[QUOTE]Изначально написано Slawentiy: искать варианты?
Другие пули пробовать.
ПалЮр 23-04-2021 08:00
заузить перепуск до 3-3.2мм
Slawentiy 23-04-2021 09:24
Про перепуск тоже думал.
капрал вк 23-04-2021 11:08
Если казна "ведро", попробуй её переделать.Т.е.выбить ствол, обрезать, сделать новый пульный вход.
Slawentiy 23-04-2021 11:31
Казна хорошая.
DAS_61 23-04-2021 22:11
Такое ощущение, что пружина избыточно сильная
marader 09-05-2021 17:29
послежу за темой
Slawentiy 10-05-2021 05:55
Приветствую! В продолжение по короткому 38-му. Заузил перепуск до 3,2 мм, скорость кросман домед 165, т.е ничего не изменилось. С 10 м попадает в спичку с открытых. Решил оставить как есть. Точно такие показатели дает 12 нарезной 38 - и скорость и кучность. Это я уже про длину стволов. Спасибо всем откликнувшимся!
ПалЮр 10-05-2021 15:33
еще заузить 2,8-3
DAS_61 10-05-2021 21:19
для заужения перепуска - надо казну переделывать - иначе толку не будет.
shnaider 28 10-05-2021 21:24
quote:Изначально написано Slawentiy: Приветствую! В продолжение по короткому 38-му. Заузил перепуск до 3,2 мм, скорость кросман домед 165, т.е ничего не изменилось. С 10 м попадает в спичку с открытых. Решил оставить как есть. Точно такие показатели дает 12 нарезной 38 - и скорость и кучность. Это я уже про длину стволов. Спасибо всем откликнувшимся!
Это с какой манжетой?
Slawentiy 11-05-2021 03:54
Манжета Вадо123 Гамо, новая.
Михман02 12-05-2021 17:32
quote: Куча с 7 метров - пуля в пулю.
Я бы даже скан кучи посмотрел. Как говорил товарищ Бендер, с точки зрения чистого любопытства... Это не от недоверия, просто завидую. У самого два 38-х,и... Двадцать пять лет, клянусь богом. Ничего подобного! (Ц. "Собачье сердце") Чем я только не стрелял из них...Периодически думаю, то ли продать, то ли об стену...
Slawentiy 13-05-2021 06:54
Про кучу я сам офигел, когда получилась, да еще с коротким стволом. А вот дальше 7 метров пули начинают уходить в верх. На 10 м беру ниже мишени на ее половину. На выхах попробую стрельнуть по мишени с 7 м и сфотаю, это будет в закрытом помещении.
Slawentiy 31-05-2021 16:55
Slawentiy 31-05-2021 16:56
Как обещал.
grinpis 31-05-2021 22:11
С права это первый выстрел?сколько времени прошло до этого первого выстрела?
Slawentiy 01-06-2021 02:21
Добежал, глянул, вернулся на исходную и 3 подряд. Пока мои на прогулке были 😆
Михман02 01-06-2021 09:18
Не буквально пуля в пулю (здесь я облегченно выдохнул)), но достойно. А Иж с коротким стволом вообще огонь! Такая себе винтовка скаута)