Господа! Подскажите, где можно в Москве купить такую вот винтовочку: ? Или в тему купли-продажи писать? Готов ловить хомяков
John JACK 15-9-2008 23:27
Лучше всего - заказать по той самой сцылке
Steel2 16-9-2008 19:41
Только имейте в виду, там цены в фунтах. На значек евро не смотрите.
Hammerhead 16-9-2008 21:47
Там цены пересчитываются в любую валюту, в том числе рубли, но учтите, что при оплате через pay pal с долларового или рублевого счета будет дополнительная комиссия за перевод в фунты.
John JACK 16-9-2008 22:14
Платить лучше всего через WU. 10 баксов комиссии и никакой любви с картами и, особенно, пэйпалом.
John JACK 25-9-2008 19:04
Вот, попросили разместить отдельные мастеровые персонажи:
"Скупка лома китайских приводов-спрингов, интересует в основном пп или штурмовые винтовки (АК, Мки, и пр), главное, чтобы корпус был цел все вопросы в аську 295-786-579"
Мопед, как можно понять, не мой.
Darth Alexis 6-10-2008 22:43
Народ, мои друзья были в Центральном Детском Мире, он закрыт на реконструкцию (или что-то вроде того), причем аж на несколько лет! Где теперь можно в Москве найти пару-тройку дешевых электроприводных пистолетов? Буду благодарен за информацию...
Urza 7-10-2008 00:47
quote:Originally posted by Darth Alexis: Народ, мои друзья были в Центральном Детском Мире, он закрыт на реконструкцию (или что-то вроде того), причем аж на несколько лет! Где теперь можно в Москве найти пару-тройку дешевых электроприводных пистолетов? Буду благодарен за информацию...
Новости надо было смотреть. Про реконструкцию детского мира говорили пару дней подряд по всем каналам.
Darth Alexis 8-10-2008 02:08
Прошу простить мою неграмотность, новости не смотрю принципиально (хорошего на моей памяти там еще ни разу ничего не показывали , вот и теперь этакая подлянка.) Хе, летом был на юге, дня 2 не мог понять, почему траур. Пока в инет не вылез... Лучше б и не вылезал...
Да, а в других децццких мирАх, которые указаны на их сайте, тоже торгуют подобными вкусностями? Или только в Центральном? Который... временно кончился?
Urza 8-10-2008 17:15
Интересное суждение о новостях - там показывают то что показывают, а считать это правдой, неправдой, хорошим или плохим - это уже дело лично каждого
В детском мире на Бабушкинской это тоже есть но в мЕньших колличествах. Такое есть практически в любом детском мире.
Eros 9-10-2008 15:52
Еще в некоторых количествах китайский дешевый эйрсофт представлен на каждом вещевом рынке, особенно где торгуют детскими вещами.
Shutd0wn 15-10-2008 20:31
Не знаю как у вас, а у меня "страсть" к сбору и апгрейду недорогого китайского "спринга" постепенно извратилась в страсть к ТМ- и СА-"игрушкам"(кои пользую постоянно). Но особо "характерные" китайчики я всё-же не выбрасываю, а бережно храню и иногда постреливаю. Кстати, на украинских вещевых рынках иногда торгуют совершенно аццкими спрингами-пистолетами, сварганенными полностью из силумина, ценой около $10. Но лично не встречал. Из всего китайского барахла у меня прижилось следующее(на всех аллюминиевый стволик):
1.Карабины: -Double Eagle М47(В1 и В2)-2шт. - кучность 0.25 шаром - лист А3 на 40м,настрел - ок.4000 и 2000 соотв.
2.Пистолеты -CYMA cm26 EBB- кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А5 - 10м, настрел - 2000, автоматический огонь, хопа нету - и так весьма нормально
-noname metal Beretta92f(real exellent, but no factory marking)-кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А6 - 10м
-noname ABS Glock 26C(real exellent, and all factory marking!!!)-кучность 0.12(шар Классик Арми) - лист А6 - 10м
Shirlitz1945 19-10-2008 21:57
Вопрос - где можно добыть CYMA cm26? Запасник нужен, а с деньгами туго(
MAXGUNS 24-10-2008 19:10
недавно по случаю приобрел пистолет на акумах теперь думаю не покемонган ли это, он похож одновременно на тюненый 1911 и LarGrizzly хотя скорее всего это LarGrizzly так как он делался на основе 1911 но накладки на рукаятке у гризли имеют характерный рисунок отличный от кольтовского. Стреляет довольно точно скорость по хрону 44 М/С холап заявлен но в реале отсутствует хотя сделать его можно
Darth Alexis 28-10-2008 17:29
Урра!!! Купил таки в ДМ 2 пистоля как у Shutd0wn (описан на этой странице), правда не Цимы, и ноунэйма какого-то, без ЛЦУ и прочих приблуд, зато с весьма приятными шариками в комплекте. Уххххху! Почувствуй себя Хитмэном! %) Один из них упал на пол, теперь стреляет только очередью. Ну да все равно весело.
2MAXGUNS: Где брали и почем, коль не секрет?
MAXGUNS 29-10-2008 17:03
я из украины купил на рынке за 10$
Aden_Pryde 2-11-2008 01:50
quote:Originally posted by MAXGUNS: недавно по случаю приобрел пистолет на акумах теперь думаю не покемонган ли это, он похож одновременно на тюненый 1911 и LarGrizzly хотя скорее всего это LarGrizzly так как он делался на основе 1911 но накладки на рукаятке у гризли имеют характерный рисунок отличный от кольтовского. Стреляет довольно точно скорость по хрону 44 М/С холап заявлен но в реале отсутствует хотя сделать его можно
А пистолет не плохой, был такой у сокомандника пару лет назад, стреляли из него 0.20 шарами, как вторичка очень даже.
Alter 10-11-2008 11:08
Может здесь была тема, весь топик не смотрел. В субботу увидел кольт 1911, *ин чайна*, спринг , цена 600р, металлический, опускание ствола, предохранитель курка-спуска, работает курок, автоматический предохранитель. Лязг затвора, внешний вид на 5-,скорость 85м/с 0.12г. Фигово-пластмассовый магазин. Не удержался, купил *мальчику* . В плане ММГ, на стену, очень хорошо. т.к. такое же испанское говно стоит за 2000р.
Hans Wurst 10-11-2008 12:02
... Может сфоткаете?
... Спасибо, буду глядеть такую коробочку
mitekhab 22-11-2008 20:39
Я тоже коллекционирую такие штучки. Хотя мне, честно говоря, плевать на степень крутизны функциональнсти. Критерий моей коллекции - чем ближе к оригиналу по внешности и рамерам, тем лучше. Причем только к боевому, а никак не киношному и фантазийному оригиналу. Хотя зачастую на моих экспонатах написано и нарисовано совсем не то, что оно есть на самом деле. Фотогалерея коллекции выложена здесь: http://e0.imgsrc.ru/mitekhab/a344483.html (Пароль на альбом: "SoftAir"). Поскольку коллекция собирается уже лет 10, там может найтись немало всякого добра, давно исчезнувшего с прилавков