Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 63  64  65  66   [67]  68  69  70  71  ...  122 
товарищ
3-12-2007 03:49
Принимает еще как.Только пока они долетят уже 20 раз убить успеют .Седня за одну очередь выстрелил весь заряд акамулятора-послышался запах горелых проводов видать проводка горит
ADF
3-12-2007 13:32
quote:
Originally posted by DimEST:
... но для здания очень даже неплохо ))) ...

Затолкать можно хоть .43-ие шары - калибр соотвествует, в магазин влезают.

Только хоть 0.2, хоть 0.12 результат стрельбы нулевой: попадания просто не чувствуются! Слегка висящая на теле рубашка для столь слабых выстрелов работает как бронежилет... Разьве что стрелять с 5-7 метров в открытое лицо или шею - тогда есь мизерный шанс, что противник посчитает себя убитым.

Сугубо на основе практического опыта.

PS: чтобы быть объективным, подобные девайсы отлично подходят для охоты на насекомых летом на даче и в качестве отличного подарка детям: вроде и стреляет, и не опасно

Iron Eggs
5-12-2007 19:48
есть у меня тоже мр-40 китайский спринговый. Китайскими же шариками сейчас померил скорость - 65-66 м/с

------------------
Aqui se queda la clara,
la entrenable transparencia
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

Morfey_rus
6-12-2007 00:52
Седня зашол в ЦДМ (прям предчувствие какоето было) и увидел много разных китайских Аегов. Из интересного можно выделить MP5 от CYMA, M4A1 от Well и Узи полноразмерный (слизаный с маруевского, каж). Цены соответсвуют "китаю" : 800р за узи,1000р за МР5, и 1600 за ЭМКУ.

п.с. ежели кому помог в поиске, рад буду.

Hammerhead
6-12-2007 02:12
Это все шлак. Эм-ка еще может быть с полноразмерным пластиковым гирбоксом, такую выпускает фирма BOYI (она просто поражает своей комплектацией). Все остальное точно с минибоксами. Минимальный ценник на AEG тот, что стянут у маруя с нормального размера механикой составляет 1800 за пистолет и 2500 за автомат. Со спрингами все гуманнее. Есть не очень плохие китайские пистолеты за 130 рублей с металлическим стволиком и хопапом.
shubacot
16-12-2007 19:40
люди где бы мне надыбать кетайтса в москве?писталетик там,автоматик :п
Tui
16-12-2007 20:55
Деццкий Мир
Dobermann
16-12-2007 21:16
quote:
От нечего делать решил увековечить свою коллекцию 'бюджетного 'софт-эйра'.

От же сумасшедшие коллекционеры! У меня всего один китай. Сейчас собираюсь прикупить второй.

Этот мой:

click for enlarge 640 X 180  42.4 Kb picture

Hammerhead
17-12-2007 19:38
AGM M14, как и CYMA M14 язык не поворачивается назвать "бюджетными".
Tui
17-12-2007 20:27
да ладно
"фирма"-то в 2-3 раза дороже 8)
AZot
17-12-2007 23:28
quote:
Originally posted by Iron Eggs:

есть у меня тоже мр-40 китайский спринговый. Китайскими же шариками сейчас померил скорость - 65-66 м/с



Купил такой же. Субъективно лупит сильнее 65 м.с. У меня Люгер от Танака на 134 газу бьет слабее( опять же-субъективно).
ADF
18-12-2007 18:30
Сколько раз говорено, на глаз мерить скорость бесполезно.

Равно как и по визуальной дальности - 80 м\с с хорошо настроеным хоп-апом визуально стреляет дальше, чем 140 м\с без хоп-апа.

Антон ЛАС
18-12-2007 19:27
Тоже хочу М14.
Hartman
18-12-2007 19:51
quote:
Originally posted by Антон ЛАС:
Тоже хочу М14.

Велкам: http://www.7-62.ru/index.php?productID=760 По крайней мере в руках можно подержать.

Антон ЛАС
18-12-2007 20:22
А мне бы что бы еще и стреляло и оправдывало установку оптического прицела.

Кста, решил поковыряться с приводом который у Товарища(у мну такой же), щас его апаю надеюсь получит 50м\с 0,2шаром. 0,12 в нем юзать не реаль, ибо после 7-10 метров полета шары улетают вверх, что с апом, что без него. А так согласен, игрушка не более того. Вот бы еще 1-2 магазина к нему найти.

ADF
18-12-2007 20:38
quote:
Originally posted by Антон ЛАС:
Кста, решил поковыряться с приводом который у Товарища(у мну такой же), щас его апаю надеюсь получит 50м\с 0,2шаром.

Ну-ну

Еще один мечтатель-затейник!

* ADF знает два возможных варианта, которыми все это закончиццо

Антон ЛАС
18-12-2007 21:45
а получилось Только, оно стрелять уже не будет... Есть повод купить нормальный.
товарищ
18-12-2007 22:03
Зато я магазинчиком дополнительным разживусь
Антон ЛАС
18-12-2007 22:08
ага
Сварга
20-12-2007 18:29
...господа, а не покажет никто силуминовый ТТ? А то больно хоцца на неговзглянуть...
(и да, где в Москве его можно приобрести?)
Видеоролики
Airsoft GI - The $189.95 KWA M4 CQR MOD1 and MOD2 AEG Prototype Airsoft GunsElite Force M4 CQB Airsoft Gun ReviewM56B/A triple shot- shotgun - bb gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 63  64  65  66   [67]  68  69  70  71  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100