Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14 
Borshevich
06-07-2011 13:38
quote:
До 300 можно подумать, а 200 запросто, вот пока перекуривал собрал из чего было, но сразу скажу я вешу 104 кг.

Гы Значит я прожму там 200 только упершись в потолок Без потолка 110

А что за деталюхи? (которые длиные)

Капитан73
06-07-2011 14:37
quote:
Originally posted by RICCI:

сразу скажу я вешу 104 кг


А я, 76 и забиваю ручным насосом 250.
Serj777
06-07-2011 14:56
quote:
Originally posted by Vadim Nord:
Вот это - вряд ли.
Ну чтоб со свалки.

Запчасть с первого поста шла на свалку.

quote:
Originally posted by RICCI:

До 300 можно подумать, а 200 запросто, вот пока перекуривал собрал из чего было, но сразу скажу я вешу 104 кг.
click for enlarge 1920 X 1440 626,8 Kb picture
Поршенёк на 8.9 мм, ход 430 мм, подсчитайте кому не лень. Ручку надо приделать, тряпкой давил.

Зачетно

quote:
Originally posted by Капитан73:
А я, 76 и забиваю ручным насосом 250.

Таким же насосом? Или всетаки на пару ступеней?
братушка
06-07-2011 15:02
quote:
Таким же насосом? Или всетаки на пару ступеней?

Количество спупеней ни коим боком не влияет на максимальное давление.
Vadim Nord
06-07-2011 15:39
quote:
Originally posted by RICCI:

Поршенёк на 8.9 мм, ход 430 мм, подсчитайте кому не лень.


Что подсчитать то?
Усилие?
На каком давлении?

Давление умножить на 0,62 - получишь усилие на поршне.
Например: 300х0,62=186Кг.

RICCI
06-07-2011 15:40
quote:
Originally posted by Borshevich:

Гы Значит я прожму там 200 только упершись в потолок Без потолка 110 А что за деталюхи? (которые длиные)



Ржууунееммагу трубки, большая, её мне газовик принёс, у них они есть, толстостенная без шва, но внутри не очень, я нулёвкой и дрелью чуть чуть шлифовал, пошла вроде, сейчас перекуривал, ручку поставил, 220 даванул, та что тонкая, на базаре брал, нержавейка, для самогонного аппарата брал, но старый ещё работает нормально, набалдашник и клапан из дюрали.
quote:
Originally posted by братушка:

Количество спупеней ни коим боком не влияет на максимальное давление.



Ну вот в эту бяку ещё от авто-насоса, и редуктор как на красивой картинке на 100 кг, и бросовый компрессор готов.
RICCI
06-07-2011 15:43
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Что подсчитать то?Усилие?На каком давлении?



Всё, сколько с одного качка в резик залетит, то бишь производительность этой бяки.
братушка
06-07-2011 15:48
К ентой бяке простой ручной автонасос, "качели" как на твоем "компрессоре на 400бар", редуктор как на красивой картинке...

В итоге получится ТИХОХОД, и будет себе качать будь здоров...

А еще лучше автонасос с твоей бякой уложить параллельно в "противофазе" и гонять туда-сюда винтом. Хватит движка раза в 3 послабее, или будет качать в 3 раза быстрее, чем коленвалом.

Vadim Nord
06-07-2011 17:53
quote:
Originally posted by RICCI:

сколько с одного качка в резик залетит


430х0,62. и делим на давление.
RICCI
06-07-2011 18:22
quote:
Originally posted by братушка:

К ентой бяке простой ручной автонасос



Да он как-раз по длине ручного, только большая фиговина получится.
molodoy
06-07-2011 23:07
А я качаю вот так
click for enlarge 765 X 574 275,2 Kb picture
Borshevich
07-07-2011 03:42
quote:
А я качаю вот так

Ежли немного помудрить, то можно обойтись без центральной опоры, на которой рычаг закреплен.

val
07-07-2011 04:12
quote:
Мы что тут обсуждаем? Компрессор?

Да хрен его уже знает. Просто делаем вид, что обсуждаем. После пика в виде Shoeboх тема пошла по кругу и опять присела на тех же ручных.
А тут у меня несомненный козырь в виде суперкомпактного трех-ступенчатого http://forum.guns.ru/forummessage/3/794753-m19941073.html

Потому намного интересней то, что, поскольку опять среда, жена заказала копченые ребрышки, тошшо в прошлый раз страшенно всем понравились. Продукт деликатный, то и копчу над паром - шоб не пересушить то есть

Borshevich
07-07-2011 04:32
quote:
После пика в виде Shoeboх

val
07-07-2011 04:53
quote:
Originally posted by Borshevich:



quote:
Originally posted by Borshevich:



------------------
Победа в соревновании с Америкой - твой билет в Коммунизм!

Borshevich
07-07-2011 09:26
Родной грунт под ногами на тебя действует положительно,хоть и с оранжевым душком.

RICCI
07-07-2011 09:32
quote:
Originally posted by molodoy:

А я качаю вот так



Видео есть? чёт я не верю что ты качаешь
quote:
Originally posted by val:

После пика в виде Shoeboх



Эту хрень уже года 3 муссируют, все кому не лень.
Drix
07-07-2011 23:44
quote:
Originally posted by RICCI:

Видео есть? чёт я не верю что ты качаешь

И я не верю.
Если бы увидел радиатор на насосе с достаточно развитой поверхностью и вентилятор, то доверия было бы немного больше...

Мотор там минимум 1300 оборотом в минуту, червячный редуктор стандартный, 1:5. Накачал, разобрал, пересмазал, заменил резинки. Тоже дело....

Fake
08-07-2011 12:04
quote:
Originally posted by Vadim Nord:
430х0,62. и делим на давление.

и еще на 10.

Borshevich
08-07-2011 13:54
quote:
и еще на 10.

Если не скупиться на подшипники , то можно на 5
А коли верно их поставить, как-бы, по науке, то всего на 2 .

Видеоролики
Компрессор ВД (самодельный)Превращение насоса Hatsan в компрессорMiniature 4500 psi ShoeBox Air Compressor for Paintball
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка системы охлаждения кетайского Компрессора ВД youda, он же yh, он же yomi
Компрессор для заправки баллонов CO2.
Повторение пройденного.Снова электронасос.
Комперессор TUXING есть пользователи?
Компрессор ВД для PCP Yong Heng - обзор
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Serj777


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100