Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Несколько дней в лесу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 413  414  415  416   [417]  418  419  420  421  ...  592 
sgur67
12-03-2016 15:13
Раз решили переходить через некоторое время на КИТ - оставьте ее в стоке. Для охоты она с любой пружиной не прокатит. А так хоть донора не убьете.
Шарапыч
12-03-2016 15:25
Да у меня есть с чем охотиться. Мне ворон-галок погонять, когда ягода созревает...
Борода177
12-03-2016 16:08
quote:
Люман понравился больше - в брусок заходят не отскакивая, а вот JSB - практически все на полу оказались(?)

Люман из более твердого сплава.
Greywolf & Gun
12-03-2016 17:10
стрелял на 10 метров из:
Гамо Хантер 890 АП скорость полугр 295 парсек
мр 512 ап на точность скорость полугр 200 парсек
иж 61 сток
иж 53м сток
оценю кучность по пятибальной системе, макс 5+
пробитее у всех похожее только выделяется гамо рокет у неё стальной сердечник, мангал из ленты на 10 метров пробила только ими!!!

пулями:
jsb 0.547 5+
jsb 0.475 5+
h&n ftt 0.56 5
h&n ft 0.55 5-
h&n ee 0.48 5
gamo pro hunter 0.49 4-
gamo hunter 0.49 4-
gamo pro magnum 0.49 4-
gamo pro magnum 0.51 4-
gamo match 0.49 4
gamo ts-10 0.68 4-
gamo rocket 0.6 3
umarex остроголовые 0,56 3
diana hunter 1.02 4
cp 0.68 5-
люман dp 0.57 4
люман dp 0.68 4
люман ft 0.55 4
квинтор альфа 0,50 4-
квинтор гамма 0,7 4-
турецкие без назв остроголовые вес незнаю 2-

Борода177
12-03-2016 17:19
Ого, серьезная работа проведена, на диссертацию потянет
quote:
jsb 0.547 5+
jsb 0.475 5+
h&n ftt 0.56 5
h&n ft 0.55 5-
h&n ee 0.48 5
cp 0.68 5-


Почему-то не удивлен Сам стреляю только ХиНами и JSB.
Хорошая табличка, будет на что сослаться при случае.
Greywolf & Gun
12-03-2016 18:23
Спасибо.
Там ещё разные эксперементы ставил на пробитие в плателин, лень выкладывать
И фото почти всех куч есть.
Зима долгая в Спб, поэтому так время коротаем)))
Шарапыч
12-03-2016 18:58
quote:
Originally posted by Greywolf & Gun:

jsb 0.475 5+



Можете точно название указать, а то я по местным ормагам пошарился - не могу найти. А продавцы не заморачиваются...
Greywolf & Gun
12-03-2016 19:15
quote:
Originally posted by Шарапыч:

jsb 0.475 5+


Можете точно название указать, а то я по местным ормагам пошарился - не могу найти. А продавцы не заморачиваются...



jsb exact rs diabolo 0.475
моя мурка их очень полюбила, найдите в ветке ПНЕВМАТИКА ЧАСТНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ, мою тему о продаже мр 512, там есть фотки моих достижений этими пулями
Шарапыч
12-03-2016 20:00
Подскажите еще, люди добрые, манжету у кого заказать и какую, а то я в магазине взял - не нравится. Уж очень жесткая. Тут про какие-то "Петрухины" говорили, или ошибаюсь? Это куда стучаться?
ZZton
12-03-2016 20:06
quote:
Originally posted by Борода177:

ну прекрасно. Значит, прицел можно ставить на штатные места на коробке



Очень часто у металлических ижей несоосность коробки и ствола! Поэтому в идеале ОП зацеплять за ствол через наствольную планку,например крюгера.
Шарапыч
12-03-2016 20:26
Тут предлагают прицел ZOS HQ316 4-16x50 E-AO(новый), с креплением Gamo за 6000. Стоит его брать или как на корове седло будет?
Greywolf & Gun
12-03-2016 20:31
quote:
Originally posted by Шарапыч:

Подскажите еще, люди добрые, манжету у кого заказать и какую, а то я в магазине взял - не нравится. Уж очень жесткая. Тут про какие-то "Петрухины" говорили, или ошибаюсь? Это куда стучаться?



Петрухины- хорошие манжеты, ещё хорошие от ВАДО.
купить можно на форуме.
Борода177
12-03-2016 20:34
quote:
Подскажите еще, люди добрые, манжету у кого заказать и какую, а то я в магазине взял - не нравится. Уж очень жесткая. Тут про какие-то "Петрухины" говорили, или ошибаюсь? Это куда стучаться?

От Vado123 еще есть.
http://www.airgunstore.ru/manzhety/manzheta_vd_mp_512/
Greywolf & Gun
12-03-2016 20:35
quote:
Originally posted by Шарапыч:

Тут предлагают прицел ZOS HQ316 4-16x50 E-AO(новый), с креплением Gamo за 6000. Стоит его брать или как на корове седло будет?



смотря какие цели приследуете, если стрелять до 25 метров, то такой крутой и дорогой вам не нужен, можно взять что то в 2 раза дешевле.
Борода177
12-03-2016 20:42
quote:
смотря какие цели приследуете, если стрелять до 25 метров, то такой крутой и дорогой вам не нужен, можно взять что то в 2 раза дешевле.

Мало того, ттх нигде не нашел, но судя по фотографиям, он чуть ли не длиннее винтовки будет
Шарапыч
12-03-2016 20:42
Так есть желание по осени КИТом заняться. А Leapers UTG 4x32 MD TS, который в магазине лежит, стоит 4, но без крепления. Вот и думаю взять "на вырост". Стоит он того?
Greywolf & Gun
12-03-2016 21:48
quote:
Originally posted by Шарапыч:

Стоит он того?



отстройка от параллакса есть?
диоптрическая отстройка?
сетка мил-дот?
Шарапыч
12-03-2016 21:57
И подсветка есть.
Greywolf & Gun
12-03-2016 22:15
Подсветка это вторично, нужно для плохого освещения, но всё равно плюс.
Яб такой прицел по этим деньгам посмотрел и возможно приобрёл бы.
Шарапыч
12-03-2016 22:24
Понял. Буду думать - неделька есть. Пока еще другие посмотрю.
Видеоролики
Магазин автоматический ИЖ-60ИЖ 60 установка УГ 60 и 61Пневматическая винтовка ИЖ 61.AVI
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ каким он может быть...
Охота с Иж60/61 РСР
Иж-61 с резервуаром от деструктора
Новогодний стальной тигр в хроме
Вечная тема или снова КИТ ИЖ 60 РСР.
Страницы: 1  ... 413  414  415  416   [417]  418  419  420  421  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100