Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Отлил пуль 5.5, 2.87 и 3.7 грамма

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 417  418  419  420   [421]  422  423  424  425  ...  592 
Димон М20
06-05-2016 20:19
ПОДСКАЖИТЕ можно ли из иж60 стрелять стальными шарами для газобалонной пневматики что будет с нарезами спасибо
vinidikt
07-05-2016 05:16
quote:
можно ли из иж60 стрелять стальными шарами для газобалонной пневматики что будет с нарезами спасибо
"При этом не только 'убиваются' нарезы, но и снижается кучность стрельбы, а прорыв воздуха вперед шарика снижает кучность еще больше. Поэтому нельзя стрелять шариками из любых нарезных стволов ..." http://www.orugie.org.ru/pnevm...ah-pellets.html
С-Б-А
07-05-2016 06:56
Если отбросить в сторону момент с порчей нарезов, то ППП системы просто имеют слабую возможность использования шариков. Так как нужно создать усилие страгивания. И для шарика придется делать плотный заход. Иначе скорость очень низкая. Гораздо меньше чем у пульки. И перепуск скорее всего придется задавить. Пробовал переделать 53, но для удержания шарика использовал магнит, полная ерунда получилась.
Димон М20
07-05-2016 11:59
спасибо век живи век учись ато уж хотел попробовать
С-Б-А
07-05-2016 12:32
quote:
спасибо век живи век учись ато уж хотел попробовать

Пробуйте. Но как бы смысла нет.
Серёга71
10-05-2016 18:25
Вообще забил на эту тематику. Ствол наверно заберу как донорский поставлю на шаромет Ижевский бункерный. Вывод делаю такой ...Иж 61 дерьмо полное. Возится с ним только навыки развивать. Что В ПРИНЦИПЕ ХОРОШО. Желаю всем взять такой аппарат и не "лохматить бабушку".Но .. тот навык который вы получите в борьбе с этим "Ижэвотным" вы с успехом будете использовать в других своих проектах .
click for enlarge 1920 X 1080 160.9 Kb
Bulat
11-05-2016 18:45
Подскажите, пластик от Ижа с пластиковой коробкой встанет на железный без напильника? Или искать от железного?
ZZton
12-05-2016 04:51
quote:
Originally posted by Bulat:

от Ижа с пластиковой коробкой встанет на железный без напильник



Встанет.что старого образца с прямой ручкой,что нового с гнутой ручкой. Они взаимозаменяемые
Bulat
12-05-2016 07:21
Благодарю! А по качеству и потребительским свойствам есть разница? Ломучесть, тактильные ощущения? Продают со старых Ижей в хорошем состоянии пластик, или за примерно те же деньги можно взять новый в магазине. Есть разница?
ZZton
12-05-2016 08:29
По тактильным- у ижевских гладкий пластик,у Златоустовских - пупырчатый,не скользящий,более черный по цвету.
Мне нравится пластик нового образца со скошенной пистолетной ручкой,она более ухватистая
Bulat
12-05-2016 09:18
Благодарю, все ясно
Bulat
16-05-2016 18:49
Достался мне Иж-60 с антресоли. Пока ищу на него пластик, решил перебрать и сделать ТО. Аппарат достался в рабочем состоянии, решил до разборки бахнуть в хрон. Результат удивил. Кроссман 0,51 полетел 212 км/ч, и ЖСБ 0,54 230 км/ч. Да ладно, шучу
Реальные скорости Кроссман 66 и ЖСБ 75 мыс. Настрел и состояние манжеты не известно.
Ну и разумеется возник вопрос, после замены пружины/манжеты сколько с него ожидать? Манжету буду заливать герметиком, пружина будет родная. Больше ничего делать не буду. 120-130 должен выдавать? Или 140-150?
ZZton
17-05-2016 03:35
quote:
Originally posted by Bulat:

Манжету буду заливать герметиком, пружина будет родная. Больше ничего делать не



А резинку на досылатель?! Просто для инфы- иж Ижевский или Златоуст?
У меня с каррмановской ГП после всех АПов 178 выдало
Bulat
17-05-2016 05:11
Змз на нем нигде не написано, видимо Ижевск. По резинке на досылатель еще не изучил вопрос, наверное тоже сделаю.
Апов как таковых делать не хочу. Винтовка предполагается для стрельбы на 10-15м по папиросам и рафинаду, т.е. для плинка. Вопрос по мощности только для контроля все ли в порядке. Если не хватает 15-20 мыс до стандартных значений стока, значит что-то где-то потерялось и надо искать
ZZton
17-05-2016 10:50
Змз от ижевского отличается скосом в коробке ,где лоток для пульки. Просто у змз обалденные стволы из за особенности технологии


forummessage/174/89
Резинка на досылатель легко и непринужденно делается в дрели.

Bostongomel
19-05-2016 12:37
Люди, подскажите пожалуйста!
Хочу открутить ствол Иж-61, как это делается, если можно, по подробнее!
Bostongomel
19-05-2016 12:40
Забыл добавить, Иж- 61 ПЛАСТИК
Стивен
21-05-2016 13:20
Просто берешь и откручиваешь. Никаких там фиксаторов и штифтов нет, резьба М10 и все!
DAS_61
21-05-2016 21:57
резьба М8
С-Б-А
21-05-2016 23:40
quote:
резьба М8

А может все таки М10? М8, как то круто. Если не выкинул коробку, надо посмотреть.
Видеоролики
ИЖ 60 Модератор кит КрюгераИЖ 60 модер, планка, восьмеркаИЖ 60 Мостик и варианты
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ каким он может быть...
Охота с Иж60/61 РСР
Иж-61 с резервуаром от деструктора
Новогодний стальной тигр в хроме
Вечная тема или снова КИТ ИЖ 60 РСР.
Страницы: 1  ... 417  418  419  420   [421]  422  423  424  425  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100