Если воронить по уму - не каждому доступно, а натереть клевером - это полумера. Есть возможность воронение не убивать - то лучше попробовать.
черкас15 06-04-2019 12:29
так кевер нынче -дорж=е овса
DAS_61 08-04-2019 08:08
Есть аналоги в 10 раз дешевле, на выходе примерно то же самое покрытие.
черкас15 09-04-2019 15:44
хрусевку пробовал -хужей клевера
error32 11-04-2019 14:02
О как а я ток собрался заказать, а что тогда брать? Не за дорого
avgust795 11-04-2019 17:39
У 38х с рычажком чок есть? Сегодня попробовал стрелять вот такими пулями RWS R10 Match Rifle 4,49 мм 0,53 грамма (500 шт.) С первого взвода застревали в стволе.Со второго взвода вылетали и довольно точно.Свинец чтоль какой то жесткий? Пробовал другие,которые и весом больше и 4.52 вылетают нормально.
черкас15 12-04-2019 04:56
может чисто оловянные, хотя б и скорость не мешало измерить. были как то кросман какие то -так они паяльником плавились, но вылетали нормально
error32 13-04-2019 12:04
Так что с воронение мысли е?
черкас15 13-04-2019 04:56
купить набор для горячего воронения
error32 15-04-2019 12:00
Дома четверо детей одному 4 месяца жена выгонит вместе с горячим воронением))
черкас15 15-04-2019 15:03
гараж или дача
prokhor 13-05-2019 11:55
Купил иж-38 1983года шат ствола по вертикале. подточил паз штифта ригеля чтоб дальше выходил не помогло. мне кажется разбито гнездо под ригель . что можно сделать ?
черкас15 14-05-2019 04:37
а может отверстие под винт ось раздолбано
prokhor 14-05-2019 12:24
вроде ось норма .с низу смотришь когда шатаешь ствол ригель ходит в теле компрессора.
DAS_61 14-05-2019 14:20
quote: разбито гнездо под ригель . что можно сделать ?
Если так, то по хорошему надо новый ригель точить, отверстие развернуть (сверлом)на максимальный диаметр разбитого отверстия, чтобы убрать конус и овальность.
черкас15 14-05-2019 14:31
\вроде норма\-сними ствол, вставь ось в отверстие и посмотри. ригель штатный -каленый, да и на коленке развернуть отверстие сложно будет
prokhor 15-05-2019 11:37
На выходных займусь .нравятся мне старые винтовки.надо бы восстановить.У меня два ижика один 88г. другой 83г. все таки без рычажка узел по надежней будет.
Lefan74 01-06-2019 09:39
quote:Originally posted by prokhor: все таки без рычажка узел по надежней будет
Если обращаться аккуратно при закрывании то они послужат еще нашим правнукам. С дуру сами знаете можно и шею свернуть!
grinpis 01-06-2019 16:33
[QUOTE]Изначально написано Lefan74: [B] Если обращаться аккуратно при закрывании то они послужат еще нашим правнукам. Что верно то верно.
Тема вторая жизнь, а у моей 38ой и первая не заканчивается,хоть и кричат дизель убивает, но я 38ой 91го выпуска не как не убил.
Lefan74 01-06-2019 22:33
quote:Originally posted by grinpis: хоть и кричат дизель убивает,
А как он может ствол с трубою и порщень убить, не пойму. Предрассудки теоретиков похоже