Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Все об уплотнениях насоса Axsor

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 359  360  361  362   [363]  364  365  366  367  ...  592 
Buratillo
16-06-2013 13:08
quote:
Originally posted by u3JIoM:

Кстати-все подсветки до сих пор работают.



Ну значит жить будет долго и счастливо.
Ral Molotov
16-06-2013 15:50
А можно как-то цилиндр из иж-61 вытащить? или он монолитный со ствольной коробкой?
Ral Molotov
16-06-2013 15:52
А можно из металлического иж-61 вытащить цилиндр? или он монолитный со ствольной коробкой?
DAS_61
16-06-2013 18:04
quote:


А можно из металлического иж-61 вытащить цилиндр?



можно! У пластикового тоже - только тогда хана коробке.
Buratillo
25-06-2013 19:40
quote:
Originally posted by Ral Molotov:

или он монолитный



Кажись нет, но запрессован с титаническим усилием.
Rotbar
27-06-2013 10:47
Просьба не метать тапками!

Имеется подозрение, что ИЖ60 тг'авит через уплотнитель болтового затвора: как-то уж очень там всё свободно. Есть-ли способы проверки?
Наверняка я не первооткрыватель этого явления, потому прошу сослать меня в подходящую тему...

Alex*D
27-06-2013 15:35
quote:
Originally posted by Rotbar:

тг'авит через уплотнитель



Насыпь сверху муки и стрельни.....
Rotbar
27-06-2013 17:08
quote:
Originally posted by Alex*D:

Насыпь сверху муки и стрельни.....


А иные способы есть? Потом ведь муку устанешь вычищать...
DAS_61
27-06-2013 17:31
сыпани крахмал
бродник56
27-06-2013 19:49
можно просто смачно плюнуть на это место
Buratillo
27-06-2013 20:16
quote:
Originally posted by Rotbar:

тг'авит через уплотнитель болтового затвора



Имеется в виду досылатель? Травит но - 100%, вопрос в том насколько сильно. А вообще эта проблема давно решена.
Ищи "Герметизация досылателя на ИЖ-60". Это больное место и у 60-ки и у 61-й.
На первой странице ссылок немерено, но главные идеи собраны тут forummessage/24/189
Стивен
27-06-2013 20:28
Если куришь, то немного надыми около досылателя. При выстреле будет заметно по дыму, сильно сифонит или нет.
Глумов
28-06-2013 01:20
Совершеннейший оффтоп, и все же - вдруг кому из питерских пневматчиков будет нужно: в Санкт-Петербурге в магазине "Тульское оружие" на набережной реки Пряжки продается абсолютно новый металлический ИЖ-61 выпуска 1998г. за 5200 и столь же новый ИЖ-60 металл, на тыщу дешевле. Продавец сказал - обнаружено при разборе старых запасов. Я уж совсем было собрался купить себе, но тогда у меня в доме будет аж три Ижа, а это явный перебор.
Buratillo
28-06-2013 17:17
quote:
Originally posted by Стивен:

Если куришь, то немного надыми около досылателя.



Я так сделал: Набрал в рот дыма, и дунул в ствол. Сразу увидел где травит. Правда ствол пришлось потом почистить.
Можно ещё маленькие кусочки газетной бумаги положить. Если травит - разлетятся.
Rotbar
29-06-2013 10:47
quote:
Originally posted by Стивен:
Если куришь, то немного надыми около досылателя. При выстреле будет заметно по дыму, сильно сифонит или нет.

Не курю, но дыма напускал.
Оказалось-травит из под болта сверху на планке, да так борзо, что аж смазку консистентную выдавливает.
Buratillo
30-06-2013 16:37
Вот хочу спросить. Имеется ИЖ-60. Задник точить ох как не хочется, а поставить ГП мысли появляются. Реально-ли это? Везде по установке ГП в 60-ку пишут что обязательно точить задник, ибо не влезает пружинка. Только вот причины не ясны. Нельзя сделать пружину под стандартное железо, или в чём ещё загвоздка? Или просто никто не хочет изготавливать ГП под заводские размеры железа?
Может кому-то вопрос и покажется смешным, но загвоздка вот в чём: Люди пишут что растачивали задник, ставили пружину от Мурки или ГХ, а потом решив разориться на ГП - покупали ГП "для МР-60". Отсюда и назрел вопросец.
Buratillo
30-06-2013 16:41
quote:
Originally posted by Rotbar:

из под болта сверху на планке



Значит ИЖик пластиковый. Этот болтик выполняет роль заглушки. Отвернуть его, намазать синим Локтайтом, и закрутить. Нема Локтайта? Ну тогда фум-лентой модмотать.
Можно конечно его на эпоксидку посадить, но это уже на века.
AndyB62
30-06-2013 18:09
quote:
Имеется ИЖ-60. Задник точить ох как не хочется, а поставить ГП мысли появляются.

Ничего точить там не надо - максимум насверлить канавку глубиной 0.5 мм под
шток ГП, и то, если у ГП нет в комплекте центровочной шайбы.
Alex*D
30-06-2013 18:34
ВАДО делает ГП для ИЖ-60, которые встают без всякой доработки.
Buratillo
01-07-2013 12:35
quote:
Originally posted by AndyB62:

Ничего точить там не надо - максимум насверлить канавку глубиной 0.5 мм под
шток ГП, и то, если у ГП нет в комплекте центровочной шайбы.





Аааа! Понятно. Значит те люди которые ставили ГП в расточенную 60-ку, брали пружину "для Мурки"?
Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70сборка разборка иж60BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Допиливание Иж-61. Знатоки посоветуйте.
Магазин для ёжика...
ИЖ-60 Разрешите похвалиться
ИЖ-60 РСР Бармалейка
Перенос спуска на иж 60 ?
Страницы: 1  ... 359  360  361  362   [363]  364  365  366  367  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100