где его можно приобрести - там его уже давно приобрели
Dobermann 22-12-2007 21:17
quote:Тоже хочу М14.
Читайте мой обзор тут:
Моё мнение как владельца - лучше брать АК. М14 - это не снайперка, а обыкновенный страйкбольный пылесос, вот только длиннее, неповоротливее и тяжелее. В здании с ним делать нечего, а в зелёнке стреляет так же как и любой АЕГ. Мой затюнен на 130 мысы.
Thug 22-12-2007 23:47
В общем, обзор подтвердил мои мысли - на Вьетнам надо брать ТМ М14, а в остальном - нафих она такая красивая и длинная не нужна
Антон ЛАС 24-12-2007 00:21
Знакомый маторчик
ADF 24-12-2007 21:22
quote:Originally posted by Антон ЛАС: Знакомый маторчик
Так на рожу они все одинаковые, а внутри бывают разные... По крайне мере об этом ходит множество легенд
Dobermann 25-12-2007 01:35
Угу, вон на картинке у меня уже втулка железная стоит из жёлтого металла, была в базе. У друга они все пластмассовые были.
ingram_fighter 18-1-2008 20:29
Подскажите пожалуйста где можно приобрести спринговый люгер. А то я уже зае... его искать
Shitan 18-1-2008 22:10
Спринговый люгер - в Японии в комиссионном магазине. Ибо уж очень древняя штука.
ingram_fighter 19-1-2008 16:01
не,в японию далековато. я вот сегодня на октябрьском поле видел мп за 800 р.гирбокса нет, тупо стоит моторчик и пара шестерёнок(прямо а корпусе).скажите стоит брать, а то уж очень хочется автоматик
ADF 19-1-2008 20:27
quote:Originally posted by ingram_fighter: скажите стоит брать, а то уж очень хочется автоматик
Конечно бери - и автоматик у тебя сразу будет!
Главное - чтобы в поле зрения были дети, кому потом этот волшебный чудо-автомат безвозмездно подарить, чтобы себе нервы не портил
Tallion 8-2-2008 21:07
С появлением фотика удалось заснять Глок. Сам пистолет выполнен довольно качественно, смущает лишь небольшое количество облоя (на стволике и рукояти), неправильный предохранитель и бутафорский рычажок перевода огня (зачем он нужен на спринге известно пожалуй только китайскому богу). Наличиствует хоп-ап (под 0.2 шары) и куча металлических деталек (УСМ, точка сборки...). Точка сборки и затворная задержка свои функции выполняют, но лучше не злоупотреблять. Спуск долгий и плавный, стреляешь - как будто кота гладишь. После случайного троекратного падения на бетонный пол с высоты 1,5 метра отвалилась только крышечка обоймы и поцарапались прицельные приспособления. После отстрела обоймы самостоятельно встает на ЗЗ, с которой легко снимается с довольно приятным звуком. После падения (опять случайного) в мешок с цементом продолжал работать но уже со скрежетом и скрипом, но без заеданий и поломок, после чего пистолет был вымот приточной водой и обильно пилит силиконом и снова становился как новый. Пластик довольно крепкий и толстый (особенно на затворе)и приятный на ощупь, почти ничего не люфтит. Из минусов: подвижный ствол, может это и нормально, но я этого не понял; нижняя часть рукояти там, где у оригинала замочек под ключик, здесь стоит утяжелитель плохо прикрытый шибко подвижной планочкой, которая постоянно норовит выпасть; стенки обоймы очень тонкие, а в самой обойме на всю длину намертво вмонтирован стальной пруток квадратного сечения - ака утяжелитель, который и задает вес всему пистолету; ну и поршень-цилиндр из жуткого прозрачного (но очень толстого) пластика. Отстрел проводился в холодное время суток, так что показатель скорее всего занижен (резиночка после 4 часов на морозе почти окаменела). С 10м укладывает кучку в 3см круг (стреляли в здании) и тянет на 70-75 мысов.
Революционер 16-2-2008 13:25
Была у меня спринговая м4; отлично стреляла, издавая жуткий резонирующий в корпусе звук "Щелк-Дззииннь!". Украли, сволочи. Где-то в начале этой темы упоминалась спринговая м16а2. Стало интересно - где такой купить в Москве? В ЦДМ нету. Помогите найти пожалуйста.
Дмитрий 16 16-2-2008 15:10
А я тут "Маузер" взял. Он весь как настоящий-только целик блестящий и в магазин почему-то всего 7 шариков влезает :-(.Зато, есть над чем работать. Ибо бьёт пистолет выше точки прицеливания на 30 см на расстоянии 3 м.
Alex40 23-2-2008 12:25
quote:Originally posted by Революционер: Была у меня спринговая м4; отлично стреляла, издавая жуткий резонирующий в корпусе звук "Щелк-Дззииннь!". Украли, сволочи. Где-то в начале этой темы упоминалась спринговая м16а2. Стало интересно - где такой купить в Москве? В ЦДМ нету. Помогите найти пожалуйста.
Присоединяюсь!Тоже с удовольствием взял бы.
LevaK-777 24-2-2008 15:13
Где в Питере можно купить BOYI M4 или AUG от Both Elephants? хочется чего позлее и подешевше =)
Hammerhead 26-2-2008 16:40
BOYI M4 с пластиковым, но полноразмерным боксом обитает в Апрахе. AUG BE с пластиковым боксом бывает в магаинах "Детский Мир", но денег своих не стоит потому, что ломается часто и совместимость с обычными деталями плохая.
Shutd0wn 26-2-2008 20:22
Купил пестик электро-блоу-бэк JIN PENG GP.940. В общем, копия кастомизированного кольта (1911 в стиле канадского кастоминга, но с небольшими неточностями, зато есть надписи Джин Пен и Маде ин Кетай). Тяжёлый. Чёрный. Ничего не скрипит-не люфтит. Дешёвый по цене, но дорогой по виду. Однозначно - "слизан" с аналогичного электроблоубэка от Маруи (где-то сцылка есть).С большим количеством всяческого гамна в роли навески. В красивой коробке Ну ладно, это всё первое впечатление. Перейдём к делу. Внутри типа недогир пластиковый(собственно, рамка пистоля и есть рама гира), но пластмасса довольно прочная, вязкая и небьющаяся. Любриканта внутри механики хватает - даже через _работающий_ автоматический предохранитель на задней стороне рукоятки просачивается. Стреляет быстро - 0.2-0.3 сек и пуля уже летит в мишень. Имеется хип-хоп, который хопает шарик. Написано на коробке, что очень мощная вещь - опасно на 50 метров, но это лажа полная. И ещё написано, что эффективная дальность - 25 метров. Тоже фигня. Но! На 6-7 метров точность меня очень поразила. Очень точный. Первым же выстрелом попал фдисятку. Протёр очки и ещё бегло пострелял. Ну, где-то 30 мм кружок хорошими пулями 0.2. Но дальше 10 метров они летать не любят. Разве что навесным огнём, как миномёт. Вы целом я был доволен. Магазин без застёжки, такая выгнутая макоронина с полупрозрачным боком. После полной зарядки аккумов пистоль стал ещё "жоссче" стрелять и магазин начал трескаться. Пришлось малость подклеить и пошлифовать. Для меня пистолет стоит своих денег как экспонат аирсофт-музея. Долго думал, нужен он мне или нет. Оказался нужен. В здании тоже можно применять. Но спринговому ГЛОКу 26(поражает своей точностью исполнения, качеством пластмассы прочностью всей конструкции и наличием традиционных Глоку маркировок от величайшего брэнда НОУНЭЙМ), который у меня есть уступает и в точности и в мощности. Зато скорострельностью берёт. К пестику идёт говённая рама с рельсами, работающим коллиматором, который впрочем, декоративен, неплохим фанариком и отличным ЛЦУ - регулируемый с помощью трёх резиночек под передней пробкой - с 7 метров смотрит точно впереди мушки по центру целика. И попадает шарик туда же, что интересно. Короче, на раме нужен только ЛЦУ. Остальные рельсы можно аккуратно открутить и навесить на более полезные агрегаты, рельсочки очень красивенькие Те аккумы, которые идут в комплекте(ААА) - плохие -350 ма/ч, и то, садятся после 15 обойм. Нужно покупать нормальные, на 800-2000 ма/ч и заряжать на интеллектуальной зарядке. Совсем забыл! Ствол аллюминиевый, иммитация затвора под кожухом затвора - полированная сталь. Отличный шомпол в комплекте... Если есть лишние 10 у.е. - то это ваш выбор...
izenflamm 12-3-2008 02:03
По поводу обсуждавшегося в теме АУГа от both elephant. Мне досталась в свое время версия с нерегулируемым хоп-апом и дополнительной пластиковой секцией стволика перед началом длинной металлической. В целом ствол был очень даже ничего (60-65 м/с), стрелял исправно. Потом стал плеваться. Нашел время, разорбал до винтика, почистил, герметизировал, немного подпер колечко на поршне при помощи герметизационной ленты для газовых труб (иначе была нулевая компресссия), смазал все как положено... По ощущениям девайс выдавал около 85-90 м/с. Увы, нормально замерить или испытать девайс не смог: тот погиб смертью храбрых в начале следующей же трены, сделав в новой жизни лишь 200 проверочных выстрелов (две с половиной обоймы кетая в окно по мере наладки системы) и около 50 выстрелов на трене, собственно. Поломка заключалась в переломе ствола попалам по независящим от меня и гирбокса причинам.
izenflamm 12-3-2008 02:21
Вполне вероятно, что ощущения меня обманули, и давал он около 80 на самом деле (если брать 0,2 шары, а не китайские 0,16-0,2). Отстрел велся китайскими шарами среднего качества.
Горняк82 14-3-2008 11:29
..всем "Здрасте"! Вопрос по айрсофту; сколько примерно стоит DiBoys М4А1??Или его аналог? Чтоб дешево и сердито.... Купил бы Штайр АУГ, или МП-5,G-36 или его аналоги.... Бюджетку..