Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 211  212  213  214   [215]  216  217  218  219  ...  227 
grinpis
23-04-2021 06:51
[QUOTE]Изначально написано Slawentiy:
искать варианты?


Другие пули пробовать.

ПалЮр
23-04-2021 08:00
заузить перепуск до 3-3.2мм
Slawentiy
23-04-2021 09:24
Про перепуск тоже думал.
капрал вк
23-04-2021 11:08
Если казна "ведро", попробуй её переделать.Т.е.выбить ствол, обрезать, сделать новый пульный вход.
Slawentiy
23-04-2021 11:31
Казна хорошая.
DAS_61
23-04-2021 22:11
Такое ощущение, что пружина избыточно сильная
marader
09-05-2021 17:29
послежу за темой
Slawentiy
10-05-2021 05:55
Приветствую! В продолжение по короткому 38-му. Заузил перепуск до 3,2 мм, скорость кросман домед 165, т.е ничего не изменилось. С 10 м попадает в спичку с открытых. Решил оставить как есть.
Точно такие показатели дает 12 нарезной 38 - и скорость и кучность. Это я уже про длину стволов. Спасибо всем откликнувшимся!
ПалЮр
10-05-2021 15:33
еще заузить 2,8-3
DAS_61
10-05-2021 21:19
для заужения перепуска - надо казну переделывать - иначе толку не будет.
shnaider 28
10-05-2021 21:24
quote:
Изначально написано Slawentiy:
Приветствую! В продолжение по короткому 38-му. Заузил перепуск до 3,2 мм, скорость кросман домед 165, т.е ничего не изменилось. С 10 м попадает в спичку с открытых. Решил оставить как есть.
Точно такие показатели дает 12 нарезной 38 - и скорость и кучность. Это я уже про длину стволов. Спасибо всем откликнувшимся!

Это с какой манжетой?

Slawentiy
11-05-2021 03:54
Манжета Вадо123 Гамо, новая.
Михман02
12-05-2021 17:32
quote:
Куча с 7 метров - пуля в пулю.

Я бы даже скан кучи посмотрел. Как говорил товарищ Бендер, с точки зрения чистого любопытства...
Это не от недоверия, просто завидую. У самого два 38-х,и... Двадцать пять лет, клянусь богом. Ничего подобного! (Ц. "Собачье сердце")
Чем я только не стрелял из них...Периодически думаю, то ли продать, то ли об стену...

Slawentiy
13-05-2021 06:54
Про кучу я сам офигел, когда получилась, да еще с коротким стволом. А вот дальше 7 метров пули начинают уходить в верх. На 10 м беру ниже мишени на ее половину. На выхах попробую стрельнуть по мишени с 7 м и сфотаю, это будет в закрытом помещении.
Slawentiy
31-05-2021 16:55

click for enlarge 1280 X 1280 193.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 104.8 Kb
Slawentiy
31-05-2021 16:56
Как обещал.
grinpis
31-05-2021 22:11
С права это первый выстрел?сколько времени прошло до этого первого выстрела?
Slawentiy
01-06-2021 02:21
Добежал, глянул, вернулся на исходную и 3 подряд.
Пока мои на прогулке были 😆
Михман02
01-06-2021 09:18
Не буквально пуля в пулю (здесь я облегченно выдохнул)), но достойно. А Иж с коротким стволом вообще огонь! Такая себе винтовка скаута)
Slawentiy
01-06-2021 09:21
Спасибо!
Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-38 в крокошкуре (мр-514)
ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника
Цилиндр ИЖ-38 в разрезе
Иж-38С,ложе своими руками.
Ложе для ИЖ38. Попытка N1
Страницы: 1  ... 211  212  213  214   [215]  216  217  218  219  ...  227 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100