Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 200  201  202  203   [204]  205  206  207  208  ...  227 
DAS_61
03-04-2019 19:13
Если воронить по уму - не каждому доступно, а натереть клевером - это полумера. Есть возможность воронение не убивать - то лучше попробовать.
черкас15
06-04-2019 12:29
так кевер нынче -дорж=е овса
DAS_61
08-04-2019 08:08
Есть аналоги в 10 раз дешевле, на выходе примерно то же самое покрытие.
черкас15
09-04-2019 15:44
хрусевку пробовал -хужей клевера
error32
11-04-2019 14:02
О как а я ток собрался заказать, а что тогда брать? Не за дорого
avgust795
11-04-2019 17:39
У 38х с рычажком чок есть?
Сегодня попробовал стрелять вот такими пулями
RWS R10 Match Rifle 4,49 мм 0,53 грамма (500 шт.)
С первого взвода застревали в стволе.Со второго взвода вылетали и довольно точно.Свинец чтоль какой то жесткий?
Пробовал другие,которые и весом больше и 4.52 вылетают нормально.
черкас15
12-04-2019 04:56
может чисто оловянные, хотя б и скорость не мешало измерить. были как то кросман какие то -так они паяльником плавились, но вылетали нормально
error32
13-04-2019 12:04
Так что с воронение мысли е?
черкас15
13-04-2019 04:56
купить набор для горячего воронения
error32
15-04-2019 12:00
Дома четверо детей одному 4 месяца жена выгонит вместе с горячим воронением))
черкас15
15-04-2019 15:03
гараж или дача
prokhor
13-05-2019 11:55
Купил иж-38 1983года шат ствола по вертикале. подточил паз штифта ригеля чтоб дальше выходил не помогло. мне кажется разбито гнездо под ригель . что можно сделать ?
черкас15
14-05-2019 04:37
а может отверстие под винт ось раздолбано
prokhor
14-05-2019 12:24
вроде ось норма .с низу смотришь когда шатаешь ствол ригель ходит в теле компрессора.
DAS_61
14-05-2019 14:20
quote:


разбито гнездо под ригель . что можно сделать ?



Если так, то по хорошему надо новый ригель точить, отверстие развернуть (сверлом)на максимальный диаметр разбитого отверстия, чтобы убрать конус и овальность.
черкас15
14-05-2019 14:31
\вроде норма\-сними ствол, вставь ось в отверстие и посмотри. ригель штатный -каленый, да и на коленке развернуть отверстие сложно будет
prokhor
15-05-2019 11:37
На выходных займусь .нравятся мне старые винтовки.надо бы восстановить.У меня два ижика один 88г. другой 83г. все таки без рычажка узел по надежней будет.
Lefan74
01-06-2019 09:39
quote:
Originally posted by prokhor:

все таки без рычажка узел по надежней будет



Если обращаться аккуратно при закрывании то они послужат еще нашим правнукам.
С дуру сами знаете можно и шею свернуть!
grinpis
01-06-2019 16:33
[QUOTE]Изначально написано Lefan74:
[B]
Если обращаться аккуратно при закрывании то они послужат еще нашим правнукам.
Что верно то верно.

Тема вторая жизнь, а у моей 38ой и первая не заканчивается,хоть и кричат дизель убивает, но я 38ой 91го выпуска не как не убил.

Lefan74
01-06-2019 22:33
quote:
Originally posted by grinpis:

хоть и кричат дизель убивает,



А как он может ствол с трубою и порщень убить, не пойму. Предрассудки теоретиков похоже
Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-38 в крокошкуре (мр-514)
Иж-38С,ложе своими руками.
ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника
Цилиндр ИЖ-38 в разрезе
Ложе для ИЖ38. Попытка N1
Страницы: 1  ... 200  201  202  203   [204]  205  206  207  208  ...  227 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100