Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 209  210  211  212   [213]  214  215  216  217  ...  227 
Name secret 848
24-07-2020 01:24
Такой же позор ,как советский автопром со своими жигулями .
Сергей Асташов
28-08-2020 11:10
Приветствую коллеги!
Может кто-нибудь объяснить?
Достаточно много объявлений по этому орудию ближнего боя с ценником 5+ тыс. Причем это не коллекционные экземпляры, а ушатанные, царапанные, иногда и откровенно ржавые.
Их и задаром брать не стал бы, имеются в магазинах за меньшие деньги, по крайней мере новые аппараты типа мурок.
DAS_61
28-08-2020 11:28
Привет! А где собственно эти объявления? На ганзе почти вообще их нет - было пару 38С, но там 3-4 рубля. Ценятся 38-е с рычагом и стволом в 12 нарезов - они редкие, а в хорошем сохране тяжко найти. Там ценник может быть и гораздо выше. 38-й - это уже история, и новыми их в магазине уже никогда не увидишь.
driverdim
29-08-2020 16:41
Всем привет!Кто подскажет:уплотнение ствола на ранний иж 38 от чего подойдет?Не перепуск,а именно колечко уплотнения.87год.флажок.
MOISHANSK
29-08-2020 22:03
От дианы 22 ( ну в общем от совсем младшей) подходит . Вам стало легче
?
quote:
Originally posted by Сергей Асташов:

Может кто-нибудь объяснить?



Что объяснить ? Разницу м/у ОРУДИЕ и ОРУЖИЕ ? .
quote:
орудию ближнего боя
-Ы-Ы . ЗАКУСЫВАЙ !!!
driverdim
29-08-2020 22:33
. Вам стало легче

нет.

капрал вк
29-08-2020 23:30
На ПСРМ ставил колечко из "набора ремонта кранов". На 22иж приходилось рубить из кожи. Что псрм,что 22,что ранние 38,ставь резину от кранов,не прогадаеш.
Сергей Асташов
30-08-2020 04:03
quote:
Изначально написано MOISHANSK:

? -Ы-Ы . ЗАКУСЫВАЙ !!!

Не пью.
Оружием это назвать можно имея очень большую фантазию


wal
30-08-2020 16:24
quote:
Изначально написано driverdim:
Всем привет!Кто подскажет:уплотнение ствола на ранний иж 38 от чего подойдет?Не перепуск,а именно колечко уплотнения.87год.флажок.

Глубина канавки бывает 2,2 мм - в этом случае подходит сантех. колечко. А бывает канавка 2,8 мм - сантех. колечко там тонет целиком, приходится вырезать плоские прокладки и класть вниз канавки, чтобы сантех резинка выпирала из канавки

driverdim
30-08-2020 18:50
капрал вк,wal благодарю.,не догадался-бы).
bolivar
17-09-2020 23:02
Достался ижик. Сделал ему новый усм
click for enlarge 1707 X 1280 127.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 142.5 Kb
Началось с того что выровнял дно компрэссора и думал увеличить ход поршня, сточил задник. Ход получился 80мм. Сделал усм в этот задник
click for enlarge 1707 X 1280 131.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 99.0 Kb
Сделал новые тяги ( получилось как надо с третьего раза)
Но потом углубился в чтение тем по разным ппп-винтовкам и решил вернуть все назад, только усм переделал
prokhor
03-10-2020 22:57
Иж-38 с рычажком. Имеется шат вертикальный ствола с коробкой. Как устранить?
Евгений-63
04-10-2020 15:06
quote:
Изначально написано prokhor:
Иж-38 с рычажком. Имеется шат вертикальный ствола с коробкой. Как устранить?

Сделай новый ригель длиннее примерно на 1 мм. и если болт-ось муфты с большим зазором в отверстии стоит то и его заменить надо. forummessage/96/868
forummessage/96/868

Чингисс
02-12-2020 16:39
Пружинку под рычаг отпирания ствола от чего можно подобрать?
DAS_61
03-12-2020 07:47
quote:


Пружинку под рычаг отпирания ствола от чего можно подобрать?



Я от шариковой ручки подбирал - нашёл по-жёстче. Работает хорошо.
Чингисс
03-12-2020 10:25
quote:
Originally posted by DAS_61:

Я от шариковой ручки подбирал - нашёл по-жёстче. Работает хорошо.



Точно!А я от зажигалки хотел присунуть но там они тонкие.Спасибо!
Ларинголог
16-03-2021 12:05
Добрый вечер! Подскажите, чем можно локальные царапки на капроновом ложе полирнуть?
DAS_61
16-03-2021 08:31
quote:


чем можно локальные царапки на капроновом ложе полирнуть?



Можно только сделать хуже... Нагрева он очень не любит, а любая полировка - это нагрев. И шелушиться.
Ларинголог
16-03-2021 10:54
А пастой зубной отбеливающей кто нить пробовал?
DAS_61
16-03-2021 18:28
Боюсь мел в микропоры забëться... И царапины станут ещё и белыми... Зубным порошком хорошо оргстекло полировать на мокрую...
Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-38 в крокошкуре (мр-514)
Иж-38С,ложе своими руками.
ИЖ-38 пружина просела. Чем заменить?
ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника
Цилиндр ИЖ-38 в разрезе
Страницы: 1  ... 209  210  211  212   [213]  214  215  216  217  ...  227 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100