И при том, что почти рядом висит апнутая мурка в благородном ложе с не самым плохим прицелом.
p.s. черт дернул меня заказать тут "SMITH&WESSON MS". Как приедет отпишусь, что за птица. По крайней мере б/у трехствоольные дробовики DE на желтой конфе дешевле 3000руб не встречал
geta 6-1-2011 01:20
опа!!! Sidorov13, я ваш должник!!!! буду ждать... когда обещали прислать? недели 2 ждать?
а Colt 1911 ваще вещица...у меня пока что не заворнен...в квартирных условиях боюсь...домашнии прибьют )) но все кто в гости приходит сразу ручки свои тянут к сабжу ))
Sidorov13 6-1-2011 15:53
Не знаю. С учетом того, что относительно далеко живу от магазина, да и почта под новогдние праздники работает кхехе...Думаю отправят не раньше 11-15 января, ну и неделю точно идти будет.
Я воронил раствором для холодного воронения, какой-то немецкий, пах, можно сказать, приятно да и слабо совсем, не то что аэрозольная краска или морилка
geta 6-1-2011 18:29
ясно..подождем
продолжил сегодня окучивать магазины игрушек. был на оптовом складе сети детских магазинов, сказали что бывают дорогоие экхемпляры в коробках с приблудами разными..дробовички и пистолеты-пулеметы...но сказать какие наотрез отказались еще в магазинчик забежал..тетенька продавец так многозначительно посомтрела на меня...и так же сказала что да...до нового года было много и даже в ассортименте, но как и на базе конкретно назвать сабжи отказалсь )) старая перечница!!!
ну иничего...и на базе и тетка сказали, что с 10-го января начинают поставщики работать и будет привоз ну а я буду мониторить...нужно было конечно дружбу с ними завести...телефончики взять сайт у торговой сети есть, но просто ни о чем((( ладно..это лирика
я не стал дома воронить, все вонючее жутко ) подожду весны и в гараж пойду
Sidorov13 6-1-2011 20:35
Обломись, нет в наличии. Я в печали. Попобруем заказть тут pnevmatikland.ru
По поводу "крутых" эмпех:
geta 6-1-2011 21:45
облом конечно(((( обидно даже..ну да ладно
а вот про эмпехи....это замануха какая-то? сайт стремный очень
цук....разобрал Моссберг серебристый...хотел посмотреть...как его тюнить можно...и утяжелить....собрать обратно не могу )) ну это пофиг..беда в том, что утяжелить его проблема максимум что можно сделать так это в рукоятку...допустим мешочек с песком...ну или металличскую фигню какую нибудь размером примерно со спичечный коробок пихнуть...ну и в самый конец направляющей (назову ее ак..может не прав) на котрой цевье держится, тоже можно небольшой металлический предмет сунуть...длиной 5 см и диаметром 2 см.
интересная конструкция у сабжа..внутренний стволик пластиковый..составной..из трех частей ствол соединятся с цилиндром (надеюсь правильно назвал, в нем) резиночкой, которая в диаметре больше чем стволик так вот стволик сполз с цилиндра и обратно эту резиночку уже не запихать )
и я не догнал как устроен УСМ у сабжа когда разбирал на две половинки какая та пружинка вылетела и и еще одна делать...блин забыл название..она как то со спусковым крючком сваязна )) ладно...пропал первый Моссберг..пойдет на запчасти )
да..еще отметиь хотел винты на кторых держаться половинки коробки ствольной, цевья и внешнего стовла наполвину ржавые... но смазки внутри много...не пожалели
geta 7-1-2011 02:13
если все еще кому интресно "электроглок"
глок..типа фулл металл в этом инет-магазине очень дешево, раза в 2 чем в ряде других
фотка маленькая, но как буд-то G36 от Well
geta 7-1-2011 03:47
Значит так: здесь ссылочка на на все (или почти се) возможные варианты mp5 и приблуды к ней
здесь ссылочка на большое количество длинноствольного качественного "бюджетного китайского айрсофта" (бюджетного по отношению к японскому и тайваньскому), впермешку с дорогими спрингами-снайперками:
здесь ссылочка на спринговые китайские пистолеты, как поистине бюджетные, так не очень
К сожалениею, все это выложено на на зарубежном сайте. Но, по крайней мере, мы можем получить представление о том, что есть в мире китайского софта.
geta 7-1-2011 03:50
Значит так: здесь ссылочка на на все (или почти се) возможные варианты mp5 и приблуды к ней
здесь ссылочка на большое количество длинноствольного качественного "бюджетного китайского айрсофта" (бюджетного по отношению к японскому и тайваньскому), впермешку с дорогими спрингами-снайперками:
здесь ссылочка на спринговые китайские пистолеты, как поистине бюджетные, так не очень
К сожалениею, все это выложено на на зарубежном сайте. Но, по крайней мере, мы можем получить представление о том, что есть в мире китайского софта.
geta 7-1-2011 11:53
Значит так: здесь ссылочка на все (или почти все) возможные варианты mp5 и приблуды к ней
Здесь ссылочка на большое количество длинноствольного качественного "бюджетного китайского айрсофта" (бюджетного по отношению к японскому и тайваньскому), вперемешку с дорогими спрингами-снайперками:
здесь ссылочка на спринговые китайские пистолеты, как поистине бюджетные, так не очень:
К сожалению, все это выложено на зарубежном сайте. Но, по крайней мере, мы можем получить представление о том, что есть в мире китайского софта.
Вот еще интересный агрегат:
что за прототип у него?
Sidorov13 7-1-2011 17:15
помповй мп5 Ъ. И ещё хочу G34 и пистолет, как у Лары Крофт Geta, если интересно, то доставка в районе 30-40$
Sidorov13 7-1-2011 17:20
По поводу агрегата вроде как типо кастом MC51. Да и китаезы любят сотворять бог знает каких покемонов
geta 7-1-2011 17:27
доставка из-за границы?
нашел еще не одном сайте шотганы, стреляющие 3-мя шариками...но цена на них колеблется от 20 до 80 $
вот ссылочки:
Sidorov13 7-1-2011 17:32
Угу, из-за границы. Если есть желание, могу "поддержать" заказ, лабы съэкономить на доставке.
p.s. С дробовиком облом. И там нет в наличии. По всей видимости, у этих магазинов один и тот же склад.
geta 7-1-2011 17:35
пожалуй стоить обдумать этот вариант...я только не совсем в теме о нюансах заказа как оплачивать...таможня и т.д. насколько я знаю, если интернет-магазин американский, то они такие штуки не высылат...типо оружие..или схожее с ним....могу ошибаться
geta 7-1-2011 17:44
помовый мп5 это этот?
ВАДИМка1 7-1-2011 19:07
quote: глок..типа фулл металл в этом инет-магазине очень дешево, раза в 2 чем в ряде других
quote: доставка из-за границы? нашел еще не одном сайте шотганы, стреляющие 3-мя шариками...но цена на них колеблется от 20 до 80 $
вот ссылочки:
edit log
#2001 IP
вот тут есть такой же
Sidorov13 8-1-2011 16:32
ВАДИМка1 Его в gun4fan нет в наличии, да и вообще нигде нет.
geta Угу. Оплата как правило картой (paypal). Так-то это игрушки, как у нас на рынке, не airsoft (в обычном понимании).
geta 8-1-2011 20:13
ясно...тогда прокатит раз игрушки так..а как карту эту приобрести? я в глухомани живу...цивилизация не длшла еще полностью до нас )
впорос: почитал конфу, начиная где то с 2005 года...у некотроых уважаемых коллекционеров были и есть металлические мп5 спринг!! это видимо раритет какой-то? ископаемое?