Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ti-REX Кряжевского

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 423  424  425  426   [427]  428  429  430  431  ...  592 
РЕГ95
20-11-2016 01:18
quote:
Изначально написано bolderdash:
Всем доброго, подскажите плз сколько сейчас иж-61 19.12.2001г выпуска может стоить, настрел 1 коробка(200-300пулек, потом лежала без дела), купил в 2002ом, я так понимаю что это "пластиковая" винтовка, а не стальная, подскажите по фотке? В комплекте шомпол, зап.пружина и манжета стоковые + есть простецкий прицел ПО2 ПВ, есть даже коробка только она вся развалилась от переездов). Ржи, царапин вроде как нет. А то я совсем не в теме данного вопроса.

Это пластика

Sergio-Levone
23-11-2016 16:27
Насколько рисковано брать ежа-60 из инет-лабазов?
Разница в ценах с реалом 1,5-2 т.р.
vall-step7441
28-11-2016 15:53
quote:
Изначально написано Sergio-Levone:
Насколько рисковано брать ежа-60 из инет-лабазов?
Разница в ценах с реалом 1,5-2 т.р.

Риск только в том,что можно "нарваться" на прослабленный ствол.

uh
06-12-2016 06:59
Камрады, сейчас 60-ку делают Иж60 и МР60? Если да, то какая более стабильна по качеству?
MaratR
06-12-2016 11:55
MP
Сейчас только такие делают.
martrix
08-12-2016 22:52
Пришел мой МР61, вначале расстроился, т.к. сильно "левило", хоть целик максимально влево сдвинул, потом подумал и повернул мушку вправо, оказывается она просто сидит на стволе, без всякой направляющей. Немного в шоке
lp570
09-12-2016 06:08
quote:
Originally posted by martrix:

т.к. сильно "левило", хоть целик максимально влево сдвинул потом подумал и повернул мушку вправо, оказывается она просто сидит на стволе, без всякой направляющей. Немного в шоке


Ээм... ну как бы при сдвигании целика влево СТП уходит влево. А уведешь мушку вправо - СТП также уйдет влево.

Прежде чем "шокироваться", прочитайте инструкцию к купленной винтовке хотя бы. Если мушка не люфтит, то проблемы не вижу.

цирюльник
09-12-2016 07:26
я вот опять вернулся к 61, собрал его по запчастям просто лазер очень радует,кормлю его геко 0,45, но вот от люмана появилась новинка "Люман" выпустил новую пулю - Domed pellets Light (круглоголовая) 0,45гр (650шт).--120р.мож кто уже пользовал?
ninja di
09-12-2016 13:14
А я вот выхватил по случаю.Всё родное и состояние класс.Один хозяин.Сыну на новый год подарочек будет.
click for enlarge 1707 X 1280 305.7 Kb
Sergio-Levone
10-12-2016 12:24
А что это на современном еже со спуском сотворили?
click for enlarge 1920 X 1080 239.1 Kb

Можно лди (и нужно ли) это поправить? Т.е. купить и поставить старый СМ?

ninja di
10-12-2016 09:28
quote:
Originally posted by Sergio-Levone:

Т.е. купить и поставить старый СМ?



Не стоит заморачиваться на этот счёт.Нормально работает новый СМ.Можно пружинки поменять на более мягкие с авторучки,если есть желание.Да и купить старый СМ возможно ли?
martrix
10-12-2016 17:06
quote:
Изначально написано lp570:
Прежде чем "шокироваться", прочитайте инструкцию к купленной винтовке хотя бы. Если мушка не люфтит, то проблемы не вижу.


Вы меня не совсем поняли.
Мне настроек прицела не хватило чтобы пристрелять винтовку.
И я почему что считал что мушка неподвижно крепится на стволе и был удивлен, когда обнаружил что ее положение тоже можно регулировать.

lp570
10-12-2016 19:05
quote:
Originally posted by martrix:

Вы меня не совсем поняли.
Мне настроек прицела не хватило чтобы пристрелять винтовку.


Сложно понять ваш пост как-то двусмысленно. СТП была слева от мишени, Вы еще целик левее сдвинули. СТП естессно ушла еще левее. Двигайте целик ВПРАВО.
azozelo
10-12-2016 20:09
Купил б.у. пластик мр 61 стреляли мало. Перебрал, досылатель герметизировал 2 колечками. По хрону выдает 150. Буду ставить ГП отпишусь.
martrix
10-12-2016 23:04
quote:
Изначально написано lp570:
Сложно понять ваш пост как-то двусмысленно. СТП была слева от мишени, Вы еще целик левее сдвинули. СТП естессно ушла еще левее. Двигайте целик ВПРАВО.

описАлся, СТП была СПРАВА
ну в общем неважно, уже пристреляна и даже в моих криволапках за 7ку в мишени не выхожу.

martrix
10-12-2016 23:07
quote:
Изначально написано lp570:
Сложно понять ваш пост как-то двусмысленно. СТП была слева от мишени, Вы еще целик левее сдвинули. СТП естессно ушла еще левее. Двигайте целик ВПРАВО.

описАлся, СТП была СПРАВА
ну в общем неважно, уже пристреляна и даже в моих криволапках за 7ку в мишени не выхожу.
martrix
10-12-2016 23:10
quote:
Изначально написано azozelo:
Купил б.у. пластик мр 61 стреляли мало. Перебрал, досылатель герметизировал 2 колечками. По хрону выдает 150. Буду ставить ГП отпишусь.

подскажите про эту процедуру.
Читал про нее, но у себя обратил внимание что шток досылателя как то не соосен отверстию в казенной части, а заходит под углом сверху вниз.
У вас так же?
Не цепляет ни за что?

ZZton
11-12-2016 03:22
quote:
Originally posted by azozelo:

, досылатель герметизировал 2 колечками



скорее всего их срежет острым углом храповика защелки магазинчика.Я ставил фторопластовую втулку
цирюльник
12-12-2016 07:45
с полиуритана желтые сапожные годами работают
Mishutka_tlt
12-12-2016 08:41
quote:
Изначально написано цирюльник:
... но вот от люмана появилась новинка "Люман" выпустил новую пулю - Domed pellets Light (круглоголовая) 0,45гр (650шт).--120р.мож кто уже пользовал?

Это где такие цены Уважаемый? Ну и как летят?

Видеоролики
иж60 глушительПневматическая винтовка ИЖ 61.AVIИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вечная тема или снова КИТ ИЖ 60 РСР.
Колхозные нанотехнологии и стайлинг иж-61 (фотки инсайд)
Иж 61 псп - пошаговая разборка и установка кита для чайников
Кожаный воробей или ИЖ-60 карабин в коже
Истоия одного ИЖа. (Слабонервным не смотреть)
Страницы: 1  ... 423  424  425  426   [427]  428  429  430  431  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100