Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Zoraki HP 01

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 66  67  68  69   [70]  71  72  73  74  ...  122 
Sovtov
15-9-2008 23:09
Господа! Подскажите, где можно в Москве купить такую вот винтовочку: http://www.rsov.com/index.php?target=products&product_id=2396 ? Или в тему купли-продажи писать?
Готов ловить хомяков
John JACK
15-9-2008 23:27
Лучше всего - заказать по той самой сцылке
Steel2
16-9-2008 19:41
Только имейте в виду, там цены в фунтах. На значек евро не смотрите.
Hammerhead
16-9-2008 21:47
Там цены пересчитываются в любую валюту, в том числе рубли, но учтите, что при оплате через pay pal с долларового или рублевого счета будет дополнительная комиссия за перевод в фунты.
John JACK
16-9-2008 22:14
Платить лучше всего через WU. 10 баксов комиссии и никакой любви с картами и, особенно, пэйпалом.
John JACK
25-9-2008 19:04
Вот, попросили разместить отдельные мастеровые персонажи:

"Скупка лома китайских приводов-спрингов, интересует в основном пп или штурмовые винтовки (АК, Мки, и пр), главное, чтобы корпус был цел все вопросы в аську 295-786-579"

Мопед, как можно понять, не мой.

Darth Alexis
6-10-2008 22:43
Народ, мои друзья были в Центральном Детском Мире, он закрыт на реконструкцию (или что-то вроде того), причем аж на несколько лет! Где теперь можно в Москве найти пару-тройку дешевых электроприводных пистолетов? Буду благодарен за информацию...
Urza
7-10-2008 00:47
quote:
Originally posted by Darth Alexis:
Народ, мои друзья были в Центральном Детском Мире, он закрыт на реконструкцию (или что-то вроде того), причем аж на несколько лет! Где теперь можно в Москве найти пару-тройку дешевых электроприводных пистолетов? Буду благодарен за информацию...

Новости надо было смотреть. Про реконструкцию детского мира говорили пару дней подряд по всем каналам.

Darth Alexis
8-10-2008 02:08
Прошу простить мою неграмотность, новости не смотрю принципиально (хорошего на моей памяти там еще ни разу ничего не показывали , вот и теперь этакая подлянка.) Хе, летом был на юге, дня 2 не мог понять, почему траур. Пока в инет не вылез... Лучше б и не вылезал...

Да, а в других децццких мирАх, которые указаны на их сайте, тоже торгуют подобными вкусностями? Или только в Центральном? Который... временно кончился?

Urza
8-10-2008 17:15
Интересное суждение о новостях - там показывают то что показывают, а считать это правдой, неправдой, хорошим или плохим - это уже дело лично каждого

В детском мире на Бабушкинской это тоже есть но в мЕньших колличествах. Такое есть практически в любом детском мире.

Eros
9-10-2008 15:52
Еще в некоторых количествах китайский дешевый эйрсофт представлен на каждом вещевом рынке, особенно где торгуют детскими вещами.
Shutd0wn
15-10-2008 20:31
Не знаю как у вас, а у меня "страсть" к сбору и апгрейду недорогого китайского "спринга" постепенно извратилась в страсть к ТМ- и СА-"игрушкам"(кои пользую постоянно). Но особо "характерные" китайчики я всё-же не выбрасываю, а бережно храню и иногда постреливаю. Кстати, на украинских вещевых рынках иногда торгуют совершенно аццкими спрингами-пистолетами, сварганенными полностью из силумина, ценой около $10. Но лично не встречал.
Из всего китайского барахла у меня прижилось следующее(на всех аллюминиевый стволик):

1.Карабины:
-Double Eagle М47(В1 и В2)-2шт. - кучность 0.25 шаром - лист А3 на 40м,настрел - ок.4000 и 2000 соотв.

2.Пистолеты
-CYMA cm26 EBB- кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А5 - 10м, настрел - 2000, автоматический огонь, хопа нету - и так весьма нормально

-Jin Pen EBB(clon TM Colt Delta Force) - кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А5 - 10м , хоп подходит для шара 0.15

-Jieke S&W - кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А4 - 10м (хопа нет, стреляет нормально, но смотрится красиво, на латунный надульник накручивается красивый саундмодератор с буржуинскими письменами)

-CYMA p816(spring Glock18-exellent real!!!!!) - кучность 0.25(шар Эксел) - лист А6 - 10м - хоп подходит для шара 0.23

-noname metal Beretta92f(real exellent, but no factory marking)-кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А6 - 10м

-noname ABS Glock 26C(real exellent, and all factory marking!!!)-кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А6 - 10м

Shirlitz1945
19-10-2008 21:57
Вопрос - где можно добыть CYMA cm26? Запасник нужен, а с деньгами туго(

MAXGUNS
24-10-2008 19:10
недавно по случаю приобрел пистолет на акумах теперь думаю не покемонган ли это, он похож одновременно на тюненый 1911 и LarGrizzly
хотя скорее всего это LarGrizzly так как он делался на основе 1911 но накладки на рукаятке у гризли имеют характерный рисунок отличный от кольтовского. Стреляет довольно точно скорость по хрону 44 М/С холап заявлен но в реале отсутствует хотя сделать его можно
click for enlarge 1037 X 717  28,2 Kb picture
click for enlarge 1098 X 726  27,8 Kb picture
click for enlarge 1399 X 706  59,3 Kb picture
Darth Alexis
28-10-2008 17:29
Урра!!! Купил таки в ДМ 2 пистоля как у Shutd0wn (описан на этой странице), правда не Цимы, и ноунэйма какого-то, без ЛЦУ и прочих приблуд, зато с весьма приятными шариками в комплекте. Уххххху! Почувствуй себя Хитмэном! %) Один из них упал на пол, теперь стреляет только очередью. Ну да все равно весело.

2MAXGUNS: Где брали и почем, коль не секрет?

MAXGUNS
29-10-2008 17:03
я из украины купил на рынке за 10$
Aden_Pryde
2-11-2008 01:50
quote:
Originally posted by MAXGUNS:
недавно по случаю приобрел пистолет на акумах теперь думаю не покемонган ли это, он похож одновременно на тюненый 1911 и LarGrizzly
хотя скорее всего это LarGrizzly так как он делался на основе 1911 но накладки на рукаятке у гризли имеют характерный рисунок отличный от кольтовского. Стреляет довольно точно скорость по хрону 44 М/С холап заявлен но в реале отсутствует хотя сделать его можно
[/URL]

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001590/1590794.jpg]

Возможно китаёзы хотели скопировать вот этот пистолет от ТМ : http://www.tokyo-marui.co.jp/cgi-bin_ex/openDetail.cgi?idx=55
вот тока на сколько он есть в реале я не знаю, сами ТМовцы любят покимонить.

А пистолет не плохой, был такой у сокомандника пару лет назад, стреляли из него 0.20 шарами, как вторичка очень даже.

Alter
10-11-2008 11:08
Может здесь была тема, весь топик не смотрел. В субботу увидел кольт 1911, *ин чайна*, спринг , цена 600р, металлический, опускание ствола, предохранитель курка-спуска, работает курок, автоматический предохранитель. Лязг затвора, внешний вид на 5-,скорость 85м/с 0.12г.
Фигово-пластмассовый магазин. Не удержался, купил *мальчику* .
В плане ММГ, на стену, очень хорошо. т.к. такое же испанское говно стоит за 2000р.
click for enlarge 1920 X 1440 143,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 129,3 Kb picture
Hans Wurst
10-11-2008 12:02
... Может сфоткаете?


... Спасибо, буду глядеть такую коробочку

mitekhab
22-11-2008 20:39
Я тоже коллекционирую такие штучки. Хотя мне, честно говоря, плевать на степень крутизны функциональнсти. Критерий моей коллекции - чем ближе к оригиналу по внешности и рамерам, тем лучше. Причем только к боевому, а никак не киношному и фантазийному оригиналу. Хотя зачастую на моих экспонатах написано и нарисовано совсем не то, что оно есть на самом деле. Фотогалерея коллекции выложена здесь: http://e0.imgsrc.ru/mitekhab/a344483.html (Пароль на альбом: "SoftAir"). Поскольку коллекция собирается уже лет 10, там может найтись немало всякого добра, давно исчезнувшего с прилавков
Видеоролики
AirSoft EdgunP799 BB SHOTGUNKWC Smith & Wesson spring soft air gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 66  67  68  69   [70]  71  72  73  74  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100