Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 369  370  371  372   [373]  374  375  376  377  ...  1092 
Caramba
24-07-2013 10:41
quote:
Брехня...

Это хорошо! А то после юга буду делать себе интмодер. И опять на чпу. Надо ж будет излишки куда то деть. )))
AGEIPOD
24-07-2013 10:45
у меня есть интеграшка, на стандартный ствол ))) под 5.5 подойдёт тоже)))
Stepan 82
24-07-2013 10:45
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

привел в порядок буратинку


Прям как моя бывшая!

Самые нормальные расцветки для деревяхи, это тёмный орех и, чёрный! Имхо.

Caramba
24-07-2013 10:55
quote:
Originally posted by AGEIPOD:
у меня есть интеграшка, на стандартный ствол ))) под 5.5 подойдёт тоже)))

Внешний какой Ф? Ищу трубу 23х2 д16т, чтобы за края коробки не выходил.

DjonEA
24-07-2013 12:40
quote:
Originally posted by Caramba:
Хреново, когда у владельцев винтовки только и проблемы, что винт выточить, да ложе покрасить.

Да почему же хреново??? Наоборт хорошо, что винт из коробки не требует доработки!!! Все остальные изменения - эт дело личных предпочтений и тюнинга )))! Можно подумать что на ветках других винтовок все счастливы и довольны т.к. приходится косяки устранять, и поговорить есть о чём?

Caramba
24-07-2013 12:50
quote:
Можно подумать что на ветках других винтовок все счастливы и довольны т.к. приходится косяки устранять, и поговорить есть о чём?

Конечно! "А поговорить?" (с) Общение и рукоблудие - это тоже счастье! )
AGEIPOD
24-07-2013 13:18
quote:
Originally posted by Caramba:

Внешний какой Ф? Ищу трубу 23х2 д16т, чтобы за края коробки не выходил.


Дома буду померю , 24 чтоль

DjonEA
24-07-2013 14:11
quote:
Originally posted by Caramba:

Конечно! "А поговорить?" (с) Общение и рукоблудие - это тоже счастье! )

Согласен!!!

DOKTOR 2010
24-07-2013 14:59
quote:
Originally posted by Caramba:

Хреново, когда у владельцев винтовки только и проблемы, что винт выточить, да ложе покрасить. Даже поговорить не о чем.



скинуть пару ссылок, где у владельцев есть много о чем "поговорить" и много "сообщение удалено автором темы" ???
IVANFF
24-07-2013 18:47
Комрады , подскажите чертежик модера - интеграшки ,хочу завоять приятелю на Егорку ,пока есть возможность .
AGEIPOD
24-07-2013 19:00
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

Дома буду померю , 24 чтоль


25 ))

Porn-King
24-07-2013 20:08
а модер от сверчка Крикета подойдет на егеря? 5,5
ДЕНЬГИ
24-07-2013 21:27
Дядьки, какая резьба на дульном срезе у егорки? и какая ее длина?
MIHASYA
24-07-2013 21:39
Полюбас подойдет, кучу раза в 2 уменьшит
Caramba
24-07-2013 22:09
quote:
Дядьки, какая резьба на дульном срезе у егорки? и какая ее длина?


Наверху темы есть "картинки". Шлёпаешь по надписи и выйдут все рисунки темы. Там и резьба есть.
Caramba
24-07-2013 22:14
quote:
Originally posted by Porn-King:
а модер от сверчка Крикета подойдет на егеря? 5,5

Для начала замерь расстояние от оси ствола, до резервуара. Модер у Сверчка (если память не подводит) 30мм. Вроде касаться резервуара будет. Если не касается, то по резьбам 99 процентов не подойдёт - придётся переделывать. Ну и напоследок: какой диаметр дуды у твоего Егеря? Проще новый модер сделать.

kyk
25-07-2013 10:54
quote:
Originally posted by Caramba:

Это хорошо! А то после юга буду делать себе интмодер. И опять на чпу. Надо ж будет излишки куда то деть. )))


С итегрированными не все так просто на вывешенном стволе, особенно на больших энергиях.

Hans
25-07-2013 11:07
"Парус" на клапан для уменьшения расхода ставил кто нибуть?

Если уже было, прошу ткнуть мордой лица.

main-kaif-forever
25-07-2013 11:45
quote:
"Парус" на клапан для уменьшения расхода ставил кто нибуть?

quote:
Originally posted by Avizenna от 11.06.2013:

Во замутил клапан на папский. Работает.
click for enlarge 1077 X 852 60.6 Kb picture
Расход в трое уменьшился при 84-85 жи порядка 11-12 кубиков. Шток 4мм рабочий 2мм парус 14мм. Поджата пружина на 2,5 мм, меньше никак резьба кончилась а метчика 22 х 0,75 в нашем городе днем с огнем не найдешь. Материал У8А. Второй из клапана выточил посадил все резцы. После праздников закалю и отдам на шлифовку.


Caramba
25-07-2013 11:53
quote:
Originally posted by kyk:

С итегрированными не все так просто на вывешенном стволе, особенно на больших энергиях.


Если честно, я не любитель модераторов. И модератором называю по привычке. Скорее фальшствол, наглухо залитый и наглухо склееный не только со стволом, но и с коробкой.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 369  370  371  372   [373]  374  375  376  377  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100