Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ВОМЗ 6x42

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 420  421  422  423   [424]  425  426  427  428  ...  592 
Mishutka_tlt
22-08-2016 14:36
quote:
Но такой посадки ствола, как у тебя, не видел ни разу. Обычно посадочное ствола ф13 вровень с основным телом.

Не понял, о чем речь? У меня ф13 болтается в проточке коробки Ф13.7, а проточенная часть ствола Ф10 длиной 25мм обеспечивает посадку (коробка железная если что).
docalex
22-08-2016 17:02
В железных коробках ИЖ диаметр отверстия 13(+0.02), а ствол 13.05(+-0.01) в месте посадки. С твоей кто-то поработал основательно .
Mishutka_tlt
22-08-2016 17:23
quote:
В железных коробках ИЖ диаметр отверстия 13(+0.02), а ствол 13.05(+-0.01) в месте посадки. С твоей кто-то поработал основательно

Винт стоковый, из первых рук, под отвертку явно не заточенных..
Я у неё первый ;-)
Видимо токарь, рожавший её в понедельник, сверла перепутал :-(
Скажите лучше, какой оптимальный угол (хотя-бы максимально-круче или максимально-положе) закладывать для захода на нарезы?
И ещё, перепуск в стоке Ф3.5мм? Если буду делать новый - лучше зажать на конус до 2.5? Потери в м/с не страдают?
docalex
22-08-2016 21:51
quote:
Originally posted by Mishutka_tlt:

какой оптимальный угол закладывать для захода на нарезы?
И ещё, перепуск в стоке Ф3.5мм? Если буду делать новый - лучше зажать на конус до 2.5?



15 град на сторону. Перепуск 2,5 достаточно (под ППП). Больше не надо.
swat3006
28-08-2016 14:28
всем привет. захотелось сыну на 5 летие подарить иж 61, насколько я понимаю самый нормальный вариант, для начинающего. Так же хочу, чтобы ему было интереснее поставить прицел. Только не знаю какой будет удобнее малышу, оптика или коллиматор. Подскажите какой нибудь не дорогой прицел, и чтобы подходил без особых передок пожалуйста.
цирюльник
28-08-2016 19:59
наверное рановато,не взведет, да и прицел не освоит,тут взрослые дядьки умрешь надними как они целются,хотя мож и ошибаюсь,
Mishutka_tlt
29-08-2016 08:16
quote:
всем привет. захотелось сыну на 5 летие подарить иж 61, насколько я понимаю самый нормальный вариант, для начинающего. Так же хочу, чтобы ему было интереснее поставить прицел. Только не знаю какой будет удобнее малышу, оптика или коллиматор. Подскажите какой нибудь не дорогой прицел, и чтобы подходил без особых передок пожалуйста.

А может для начала страйкбольный привод какой мальченке? Всё безопаснее...
Mishutka_tlt
30-08-2016 07:58
Так как перестволяю свой 61, буду править перепуск (с перспективой апа до псп).
Имею доступ к эррозионному станку, буду делать перепуск на нем, в связи с чем возникла идея придать отверстию при входе в пулевой канал форму, оптимальную для безвтыковой подачи пульки. Родилось два варианта:
1 - в виде капли.
2 - в виде попы, с опорной перемычкой посередине.
Вариант с перемычкой в принципе позволяет сделать перепуск с ДУ больше сечения ствола...
Оптимальный ДУ перепуска буду настраивать подбором втулочки.
Что скажете?

400 x 243

Стивен
30-08-2016 15:44
Лишнее это. Достаточно немного уменьшенного диаметра отверстия перепуска и все будет норм. Ну на крайний случай овал!
Серёга71
02-09-2016 01:08
quote:
[B]всем привет. захотелось сыну на 5 летие подарить иж 61, насколько я понимаю самый нормальный вариантB]

А ЧЕГО ТОЛЬКО ИЖ 61? Сразу сайгу уж тогда. Если ни себя ни сына не жалко. Я бы посоветовал немного позже и мопеды не покупать с мотоциклами.
Серёга71
02-09-2016 01:17
"всем привет. захотелось сыну на 5 летие подарить иж 61, насколько я понимаю самый нормальный вариант"
А ЧЕГО ТОЛЬКО ИЖ 61? Сразу сайгу уж тогда. Если ни себя ни сына не жалко. Я бы посоветовал немного позже и мопеды не покупать с мотоциклами.
DVVD96699
02-09-2016 10:18
???
assara
06-09-2016 12:32
6 шотов 29 метров. 178 0,475
Лучший огородник. На 6 сотках и рядом вредителям хана
click for enlarge 1920 X 1080 439.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 240.4 Kb
vallg2
07-09-2016 12:50
Приветствую, а это у вас модэр или посто утяж.?
Гп?
assara
07-09-2016 13:52
quote:
Изначально написано vallg2:
Приветствую, а это у вас модэр или посто утяж.?
Гп?


приветствую!
модер обычный магазинный и конечно гп
ижак 1993 года

прицел щ4.5х20 с самой тонкой сеткой

vallg2
08-09-2016 10:53
Про гп можно по подробней, чья, на сколько кг.задник растачивать надо? Взводить труднее на много стало?
И как модер справляется?
assara
08-09-2016 12:39
quote:
Изначально написано vallg2:
Про гп можно по подробней, чья, на сколько кг.задник растачивать надо? Взводить труднее на много стало?
И как модер справляется?

гп брал простую магазинную на аиргансторе.ру
Ставил ее Виталий (Гном) - растачивать не надо
легко взводится
работает уже года три - банки 4 расходовал.
на носик досылателя резинка обязательна

модер справляется очень хорошо. слышно только стук пружины и пульки при попадании

Виктор Михалыч
09-09-2016 17:05
quote:
Изначально написано цирюльник:
наверное рановато,не взведет, да и прицел не освоит,тут взрослые дядьки умрешь надними как они целются,хотя мож и ошибаюсь,

Гм... Зря вы так, доче моей семь лет, с винтовкой освоилась, даже усиленную пружину взводит сама.
ВАС-ВАС
12-09-2016 17:13
привет народ досталось вот это иж 60 год неизвестен металл , не хватает запчастей по моему рычага взвода, пружины нет , вопрос где взять , что поставить чтоб нормально работала .
.....уже ушёл в поиск

------
С уважением .
click for enlarge 1707 X 1280 231.5 Kb
нижняя деталь пластик где взять металл

Geka
12-09-2016 22:06
Пластик ( цевок и приклад) купить не проблема, есть в инете . Пружину сразу ставьте газовую в комплекте с манжетой от Vado , здесь на форуме Iron man продаёт !
Видеоролики
ИЖ 60 Модератор кит КрюгераИЖ 60 установка УГ 60 и 61ИЖ 60 модер, планка, восьмерка
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вечная тема или снова КИТ ИЖ 60 РСР.
Колхозные нанотехнологии и стайлинг иж-61 (фотки инсайд)
Иж 61 псп - пошаговая разборка и установка кита для чайников
Кожаный воробей или ИЖ-60 карабин в коже
Истоия одного ИЖа. (Слабонервным не смотреть)
Страницы: 1  ... 420  421  422  423   [424]  425  426  427  428  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100