Раз решили переходить через некоторое время на КИТ - оставьте ее в стоке. Для охоты она с любой пружиной не прокатит. А так хоть донора не убьете.
Шарапыч 12-03-2016 15:25
Да у меня есть с чем охотиться. Мне ворон-галок погонять, когда ягода созревает...
Борода177 12-03-2016 16:08
quote: Люман понравился больше - в брусок заходят не отскакивая, а вот JSB - практически все на полу оказались(?)
Люман из более твердого сплава.
Greywolf & Gun 12-03-2016 17:10
стрелял на 10 метров из: Гамо Хантер 890 АП скорость полугр 295 парсек мр 512 ап на точность скорость полугр 200 парсек иж 61 сток иж 53м сток оценю кучность по пятибальной системе, макс 5+ пробитее у всех похожее только выделяется гамо рокет у неё стальной сердечник, мангал из ленты на 10 метров пробила только ими!!!
пулями: jsb 0.547 5+ jsb 0.475 5+ h&n ftt 0.56 5 h&n ft 0.55 5- h&n ee 0.48 5 gamo pro hunter 0.49 4- gamo hunter 0.49 4- gamo pro magnum 0.49 4- gamo pro magnum 0.51 4- gamo match 0.49 4 gamo ts-10 0.68 4- gamo rocket 0.6 3 umarex остроголовые 0,56 3 diana hunter 1.02 4 cp 0.68 5- люман dp 0.57 4 люман dp 0.68 4 люман ft 0.55 4 квинтор альфа 0,50 4- квинтор гамма 0,7 4- турецкие без назв остроголовые вес незнаю 2-
Борода177 12-03-2016 17:19
Ого, серьезная работа проведена, на диссертацию потянет
Почему-то не удивлен Сам стреляю только ХиНами и JSB. Хорошая табличка, будет на что сослаться при случае.
Greywolf & Gun 12-03-2016 18:23
Спасибо. Там ещё разные эксперементы ставил на пробитие в плателин, лень выкладывать И фото почти всех куч есть. Зима долгая в Спб, поэтому так время коротаем)))
Шарапыч 12-03-2016 18:58
quote:Originally posted by Greywolf & Gun: jsb 0.475 5+
Можете точно название указать, а то я по местным ормагам пошарился - не могу найти. А продавцы не заморачиваются...
Greywolf & Gun 12-03-2016 19:15
quote:Originally posted by Шарапыч: jsb 0.475 5+
Можете точно название указать, а то я по местным ормагам пошарился - не могу найти. А продавцы не заморачиваются...
jsb exact rs diabolo 0.475 моя мурка их очень полюбила, найдите в ветке ПНЕВМАТИКА ЧАСТНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ, мою тему о продаже мр 512, там есть фотки моих достижений этими пулями
Шарапыч 12-03-2016 20:00
Подскажите еще, люди добрые, манжету у кого заказать и какую, а то я в магазине взял - не нравится. Уж очень жесткая. Тут про какие-то "Петрухины" говорили, или ошибаюсь? Это куда стучаться?
ZZton 12-03-2016 20:06
quote:Originally posted by Борода177: ну прекрасно. Значит, прицел можно ставить на штатные места на коробке
Очень часто у металлических ижей несоосность коробки и ствола! Поэтому в идеале ОП зацеплять за ствол через наствольную планку,например крюгера.
Шарапыч 12-03-2016 20:26
Тут предлагают прицел ZOS HQ316 4-16x50 E-AO(новый), с креплением Gamo за 6000. Стоит его брать или как на корове седло будет?
Greywolf & Gun 12-03-2016 20:31
quote:Originally posted by Шарапыч: Подскажите еще, люди добрые, манжету у кого заказать и какую, а то я в магазине взял - не нравится. Уж очень жесткая. Тут про какие-то "Петрухины" говорили, или ошибаюсь? Это куда стучаться?
Петрухины- хорошие манжеты, ещё хорошие от ВАДО. купить можно на форуме.
Борода177 12-03-2016 20:34
quote: Подскажите еще, люди добрые, манжету у кого заказать и какую, а то я в магазине взял - не нравится. Уж очень жесткая. Тут про какие-то "Петрухины" говорили, или ошибаюсь? Это куда стучаться?
От Vado123 еще есть.
Greywolf & Gun 12-03-2016 20:35
quote:Originally posted by Шарапыч: Тут предлагают прицел ZOS HQ316 4-16x50 E-AO(новый), с креплением Gamo за 6000. Стоит его брать или как на корове седло будет?
смотря какие цели приследуете, если стрелять до 25 метров, то такой крутой и дорогой вам не нужен, можно взять что то в 2 раза дешевле.
Борода177 12-03-2016 20:42
quote: смотря какие цели приследуете, если стрелять до 25 метров, то такой крутой и дорогой вам не нужен, можно взять что то в 2 раза дешевле.
Мало того, ттх нигде не нашел, но судя по фотографиям, он чуть ли не длиннее винтовки будет
Шарапыч 12-03-2016 20:42
Так есть желание по осени КИТом заняться. А Leapers UTG 4x32 MD TS, который в магазине лежит, стоит 4, но без крепления. Вот и думаю взять "на вырост". Стоит он того?
Greywolf & Gun 12-03-2016 21:48
quote:Originally posted by Шарапыч: Стоит он того?
отстройка от параллакса есть? диоптрическая отстройка? сетка мил-дот?
Шарапыч 12-03-2016 21:57
И подсветка есть.
Greywolf & Gun 12-03-2016 22:15
Подсветка это вторично, нужно для плохого освещения, но всё равно плюс. Яб такой прицел по этим деньгам посмотрел и возможно приобрёл бы.
Шарапыч 12-03-2016 22:24
Понял. Буду думать - неделька есть. Пока еще другие посмотрю.