Принимает еще как.Только пока они долетят уже 20 раз убить успеют .Седня за одну очередь выстрелил весь заряд акамулятора-послышался запах горелых проводов видать проводка горит
ADF 3-12-2007 13:32
quote:Originally posted by DimEST: ... но для здания очень даже неплохо ))) ...
Затолкать можно хоть .43-ие шары - калибр соотвествует, в магазин влезают.
Только хоть 0.2, хоть 0.12 результат стрельбы нулевой: попадания просто не чувствуются! Слегка висящая на теле рубашка для столь слабых выстрелов работает как бронежилет... Разьве что стрелять с 5-7 метров в открытое лицо или шею - тогда есь мизерный шанс, что противник посчитает себя убитым.
Сугубо на основе практического опыта.
PS: чтобы быть объективным, подобные девайсы отлично подходят для охоты на насекомых летом на даче и в качестве отличного подарка детям: вроде и стреляет, и не опасно
Iron Eggs 5-12-2007 19:48
есть у меня тоже мр-40 китайский спринговый. Китайскими же шариками сейчас померил скорость - 65-66 м/с
------------------ Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.
Morfey_rus 6-12-2007 00:52
Седня зашол в ЦДМ (прям предчувствие какоето было) и увидел много разных китайских Аегов. Из интересного можно выделить MP5 от CYMA, M4A1 от Well и Узи полноразмерный (слизаный с маруевского, каж). Цены соответсвуют "китаю" : 800р за узи,1000р за МР5, и 1600 за ЭМКУ.
п.с. ежели кому помог в поиске, рад буду.
Hammerhead 6-12-2007 02:12
Это все шлак. Эм-ка еще может быть с полноразмерным пластиковым гирбоксом, такую выпускает фирма BOYI (она просто поражает своей комплектацией). Все остальное точно с минибоксами. Минимальный ценник на AEG тот, что стянут у маруя с нормального размера механикой составляет 1800 за пистолет и 2500 за автомат. Со спрингами все гуманнее. Есть не очень плохие китайские пистолеты за 130 рублей с металлическим стволиком и хопапом.
shubacot 16-12-2007 19:40
люди где бы мне надыбать кетайтса в москве?писталетик там,автоматик :п
Tui 16-12-2007 20:55
Деццкий Мир
Dobermann 16-12-2007 21:16
quote:От нечего делать решил увековечить свою коллекцию 'бюджетного 'софт-эйра'.
От же сумасшедшие коллекционеры! У меня всего один китай. Сейчас собираюсь прикупить второй.
Этот мой:
Hammerhead 17-12-2007 19:38
AGM M14, как и CYMA M14 язык не поворачивается назвать "бюджетными".
Tui 17-12-2007 20:27
да ладно "фирма"-то в 2-3 раза дороже 8)
AZot 17-12-2007 23:28
quote:Originally posted by Iron Eggs: есть у меня тоже мр-40 китайский спринговый. Китайскими же шариками сейчас померил скорость - 65-66 м/с
Купил такой же. Субъективно лупит сильнее 65 м.с. У меня Люгер от Танака на 134 газу бьет слабее( опять же-субъективно).
ADF 18-12-2007 18:30
Сколько раз говорено, на глаз мерить скорость бесполезно.
Равно как и по визуальной дальности - 80 м\с с хорошо настроеным хоп-апом визуально стреляет дальше, чем 140 м\с без хоп-апа.
Антон ЛАС 18-12-2007 19:27
Тоже хочу М14.
Hartman 18-12-2007 19:51
quote:Originally posted by Антон ЛАС: Тоже хочу М14.
Велкам: По крайней мере в руках можно подержать.
Антон ЛАС 18-12-2007 20:22
А мне бы что бы еще и стреляло и оправдывало установку оптического прицела.
Кста, решил поковыряться с приводом который у Товарища(у мну такой же), щас его апаю надеюсь получит 50м\с 0,2шаром. 0,12 в нем юзать не реаль, ибо после 7-10 метров полета шары улетают вверх, что с апом, что без него. А так согласен, игрушка не более того. Вот бы еще 1-2 магазина к нему найти.
ADF 18-12-2007 20:38
quote:Originally posted by Антон ЛАС: Кста, решил поковыряться с приводом который у Товарища(у мну такой же), щас его апаю надеюсь получит 50м\с 0,2шаром.
Ну-ну
Еще один мечтатель-затейник!
* ADF знает два возможных варианта, которыми все это закончиццо
Антон ЛАС 18-12-2007 21:45
а получилось Только, оно стрелять уже не будет... Есть повод купить нормальный.
товарищ 18-12-2007 22:03
Зато я магазинчиком дополнительным разживусь
Антон ЛАС 18-12-2007 22:08
ага
Сварга 20-12-2007 18:29
...господа, а не покажет никто силуминовый ТТ? А то больно хоцца на неговзглянуть... (и да, где в Москве его можно приобрести?)