Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 424  425  426  427   [428]  429  430  431  432  ...  592 
azozelo
12-12-2016 21:32
quote:
Изначально написано martrix:

подскажите про эту процедуру.
Читал про нее, но у себя обратил внимание что шток досылателя как то не соосен отверстию в казенной части, а заходит под углом сверху вниз.
У вас так же?
Не цепляет ни за что?


Вы правы немного цепляет с низу но это не критично, магазины срезают резинку если их не подогнать под кольца. У меня после доработки магазина надфилем, стали выпадать некоторые пульки, идеально подходят теперь JSB.
Поставил ГП бьет сильнее примерно 30%, пришлось дорабатывать напильником, поршень точил и задник чуть больше сверлил т.к. не взводилась. Поменял верхнию пружинку на удержания магазина, т.к при выстреле была детонация что магазин мог просто перескочить или вылететь.

martrix
12-12-2016 22:51
quote:
Изначально написано azozelo:

Вы правы немного цепляет с низу но это не критично, магазины срезают резинку если их не подогнать под кольца. У меня после доработки магазина надфилем, стали выпадать некоторые пульки, идеально подходят теперь JSB.
Поставил ГП бьет сильнее примерно 30%, пришлось дорабатывать напильником, поршень точил и задник чуть больше сверлил т.к. не взводилась. Поменял верхнию пружинку на удержания магазина, т.к при выстреле была детонация что магазин мог просто перескочить или вылететь.



Скорее вибрация, детонировать у нас нечему
А винтовка у вас пластик? А то тоже думаю апнуть на ГП, но пластиковая казна немного смущает.
цирюльник
13-12-2016 15:54
https://airgun.org.ru/forum/vi...dd9b8eae3e9b16c
вот сдесь,а как летят сам хочу знать
azozelo
13-12-2016 21:47
quote:
Изначально написано martrix:

Скорее вибрация, детонировать у нас нечему
А винтовка у вас пластик? А то тоже думаю апнуть на ГП, но пластиковая казна немного смущает.

Винтовка пластик. Замерил хроном 152-153 м/с стабильно JSB 0.547 грамма. Не впечатлило мощностью но стабильность на уровне не плавает как на витой пружине. Осталось пробку герметизировать и манжету поставить петрухину. Запарился подбором верхней пружины на магазин, подошла от золотника машиной камеры.

martrix
13-12-2016 23:15
ну нам унитазы колоть не надо главное точность
bult
14-12-2016 18:23
Начал оживлять свой ржавый иж61
Пока из апов поставил ГП и манжету вадо123
И магазинчик люминь 6ти зарядный
С обрезанным на 10 см стволом дает стабильно 130 хевиком.
Модер, как ни странно, помогает, в помещении разница в звуке существенная.
Дуда изнутри покрыта черными пятнами, не знаю как удалить
Пытался высверлить штифт, не вышло.
В будущем все таки поменяю на дуду от иж38 с прямоугольными нарезами

Кто ставил дудку с проточкой под уплотнение досылателя?

Надо менять прицельные, сток мушка отверстие под ствол просверлено не соосно. Будут проблемы при стрельбе. Ну и хотелось бы диоптр какой.
Какой где купить посоветуете?
click for enlarge 1280 X 720 231.7 Kb

vallg2
14-12-2016 21:45
quote:
Originally posted by bult:

Модер, как ни странно, помогает, в помещении разница в звуке существенная.



Приветствую, подскажите где модер такой купить?
bult
15-12-2016 02:58
quote:
Originally posted by vallg2:

подскажите где модер такой купить?



У дианарвс forummessage/25/682
ZZton
15-12-2016 03:52
quote:
Originally posted by bult:

ставил дудку с проточкой под уплотнение досылателя?



Там тупо не хватит ,,мяса,, у 61 ствол с 13 мм при входе в коробку сужается до 10мм

quote:
Originally posted by bult:

е. Ну и хотелось бы диоптр какой.
Какой где купить посоветуете?



У меня стоит со спортивной винтовки ,,урал,,. В купле продаже оптики регулярно появляются.
vallg2
16-12-2016 12:10
quote:
Originally posted by bult:

У дианарвс forummessage/25/682



Спасибо.
martrix
22-12-2016 12:11
Если при выдвинутом до упора прикладе все равно не хватает его длины, надо выкрутить винт, снять приклад и переставить гайку в следующее гнездо. Неочевидно, но факт.
получаем + 4 см.
uh
02-01-2017 13:04
Попробовал 6 типов и весов пуль. Стоковый ИЖ60 ЗМЗ (Спасибо камраду ZZton):
Кучнее всех полетели H&N Hollow Point и Crosman легкие пули в картонной пачке Tetrapak.
Пробовал дешевые "BSA" (наверное gamo) кучность неплоха, есть отрывы.
Люман FT. Кучность еще хуже. Тугие пули.
Вне зачета пули потяжелее:
JSB Diabolo и Diana Barracuda Hught Power летят неплохо, но не для этой винтовки.

lp570
02-01-2017 15:40
quote:
Originally posted by uh:

Кучнее всех полетели H&N Hollow Point и Crosman легкие пули в картонной пачке Tetrapak.


А в цыфирях это сколько? По центрам.
JSB RS бы попробовать как летят.
uh
03-01-2017 04:32
В цыфирях не скажу, но 10 пробоин накрываются 50 копеечной монетой. У меня мишень - коробка от системника газетами и доской внутри. Поэтому края пробоин не ровные, точно сказать не могу.
lp570
03-01-2017 11:01
quote:
Originally posted by uh:

10 пробоин накрываются 50 копеечной монетой



Неплохо. Это на 10 метров?
uh
03-01-2017 12:18
10 метров.
martrix
05-01-2017 12:18
Лучшую всего у меня летят Альфа от Квинтора 0.47. Гаммо матч 0.5 тоже ничего.
За неимением оных в магазин купил Люмен 0.56 - гавно еще то, летят как хотят. Кучу собрать не удалось ну хоть в пивную банку на 25М попадаю и пока ладно. Еще их штук 150 из 500 осталось.

Хотя Альфой вполне успешно попадаю на 10М в пивную пробку.

Пострелял из мр512м.
Мощная штука, но тяжелая и спуск тугой. Зато стекло на 25М легко бьет

uh
05-01-2017 07:16
Прицепил утяжелитель-модератор от Каррмана. СТП ушла вниз, кучность стала лучше. Особенно Люманом.
ZZton
05-01-2017 07:47
Как впечатления от гпнд на ижике?
uh
05-01-2017 07:50
Пока никаких. Не добрался до нее. Манжету заливаю.
Upd.
Пружина отличная. Мягкий толчок в плечо и шлепок пули по мишени.
Ни звона ни треска при взводе.
Пока только удовольствие.
Куча H&N Holowpoint на 10 метров лучше других.
Остальные пули чуть хуже.

Вопрос по досылателю: чем его нормально загерметизировать? Колечко от зажигалки что-то не нравится...

Видеоролики
сборка разборка иж60ИЖ (МР)-61Пневматическая винтовка ИЖ 61.AVI
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новогодний стальной тигр в хроме
ИЖ-60 РСР Бармалейка
Перенос спуска на иж 60 ?
Коробка ИЖ-60
А я ИЖИКОВ люблю!
Страницы: 1  ... 424  425  426  427   [428]  429  430  431  432  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100