Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 362  363  364  365   [366]  367  368  369  370  ...  1092 
Zepp*
15-07-2013 19:06
Может есть у кого утяж. ударника без дела пылящийся ?, приобрел бе, для эксперименту
click for enlarge 1920 X 1015 429.1 Kb picture
ЕНС
15-07-2013 19:13
Верхние кольца профи из Дедала разжимают следующим образом.
В отверстия вставляюся "Г"-образные ключики или любые стержни. Важно чтобы диаметр стержня и отверстия был близок (естественно стержни вставляют с противопроложных сторон). Всставляют так, чтобы снизу торчало 3-5 мм, а сверху полуколца - чем длиннее, тем меньше усилие нажима. Далее чуток сжимаешь стержни и полукольцо легко разжимается. Ставишь на трубу и все....
Caramba
15-07-2013 19:13
quote:
Originally posted by ЕНС:
Жень, а ты дырдочками в торце нового поджима пользуешься? Мне кажется, от руки должно крутиться.

Привет, Саш.
В том-то вся прелесть этой пробки, что крутишь легко и непринужденно и плавно, без каких бы то ни было приспособлений!


Значит дырдочки с эскиза вычёркиваем.

ЕНС
15-07-2013 19:15
quote:
Originally posted by Caramba:

Значит дырдочки с эскиза вычёркиваем.



Ааадназначна!
ЕНС
15-07-2013 19:18
quote:
Originally posted by Zepp*:

Может есть у кого утяж. ударника без дела пылящийся ?, приобрел бе, для эксперименту


Если хочешь получить хоть какой-то ответ, необходимо добавить как минимум размеры...А еще примерный вес, ну и как следствие поставленной задачи - материал.

Zepp*
15-07-2013 19:24
quote:
Originally posted by ЕНС:

Если хочешь получить хоть какой-то ответ, необходимо добавить как минимум размеры...А еще примерный вес, ну и как следствие поставленной задачи - материал.



Это родной Егериный, хочется еще такой же.
ЕНС
15-07-2013 19:43
quote:
Originally posted by Zepp*:

Это родной Егериный, хочется еще такой же.


Они в процессе эволюции коробки и пружин менялись. Во всяком случае у меня голова утяжелителя больше по размерам. А, кстати, какой у тебя калибр?
Могу отдать свой латунный, но возможно, он не подайдет по весу, если у тебя 5.5 и соответствующие настройки...

Zepp*
15-07-2013 20:01
quote:
Originally posted by ЕНС:

Они в процессе эволюции коробки и пружин менялись. Во всяком случае у меня голова утяжелителя больше по размерам. А, кстати, какой у тебя калибр?
Могу отдать свой латунный, но возможно, он не подайдет по весу, если у тебя 5.5 и соответствующие настройки...



Пять&пять, а латунька с 635 ?
ЕНС
15-07-2013 21:07
quote:
Originally posted by Zepp*:

Пять&пять, а латунька с 635 ?


У меня Егерь в калибре 6,35, Соответственно и настройки у меня под охотничий прямоток. И утяжелитель, я так думаю, тоже (хотя, возможны варианты).

Caramba
15-07-2013 22:37
Выплеснуть дерьма на питерских "деревомастеров" (с) Stepan82 ??? Вернее мебельщиков. Сидел эти дни, сидел, думал, думал. Для меня вроде и не принципиально, так как думал ложе под покраску в оливковый, а потом подумал: а какого х@ра? Отдано 20000 рэ. Будет предупреждением тем, кто покупает спортивное ложе от этих древоделов. Ложе то получил, спасибо Куку, что помог с приобретением. Его вины нет - ему что дадено, то и отправлено.
Как распаковал, сразу, как провёл по цевью, обнаружил в месте, ближе к прилеганию резервуара хорошую такую выщерблину. Там явный уход фрезы. Почему то не захотела прямо идти и вильнула. Второй косяк: затыльник прикручен криво. При этом, когда снял его, обнаружил, что в нижнее отверстие дважды вкручивали саморез и всё мимо. Оба косяка для меня не принципиальны, так как выщерблену зашпаклюю, а вместо саморезов я давно привык ставить "фхтулочки" с винтиками. И если первый косяк - это вина питерских мебельщиков, то второй - это проблема ОТК КСПЗ. Да и первый то их тоже. Они должны были такое ложе отправить обратно в Питер. Так что мой совет: выбирайте лично такие вещи. Я почему в первом сообщении о получении ложа и написал:"но есть нюансы." Кстати, это ещё не всё. Но лень расписывать, так как устранимо, если дерево под покраску. Ну а если не под покраску, тогды ой.
Caramba
15-07-2013 22:40
Ах, да, вопрос: почему на стандартной ложе, стоящей в несколько раз дешевле, таких вот косяков нет?
ЕНС
15-07-2013 22:51
quote:
Originally posted by Caramba:

Ах, да, вопрос: почему на стандартной ложе, стоящей в несколько раз дешевле, таких вот косяков нет?


Саш, вот потому-то я и поехал к Славею! Сейчас пытаюсь выкроить время и съездить к нему еще раз - отдать теху (Т-4) в работу.
В общении с Вячеславом, всего один отрицательный момент - уж больно далеко и неудобно от меня живет!
В остальном все отлично и качество работ, и качество дерева, и сроки, и цена в адеквате!

Caramba
15-07-2013 22:57
quote:
Originally posted by ЕНС:

Саш, вот потому-то я и поехал к Славею! Сейчас пытаюсь выкроить время и съездить к нему еще раз - отдать теху (Т-4) в работу.
В общении с Вячеславом, всего один отрицательный момент - уж больно далеко и неудобно от меня живет!
В остальном все отлично и качество работ, и качество дерева, и сроки, и цена в адеквате!


Да мне хотелось нечто тактическое. У Славея же всё больше охотварианты. И побыстрее хотел. Ну а получилось как в той присказке: "выберите два из трёх пунктов". Правда нихрена не дешевле.

ЕНС
16-07-2013 23:24
quote:
Originally posted by Caramba:

Правда нихрена не дешевле.


Сделал сегодня бединг на ложе Арммастера. Завтра буду доводить до ума - шлифовать и "вылизовать".

MIHASYA
17-07-2013 12:55
click for enlarge 1920 X 1434 467.2 Kb picture

Новая леечка
Завтра послезавтра отстреляем)))

Caramba
17-07-2013 07:42
Изверги. Оба. (((
Стивен
17-07-2013 09:48
Парни, есть вопрос: ствол у Егеря нормально, крепко держится в коробке? А то кажется посадка у него неглубокая, всего 45 мм.
MIHASYA
17-07-2013 09:52
Плохо держится, болтается постоянно иногда при выстреле выскакивает.
main-kaif-forever
17-07-2013 10:03
quote:
Парни, есть вопрос: ствол у Егеря нормально, крепко держится в коробке? А то кажется посадка у него неглубокая, всего 45 мм.

quote:
Плохо держится, болтается постоянно иногда при выстреле выскакивает.

Блиииин.... а ка же из чиз стреляют? Там же 25 мм всего-то...
ЕНС
17-07-2013 10:11
quote:
Originally posted by Стивен:

Парни, есть вопрос: ствол у Егеря нормально, крепко держится в коробке? А то кажется посадка у него неглубокая, всего 45 мм.


Если все устраивает и не будете перестволять, то лучше вклеить, особенно для высокоточной стрельбы на большом калибре.
А так, вообще-то случаев с болтанием ствола (если, конечно, затянуты винты фиксации) - не замечено...

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 362  363  364  365   [366]  367  368  369  370  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100