Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 210  211  212  213   [214]  215  216  217  218  ...  227 
крапивин
31-03-2021 12:55

click for enlarge 591 X 1280  72.5 Kb
крапивин
31-03-2021 12:57
Коллеги, есть ли смысл покупать этот приклад/ложу?
Оригинал смущает детскими размерами.
Сказали что этот больше, но как сделано по качеству, я н з.
MOISHANSK
31-03-2021 17:06
quote:
Originally posted by крапивин:

смущает детскими размерами.



А "монтекарло" тебя не смущает значит ... Ты с него с оптикой собрался стрелять ? Или навскидку ?
Для начала просто выясни длину этого приклада , а там уже решишь - подходит ли он тебе по длине ( хотя амортизатор можно надставить , а гребень - стесать).
Но то что оно более жёсткое чем пластиковое , то однозначно .
крапивин
31-03-2021 17:13
quote:
не смущает

Другого я ничего не нашёл, кроме этого варианта.
Что смущает это что на фото никаких отверстий нет под крепление.
quote:
чем пластиковое

У меня не пластиковое, а деревянное сейчас обычное.
MOISHANSK
31-03-2021 19:07
quote:
Originally posted by крапивин:

никаких отверстий нет под крепление.
..У меня не пластиковое, а деревянное сейчас обычное.



Если их и в реальности нет - то это сюрприз .
Если оно не убитое и не страшное , то Может просто к нему задник резиновый прилепить ( их то хватает) и оно нормально будет ?
крапивин
31-03-2021 19:38
quote:
их то хватает

А где их хватает? Я нигде найти не смог, потому и начал искать всю ложу в сборе.
Тут ширина приклада 10.5 см, таких маленьких затыльников я как-то не нашёл.
Как запасной вариант - выпилить из дерева, но это уже работа и инструмент нужен. Крепкий пенопласт наверное смогу осилить и сам, но будет не очень выглядеть
бродник1456
01-04-2021 04:59
\ mp \-подобные ложе продает в купле или в частной купле, может к нему обратиться
крапивин
01-04-2021 07:15
quote:
mp \-подобные ложе продает

Спасибо, посмотрю
DAS_61
02-04-2021 08:05
quote:


Что смущает это что на фото никаких отверстий нет под крепление.



В 38-м - винты ложа находятся снизу - поэтому на этом фото их не видно.
крапивин
02-04-2021 09:24
quote:
38-м - винты ложа находятся снизу

О как... Получается что мне и не подойдёт на 38с, у меня они сбоку.
Я думал, от з8го отличие только поршень...
DAS_61
02-04-2021 12:23
Ещё 38С с более коротким компрессором - ложе придётся здорово дорабатывать под него, чтоб муфта нормально переламывалась.
крапивин
02-04-2021 12:26
quote:
придётся здорово дорабатывать

Понял, спасибо, не мой вариант значит
ZZton
02-04-2021 15:45
quote:
Originally posted by крапивин:

Как запасной вариант - выпилить из дерева



Не выпилить,а поставить дерево от карабина Мосина.Чертовски прикладистое.В купле продаже комплектующих множество предлоюений
крапивин
02-04-2021 16:14
quote:
поставить дерево от карабина Мосина

От Мосина???
Там же болтовой огнестрел, это придется что-то перепиливать, м б проще заказать тут у кого-то специально под ижа
ZZton
02-04-2021 18:24
quote:
Originally posted by крапивин:

От Мосина???



От Мосина,Мосина
Вот мой иж38 в этом дереве.
314 x 126
крапивин
02-04-2021 18:29
quote:
иж38 в этом дереве

Супер!
Достойный ответ маузеру от дианы!!!
Lesha_641
06-04-2021 06:08
Дайте пожалуйста совет, чем заменить уставшие пружины рычага запирания Иж38?
ZZton
06-04-2021 07:12
quote:
Originally posted by Lesha_641:

уставшие пружины рычага запирания Иж38?



Ригеля или рычажка зарирания(у ижей на которых он есть)?
DAS_61
06-04-2021 11:14
quote:
Originally posted by Lesha_641:

Дайте пожалуйста совет, чем заменить уставшие пружины рычага запирания Иж38?



На страницу назад глянь.
Slawentiy
23-04-2021 04:24
Здравствуйте, коллеги. Есть Иж 38, рычажковый, с обрезанным до 20 см стволом, общее состояние - новьё. Пружина родная, длинный утяж, новая манжета Гамо от Вадо123, спуск доработан по Гному. Пулей Кросман Домед 7,9 гр стабильно 160 - 164 мыса, но с ощутимой отдачей и хлестким звуком выстрела. Куча с 7 метров - пуля в пулю. При расширении юбки пульки скорость растет до 175 - 179 мыс, т.е пружина слишком сильная(?). Любые манипуляции с пружинами и утяжем дают падение до 115 - 140 мыс. И тут я запутался - как поступать дальше. Оставить как есть или продолжить искать варианты? Хочется узнать ваше мнение.
Топик читал и с начала и с конца
Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-38 в крокошкуре (мр-514)
Иж-38С,ложе своими руками.
ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника
Цилиндр ИЖ-38 в разрезе
Ложе для ИЖ38. Попытка N1
Страницы: 1  ... 210  211  212  213   [214]  215  216  217  218  ...  227 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100