5 мм, меньше никак резьба кончилась а метчика 22 х 0,75 в нашем городе днем с огнем не найдешь. Материал У8А. Второй из клапана выточил посадил все резцы. После праздников закалю и отдам на шлифовку.
Caramba 25-07-2013 11:53
quote:Originally posted by kyk: С итегрированными не все так просто на вывешенном стволе, особенно на больших энергиях.
Если честно, я не любитель модераторов. И модератором называю по привычке. Скорее фальшствол, наглухо залитый и наглухо склееный не только со стволом, но и с коробкой.