Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вайраух 97к: у кого какой прицел?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 114  115   [116]  117  118  119  120  121  122 
Виктор Сковородкин
19-4-2011 04:21
quote:
если есть желание обсудить те или иные достижения науки, культуры и техники различных стран мира, то в инете наверняка найдется целая куча сочувствующих твоим интересам.

достижения китайской техники в области производства игрушек обсуждаются именно тут
или я что-то путаю ?

Виктор Сковородкин
19-4-2011 04:24
quote:
Одно из, вероятно, многих значений слова тро́ллинг - размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками общения, взаимные оскорбления и т.п.

ты считаешь , что я пытаюсь "вызвать конфликты между участниками общения, взаимные оскорбления и т.п." ?
обижаешь....
попробуй сначала доказать это
Виктор Сковородкин
19-4-2011 04:44
quote:
1 Ты высказал свое глубоко субъективное мнение и ни чем его не обосновал.
2 Я критикую качество китайских товаров. Неужели для этого нужны какие-то права или чье-то разрешение?

3 Ну, а если по существу, то вот: безусловно, есть очень и очень качественные товары, произведенные в Китае. Но, к сожалению, значительная их часть, в том числе игрушки, которые мы здесь обсуждаем, качеством не блещут. И если ты вздумаешь спорить с этим непреложным фактом, то я просто развожу руками



1 ну как же не обосновал ? прочитай внимательнее
2 я убеждён , что граждане РФ не имеют на это МОРАЛЬНОГО права
3 качество - понятие относительное
и почти всегда коррелирует с ценой
если не устраивает пистолет за 100р - надо рассмотреть возможность приобретения пистолета за 1000р
вот и всё
а критиковать китайские товары за то , что они китайские - неэтично
не нравятся китайские - покупай российские
да только - фиг тебе....нет таких....
Виктор Сковородкин
19-4-2011 04:47
quote:
а не кто не знает его ТТХ? Что лучше,она или Д95?

мне показалось - что у д95 лучше
но у м4 - лучше комплектация
и м4 - в натуральную величину
Эндюх
19-4-2011 10:02
quote:
Originally posted by Adanis:
Господа, а вышеуказанный револьвер Lawman где можно достать на сегодняшний день? Очень хочется пару-тройку штук взять под переделку (больно уж тема про апгрейд такого произвела впечатление).
Время от времени вижу его в газетных ларьках и в ларьках с игрушками в подземных переходах возле станций метро. Последний раз видел толи на Чертановской, толи на Южной, недели 3-4 назад.


Виктор Сковородкин
19-4-2011 13:15
quote:
я такой в торговых рядах в метро Сокольники (г. Москва) видел за 1500 рублей, к нему еще глушитель шел.

целесообразно ли платить такие деньги за игрушку ?????

за 1800 уже можно со2 пистолет 4.5мм из хорошего пластика купить
я купил....танфоглио витнесс...в кольчуге....последний

Сэм Кольт
19-4-2011 14:59
Виктор,Вы это про что?
Сэм Кольт
19-4-2011 15:12
quote:
Originally posted by Виктор Сковородкин:

танфоглио витнесс



были случаи,когда этот ствол рвало в руках стрелка.Пластмасса и со2 не совместимы за редким исключением.А если хочется чегото мощного 4.5 то можно поднакопить и на металл.ИМХО ) И вообщето,некоторым иногда хочется побегать-пострелять с друзьями(например мне),а с 4.5 не получится.Это уже Хардбол Так что на мой взгляд,ессли игрушка нравится,то тратится целесообразно.

geta
19-4-2011 17:47
Виктор Сковородкин, ты прав на 100%! Дело каждого выбирать за сколько ему купить игрушку, но я не могу понять иного: почему ты считаешь, что у нас, у россиян нет права критиковать китайскую продукцию?
Почему ты, хотя бы в своих личных размышлениях, отказываешь нам в этом прве?
Чем же мы такие особенные?
Может провинились чем? Ты скажи...Мы в ножки поклонимся, повинимся? Не впервой
А кто еще из народов мира, по твоему мнению, не обладает моральным правом критиковать китайские или чьи-то еще товары?
Сэм Кольт
19-4-2011 19:29
quote:
Originally posted by geta:

Мы в ножки поклонимся



лучше посоветуйте:хочу купить "прывод" китайский.Бюджет-2000р. с учетом доставки.Подскажите самую оптимальную модель по мощности и копийности.Из комплектации интересует только сам ствол,аккум и зарядка.Желательно чтоб он(ствол) был в продаже на проверенном людьми сайте или магазе в Москве.Если на инет магазе дайте ссыль,если в Москве-телефон.Заранее спасибо
UI7bIpb
19-4-2011 22:51
да с такого привода - за 2000, можно только на 15 метров стрелять, и то навесом и лёгкими пулями... Не стоит оно того, если только ребёнку поиграться... тут где-то писали про эти "недоприводы" с "детскими" (пластиковыми) гирами - там объём цилиндра как на спринговых пистолетах, ну может чуть-чуть больше, при том что пружина слабее, так что ждать от него каких-то существенных ТТХ не придётся. У меня калаш лежит подобный, на халяву достался, но без аккума, зато с бункером, но я его ещё так и не опробовал...
Сэм Кольт
19-4-2011 23:09
а я слышал что из веллов 95 и 93 можно нормально стрелять на 25м.Так что мне хочется узнать точно,так оно или нет?
Анна4
20-4-2011 02:36
Приветствую всех участников этой крайне интересной темы.
Вот лафа то, все мои критерии выбора озвучили уже.
Отступление. Что вы тут холивары то развели? Из-за чего спор? Я, например, согласен с мнением Виктора Сковородкина. Если раньше ещё как-то что-то производилось, то сейчас по пальцам можно пересчитать. Критиковать в разумных пределах - пожалуйста, а сразу говорить, что раз китайское - значит, плохое, мы, россияне, не можем потому, что этого, скорее всего, у нас не производится. Вот про китайские скафандры можно смеяться - они наш незаконно скопировали, да ещё и плохо. Но это лично моё мнение, прошу в троллинге меня не обвинять.
А китайцы всё равно молодцы. Я думал, такого оружия нет. Дело в том, что начал играть в страйкбол. Покупать хорошее оружие нет желания, да и денег. Но играть хочется. Потом вспомнил про бюджетный аирсофт. Спринг не вариант. Нужен привод. Видел в Крыму несколько лет назад Ауг за 1500 рублей. Вот теперь он и вспомнился. Сначала искал хорошее спринговое оружие или, в случае удачи, привод. Но, зайдя сюда и прочитав несколько страниц, понял, что такое оружие уже есть. Для начала спрашу в общем. Только ли в этой теме идёт его обсуждение? Есть ли на Ганзе подобные темы? Также огромная просьба написать всё то, что имеет к этому отношение: модели, конструкции, ттх, магазины и так далее. Буду рад любой информации. Тему буду читать, вопросов много, приездут два пистолета - выложу обзор.

geta
20-4-2011 12:44
Анна4, играть в страйкбол с "оружием", которое обсуждается в этой теме очень и очень сложно. Можно конечно же, никто не запрещает, но просто будет сложно, поскольку по ТТХ дешевый айрсофт уступает дорогому, хотя бы по эффективной дальности стрельбы, не говоря уже о надежности внутренностей и конструкции в целом. Безусловно, разницу в "дальнобойности" можно нивелировать физической подготовкой и тактическими навыками, но лишь в том случае если противник не искушен в этих моментах. При равных условиях игра не будет приносить удовольствия, ИМХО.

Lazar-55
20-4-2011 17:25
Я три года играл в старйкбол со спрингом. Тяжело. Очень тяжело. Но есть свой фан. Убивая человека со спринга, я получаю больше удовольствия, чем когда с привода. Для такой игры нужны иметь голову....мыслить, анализировать, а также иметь физичесике данные...
Вообще считаю, что лучше взять спринг, чем десткий "привод"...Конечно у автоматического огня большое преимущество, но спринг будет выигрывать в дальности. Главное уметь использовать преимущества.
Анна4
20-4-2011 20:16
Спасибо за отклики. Рад бы купить, но есть два но:
1) финансов после приезда не так много, максимум будет три тысячи;
2) оружие покупается до лета, летом, думаю, соберу весь комплекс для харда и займусь им. Ибо нравится больше.
С таким оружием играл, Беретта, спринг, но не дешёвая, больше тысячи стоит. Никого не убил, играть очень тяжело, но, в принципе, можно. Поначалу очень трудно. Поэтому хочу найти именно привод, как было написано выше, с автоматическим огнём, с дальностью хоть даже 15 метров. На самое первое время. А потом уже выбирать. Или нет.
Сэм Кольт
20-4-2011 20:40
quote:
Originally posted by Lazar-55:

Убивая человека со спринга



а что это за убойный спринг? Где продается?
Lazar-55
20-4-2011 20:43
забыл кавычки поставить..."Убивать"....Отправлять в мертвяк.
Пистолет хорош будет в здании и не более. Лучше взять дробовик или мп5. И цена разумная и мощность на уровне.
Анна4
20-4-2011 20:51
А по цене укладываетсяв три тысячи? Была мысль в любом состоянии оружие купить, но так понял, тюнинг как в пневматике 4,5 мм своими силами не возможен, нужно детали покупать. Я и рад бы был, если бы уложиться.
UI7bIpb
20-4-2011 21:46
Не смог сдержаться и со своей стороны отпущу комментарий, касательно качества тех или иных товаров. Мне глубоко "нас рать" , кто-что производит, главное, чтобы оно имело приемлемое качество, хорошие потребительские свойства, а ещё, что немаловажно, чтобы была адекватная предыдущим параметрам Цена. И если мне надо чтобы предмет радовал меня и долго служил, то я всегда отдаю предпочтение товару пусть подороже, но получше, и не размениваюсь на подешевле, чтобы потом ещё и ещё раз купить то же самое. Не зря же есть всем известная поговорка про скупого, который...

quote:
Originally posted by Анна4:

Для начала спрашу в общем. Только ли в этой теме идёт его обсуждение? Есть ли на Ганзе подобные темы? Также огромная просьба написать всё то, что имеет к этому отношение: модели, конструкции, ттх, магазины и так далее. Буду рад любой информации. Тему буду читать, вопросов много,


Темы есть и их много, обзоры от авторитетных пользователей данной ветки и просто пользователей, если ещё сам не нашёл то вот здесь http://forum.guns.ru/forumtopics/107.html , тут в основном не бюджет, но есть и недорогие сабжи, изучай... я, кстати, свой М-23 и кольт 1911 купил именно после того, как там про них почитал.

Видеоролики
TSD CO2 BlowBack 1911 Airsoft Pistol UnboxingR9 BB GUNAirsoft Review Crosman R72 AEG 6mm War Machine Gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы M700P bolt action airsoft rifle от KJWorks
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Ещё раз про Маузер М712
Китайский бюджетный софт-эйр
Китайский МР40
Страницы: 1  ... 114  115   [116]  117  118  119  120  121  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100