Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Послевоенная судьба танков

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 357  358  359  360   [361]  362  363  364  365  ...  592 
docalex_rpt
09-06-2013 14:23
quote:
Originally posted by Ral Molotov:

расточить задник на иж-61 и поставить туда ГАЗОВУЮ пружину от мр-512



Она туда никак не поместится. Не путайте с витой.
Ral Molotov
09-06-2013 14:57
quote:
Originally posted by docalex_rpt:

Она туда никак не поместится. Не путайте с витой.



почему в чем разница?
Ral Molotov
09-06-2013 14:58
quote:
Originally posted by docalex_rpt:

Она туда никак не поместится. Не путайте с витой.



почему, в чем разница?
Buratillo
09-06-2013 22:42
quote:
Originally posted by Ral Molotov:

почему, в чем разница?



Длинная слишком. Диаметр тот-же, а вот корпус длиннее. Ну и шток соответственно тоже. На сколько разница сказать не могу, но смысла её туда впихивать нет никакого. А если уж сильно хочется, то нужно будет скорее всего точить полностью новый задник, новую тягу взведения, и новый шатун взведения. Дешевле будет купить ГП именно для 60-ки, чем так страдать.
Ну а ежели ГП от мурки без дела валяется, то может обменять её на нужную?
ANTIZLO
10-06-2013 07:50
Блин воробья вчера шлепнул.жалко.больше не кого не буду убивать. (((
ANTIZLO
10-06-2013 08:00
Искал задник в купи-продай .там сам черт ногу сломить. Не нашел не чего блин. Токаря искать надо.
AndyB62
10-06-2013 08:57
quote:
почему, в чем разница?

Ход поршня у мурки 88 мм, а у ИЖа - 57 мм. Почуствуйте разницу!
ANTIZLO
10-06-2013 09:12
На 3.1 см шток резать надо , плюс учет предзжатия , плюс не известно на сколько пружина накачена. На какое усилие. Шестидесятые ижы слабее мурки.
Нет. Лучше именно под ижик пружину заказать.
бродник56
10-06-2013 10:17
я вот не пойму -зачем вам надульники? если только для понтов. смысла в этой железке на мой взгляд ни на копейку
DAS_61
10-06-2013 11:16
quote:


я вот не пойму -зачем вам надульники? если только для понтов. смысла в этой железке на мой взгляд ни на копейку



подброс ствола уменьшает. На 60-м особо разницы не заметил, а вот на классике или пистолете - очень двже помогает.
бродник56
10-06-2013 11:48
про пистолеты ничего не скажу ,а на классику -просто ложу нормальную надо ,а не пластиковое недоразумение
ANTIZLO
10-06-2013 11:49
[QUOTE]Originally posted by бродник56:
я вот не пойму -зачем вам надульники? если только для понтов. смысла в этой железке на мой взгляд ни на копейку[/QUOT

убери пластиковый задник , поставь железный и развесовка изменится. а еще плюс деревянное доже . вообщем кому как , а я буду надульник ставить . и баланс и "понты"

бродник56
10-06-2013 12:02
задник у меня -отнюдь не пластиковый, не железный -а из чего то, на основе аллюминия. мр60 у меня живет уже лет 7 и никогда не возникало желания вешать на ствол всякую дрянь -вот ложу из клееной фанеры я сделал
ANTIZLO
10-06-2013 12:05
у меня к сожалению задник пластик.и точить другой придется из железа. алюминия нет.тяжёлый получится зад. придется на ствол вешать груз.
DAS_61
10-06-2013 12:49
я наоборот поставил тяжёлый задник (350 г) и надульник (300 г), ложа родная, развесовка отличная, масса небольшая (с оптикой меньше 3 кг), особенно после мурки или хата 70-го
ANTIZLO
10-06-2013 13:11
ну вот ))
Ral Molotov
10-06-2013 17:09
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Буратилло:
[б]
Длинная слишком. Диаметр тот-же, а вот корпус длиннее. Ну и шток соответственно тоже. На сколько разница сказать не могу, но смысла её туда впихивать нет никакого. А если уж сильно хочется, то нужно будет скорее всего точить полностью новый задник, новую тягу взведения, и новый шатун взведения. Дешевле будет купить ГП именно для 60-ки, чем так страдать.
Ну а ежели ГП от мурки без дела валяется, то может обменять её на нужную?
[/б]
[/QУОТЕ]
речь идет о расточеном заднике. задник расточен, витая пружина от мурки влазит целиком. витая пружина по длине столько же сколько и ГП?
docalex_rpt
10-06-2013 17:43
quote:
Originally posted by Ral Molotov:
[QУОТЕ] речь идет о расточеном заднике. задник расточен, витая пружина от мурки влазит целиком. витая пружина по длине столько же сколько и ГП?

Ознакомьтесь с разницей между ГП м витой: У витой предварительное сжатие 50-60 мм, у ГП только 3-4 должно быть. Далее длина цилиндра, длина штока, каждая из которых не менее рабочего хода, уплотнительная муфта, заглушка, направляющая. Все это - набор длин, который при ходе штока 65 мм едва помещается в цилиндр с расточенным до предела задником.

Buratillo
10-06-2013 18:33
Если задник расточен, то тут я пас. Однозначно и 100% сказать может только изготовитель ГП, ну или тот кто это пытался сделать.
Bond0079
10-06-2013 20:18
Привет, господа. Ультра-нубский вопрос по текущей ситуации.
Нужно расконсервировать/пересмазывать сейчас 61 из магазина или их уже не консервируют?
В Интернете были разные мнения.
Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70сборка разборка иж60ИЖ рср Редуктор
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж 60, Иж 61
Трансплантация дудок ИЖ-60 металл
Очередное ложе для ИЖ60
Живучесть ИЖ-60/61 пластик
ИЖ-61 Люкс
Страницы: 1  ... 357  358  359  360   [361]  362  363  364  365  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100