Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 364  365  366  367   [368]  369  370  371  372  ...  1092 
Stepan 82
18-07-2013 15:09
Егерь , это Калаш в пневме!
boroda177
18-07-2013 15:39
quote:
Originally posted by Caramba:

Фхтулочки над деревом не приподнял? Я так хочу верх у фхтулочек фрезернуть под радиус хрендюлины (даж не знаю как назвать. По мануалу коробкой обозвана). И опереть коробку на две точки. Не знаю, правильно это или нет, но видится мне это так.

я приподнял коробку над деревом на двух втулочках на толщину бумажки, все работает, за год проблем с уползанием СТП не заметил, стреляю часто.

Stepan 82
18-07-2013 15:46
quote:
Originally posted by boroda177:

все работает



А без втулочек не работал? Зачем всё это...?! типа тюнинг чтоле.
AGEIPOD
18-07-2013 16:04
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А без втулочек не работал? Зачем всё это...?! типа тюнинг чтоле.

нас спортсменов не понять ))) нам кучи нужны см и меньше

rakoka
18-07-2013 16:13
Комрады, ни кто не подскажет все размеры седла БК редукторной версии в 5,5 ранних выпусков
Stepan 82
18-07-2013 16:29
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

нам кучи нужны см и меньше



Тоисть без втулочек 1см на 50м не соберешь, а с ними можно?!

На сколько я понял, такое делают для вывешивания железа в деревяхе- так у Егеря с этим вроде все ок, или я ошибаюсь, поправьте если что.

Caramba
18-07-2013 16:44
Не только для вывешивания. Беддинг на пневме делают, чтобы ложе гасило колебания и вибрации от работы ударника и прочего. Для этого и укладывают в девкон. Но, это может быть и лишним. Вот и говорю, что намазюкать всегда успеется.
Caramba
18-07-2013 16:46
Шо то глюки у Ганзы. Не только для вывешивания. Беддинг на пневме делают, чтобы ложе гасило колебания и вибрации от работы ударника и прочего. Для этого и укладывают в девкон. Но, это может быть и лишним. Вот и говорю, что намазюкать всегда успеется.
vovik5413
18-07-2013 16:49
Вчерась, чото каааааак луснул Михасиновиной в этава опять, скварцанафик...
Ужасёпть, лучшыбпромазал .
Чёстранно, апять починилсо Грэйган, он сдувался две заправки, а теперя стоит-держыт, с нево и долблю этих.
Новотвчерась чото Михасиновиной пулей вжарил
(кончаются ващето...)

(чёвотВы всё творите над изделиями - явот ничо не делал с заводсково так и фигачу... вредно портить то што собрано Самим....

AGEIPOD
18-07-2013 16:51
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Тоисть без втулочек 1см на 50м не соберешь, а с ними можно?!

На сколько я понял, такое делают для вывешивания железа в деревяхе- так у Егеря с этим вроде все ок, или я ошибаюсь, поправьте если что.


Caramba прав + когда снимаешь ложе и ставишь обратно получается однообразная установка.. до этого приходилось делать по несколько кликов.

Stepan 82
18-07-2013 17:38
Каждому своё конечно, но, меня и так всё устраивает, стреляет, попадает, повторяемость выстрели радует, чего мне еще нужно для счастья, хотя...
egor27
18-07-2013 17:40
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

до этого приходилось делать по несколько кликов.



при чем тут клики? на прицеле?
DOKTOR 2010
18-07-2013 17:57
quote:
Originally posted by Stepan 82:

На сколько я понял, такое делают для вывешивания железа в деревяхе- так у Егеря с этим вроде все ок, или я ошибаюсь, поправьте если что.



у меня, как позавчера случайно выяснилось, резик опирался плотненько о первую перегородку и левую сторону ребра (даж следы остались), видимо результат очень многих сборок и разборок винта и моей слабости затянуть на совесть , но кучи были все равно очень достойные .
quote:
Originally posted by Caramba:

Беддинг на пневме делают, чтобы ложе гасило колебания и вибрации от работы ударника и прочего. Для этого и укладывают в девкон.



+100
quote:
Originally posted by Caramba:

Но, это может быть и лишним.



кашу маслом не испортишь
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

+ когда снимаешь ложе и ставишь обратно получается однообразная установка.. до этого приходилось делать по несколько кликов.



то же верно, в моем случае - исключается перетяжка с треском древесины .
quote:
Originally posted by egor27:

при чем тут клики? на прицеле?



Именно. Немного другая установка железа, немного другая прикладка - немного в другом месте СТП, а на очень далеко - промах... и обвинения винтовки.
quote:
Originally posted by Stepan 82:

чего мне еще нужно для счастья, хотя...



калибр на 100 . Шутка конечно, но человек ведь всегда ищет совершенство, кто то в одном, кто в другом.
quote:
Originally posted by vovik5413:

Вчерась, чото каааааак луснул Михасиновиной в этава опять, скварцанафик...
Ужасёпть, лучшыбпромазал .



дядь Вов, куда скворцу такая пилюля???? Хотя, если приговор в исполнение - то пойдёт, по всей строгости закона, как говорится , рад что ты под впечатлением .
AGEIPOD
18-07-2013 18:20
quote:
Originally posted by egor27:

при чем тут клики? на прицеле?

при то что если перетянешь стп уже сместиться

Fil55
18-07-2013 18:24
Слов нет! Эта тема, как поэма про Кащея Бессмертного - нескончаема, пока не появится что-то взамен ЕгОря! Народ про охоту забыл, Егеря егорят во все стороны!

Что до калибров и пилюль, то вспомните АлексА! Он всё время пишет, что чем больше, тем лучше! Даун-эффект и дичь никуда не денется, дальше 70 метров не убежит!

AleksZ
18-07-2013 18:43
quote:
Originally posted by Fil55:

Народ про охоту забыл, Егеря егорят во все стороны!



Так ведь если больше с ним делать то нечего... Стреляет... Попадает... а ручки то куда еще можно приложить :-))))
Stepan 82
18-07-2013 18:47
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

но кучи были все равно очень достойные



Во-во, а я о чем, и это вы стерли не один шестигранник при сборке/разборке, и все ок.
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

калибр на 100



А свинец где брать, не... семь-шесь-** хватит.
Accept2
18-07-2013 19:02
Originally posted by rakoka:
Комрады, ни кто не подскажет все размеры седла БК редукторной версии в 5,5 ранних выпусков
Присоединяюсь к вопросу.
ЕНС
19-07-2013 12:04
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А свинец где брать, не... семь-шесь-** хватит.


Грузики от баллансировки колес + дробь марок ШОТ и ЛОт (те твердая). Я замешивал, обычно 800 гр мяекого и 200 твердого (дробь) плюмбума.
А вот на гринмаунтине лучше полетели твердые пули. Но для охоты по среднему зверю это хуже. Хуже, в смысле экспансии. Зато по кабанчику - лучше. Энергетика в самый раз...!
Да и скворцы - падают! Володь, а ведь их в Англии - едят. Наверное хороши в соусе из вишни!

MIHASYA
19-07-2013 12:43
Пострелял сегодня мягкими- до 60м тож самое как жесткими))) и это хорошо
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 364  365  366  367   [368]  369  370  371  372  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100