Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Падающие мишени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 199  200  201  202   [203]  204  205  206  207  ...  227 
error32
30-03-2019 23:32
Фото ещё без захода если что, и без фасок и т. Д. Так что не правильно я сделал, думаю промахнулись))
vallg2
31-03-2019 09:27
quote:
Originally posted by error32:

error32


Доброго времени суток!
Скажите ведь ствол извлекался из муфты ,я правильно понял ..
Так вот расскажите как потом закрепили ствол в муфте?
Просто у меня тоже имеется муфта без ствола ну и ствол отдельно.
Хочу тоже собрать ...

error32
31-03-2019 10:40
Добры день! Все верно вынимал, но ствол входит оч плотно руками не вставить а фиксируется штифтом и ластой сверху
vallg2
31-03-2019 11:33
quote:
Originally posted by error32:

фиксируется штифтом



Можно фото где сделали штифт?
error32
31-03-2019 13:32
Ну да можно сказать и ось, т, к обрезал немного ствол с двух сторон пришлось поновой высверливать выборку в столе под ось, и стачивать под ласту
vallg2
31-03-2019 14:55
quote:
Originally posted by error32:

стачивать под ласту



Ааа,теперь понял 😎
error32
31-03-2019 18:30
Я на сверлильном станке сверлил все аккуратно, у меня не винт а штифт. От руки? Ну не знаю я его выбивал, и от руки не вставить было, сделал так же как и было)
MOISHANSK
31-03-2019 21:02
quote:
Originally posted by error32:

у меня не винт а штифт. От руки? Ну не знаю я его выбивал, и от руки не вставить было, сделал так же как и было)


Так это ты про штифт ф 2 мм примерно - он держит только ригель запирающий , ствол он ни как не держит! Ствол сидит на горячую и его извлечению мешает поперечный л/х сверху ( точнее целик в тот л/х вставленный ) . Ну и ось ( винт ! ) ствола , её ф6 мм . Но ось ствола непосредственно не выполняет функцию удержания ствола в муфте ( кто скажет обратное - тому по лбу прикладом , и пусть мат. часть учит ).
Лично у меня , именно на этой муфте , стоит установочный винтик м4 . Стоит правее оси серьги тяги взведения , в пазу что под неё выбран в муфте он и стоит . Достоинства : а и не видно его что он есть ( "Видишь суслика в поле ? ... А он есть ! " (С) ). Засверливаться удобнее прям через паз под серьгу , но можно и через паз Л/Х ( естественно что ствол полностью извлекается ) .
Если плотно садить или с фиксатором резьбы - то можно и и без уст. винтика ( но я с винтиком сплю спокойнЕЕ , ). / Где и как стоит винтик - показывал в теме про 53-й ( вроде там ) )/.
error32
31-03-2019 21:26
Ось (штифт) у меня, и ласта держит ствол. После снятия ствола из муфты ствол был укорочен на 1 см.
error32
31-03-2019 21:29

click for enlarge 1920 X 1275 128.6 Kb
error32
31-03-2019 21:31

click for enlarge 1705 X 1280 105.4 Kb
MOISHANSK
31-03-2019 22:08
quote:
Originally posted by error32:

Ось (штифт) у меня, и ласта держит ствол



Ни какие штивты и оси не держат ствол ! Тыж сам показываешь это на фото в посте 4334 ! Что там ствол сейчас держит ? Я тебе отвечу - ни -че -го . Только плотная посадка . Тот штифт что виден - держит только ригель , ствол он не держит !
click for enlarge 922 X 393 145.2 Kb
error32
01-04-2019 06:30
От праворота держит да и не даст даже на микрон сдвинуться от вибраций, а потом если не быбить ласту и ось ствол не вытащить так, поэтому вывод держут ))) ну и скажем ствол сидит не плотно, к примеру я его заменил а выборка ласты и как раз ось будет его держать в распорку. Моё мнение такое((
черкас15
01-04-2019 14:52
\плотная посадка\-упасть и не встатьl. етто где ж это видано -на ижсмехе об этом -не знают
DAS_61
01-04-2019 22:47
Из всех ижевских переломок - ствол болтается только на Иж-53 с силуминовой муфтой.
MOISHANSK
02-04-2019 12:46
quote:
Originally posted by черкас15:

\плотная посадка\-упасть и не встатьl. етто где ж это видано -на ижсмехе об этом -не знаю



Мой скромный опыт по выпрессовыванию и запрессовыванию обратно нескольких стволиков говорит мне об обратном ... На В3-2 тоже весьма плотно сидело . Так что - лежи , не вставай ! .
Что то последнее время ты всякую ересь по разным темам стал писать , вроде раньше такого не было заметно за тобой .
error32
02-04-2019 16:54
Господа не ссоримся у каждого свое мнение, лучше по теме, дно цилиндра поксидкой лучше? Или салидол, или какой-то припой, или просто отправкой со шкуркой?
Hitf
03-04-2019 08:53
Подскажите как правильно удалять ржавчину с вороненых деталей, а то приобрел иж38, ржавчины многовато, но по железу в идеале, просто лежала долго.
DAS_61
03-04-2019 09:30
quote:


Подскажите как правильно удалять ржавчину с вороненых деталей, а то приобрел иж38, ржавчины многовато, но по железу в идеале, просто лежала долго.



Я удалял алюминиевой губкой с щелочным маслом. Алюминиевая губка щадяще относится к воронению..
error32
03-04-2019 15:04
А не проще все полирнуть раз много ржи и заворонить по новой
Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ-38 пружина просела. Чем заменить?
Иж-38С,ложе своими руками.
Эволюция ИЖ-38. Обзор модификаций
ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника
Цилиндр ИЖ-38 в разрезе
Страницы: 1  ... 199  200  201  202   [203]  204  205  206  207  ...  227 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100