Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Заяц

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 84  85  86  87   [88]  89  90  91  92  ...  155 
Пчёл77
09-06-2019 15:16
click for enlarge 1920 X 1277 67.2 Kb
click for enlarge 691 X 315 57.8 Kb
Вод таг.
Гвоздиком не ковырял, не было с собой, но визуально и тактильно - пластик
gnom
09-06-2019 17:43
Поползти оно точно не поползет. Тут вопрос в другом, оно похоже одето на трубу компресора в натяг и ограничено штифтом задника, не болтается ли оно там..
Пчёл77
09-06-2019 17:59
Их упаковывали к отправке . Следующий раз по мацаю
Евгений-63
09-06-2019 19:36
quote:
Изначально написано greeca11reg:
Смотрел сегодня в ормаге хатсан 90,ствол по сравнению с катраном полное говно.на катран просто необходим нормальный спуск,будет винтовка вне конкуренции.

Спуск на Катран доработать проще и быстрей чем на МР-512, всего
лишь надо снять совсем возвратную пружину спускового крючка и сделать из гаечки М5 втулочку наружным диаметром 6.9мм с отверстием 5 мм.

trench
09-06-2019 21:35
Добрый вечер! Не знаю, почему всех так смущает ижевская мушка... Мне кажется, намушник старого образца (да ещё и в комплекте с зауженной мушкой) очень даже неплох. К тому-же это винтовка, по факту, предназначается для отстрела всякого и плинка, а не для бумаги (вспоминаем истоки [Гамо Хантер 440] и не особо спортивный спуск). Так вот, смущает скорее целик: хлипкий на вид, не очень качественно отлитый, с светособирающими нитями (которые там совсем не в тему). Вот эту деталь заменить стоило бы точно.
fas1975
09-06-2019 23:15
quote:
Добрый вечер! Не знаю, почему всех так смущает ижевская мушка... Мне кажется, намушник старого образца (да ещё и в комплекте с зауженной мушкой) очень даже неплох. К тому-же это винтовка, по факту, предназначается для отстрела всякого и плинка, а не для бумаги (вспоминаем истоки [Гамо Хантер 440] и не особо спортивный спуск). Так вот, смущает скорее целик: хлипкий на вид, не очень качественно отлитый, с светособирающими нитями (которые там совсем не в тему). Вот эту деталь заменить стоило бы точно.

Вообще, "Катран" и по бумаге неплох. Это конечно не матчевая винтовка, но... могет. Очень дисциплинирует в части вкладки, единообразия оной и вообще.

Нет, лично мое мнение (невзирая на все приключения) - это на текущий момент лучшая бюджетная ППП на рынке в РФ.

Уж лучше легендарной "мурки" - это точно.

quote:
[/B]

quote:
[B]


Пчёл77
09-06-2019 23:21
На текущий момент- это обычный Гамоклон ,просто отечественной сборки. И по бумаге он могёт ,ровно на столько,на сколько могёт стрелок . Равно как и Мурка и любая другая винтовка. То что лучше Мурки- ежу понятно,но чем лучше Кросмана или Стоеджера ,?
fas1975
09-06-2019 23:36
quote:
То что лучше Мурки- ежу понятно,но чем лучше Кросмана или Стоеджера ,?

Ценником и самое главное - вот этой веткой форума, где производителю можно донести непосредственно моменты, которые хотелось бы поправить.

Я вот что-то не могу припомнить, что бы Ижмех такое себе позволял.

Пчёл77
10-06-2019 03:11
Как-то чудесным образом получается ,что я за Мурку
IzhG
10-06-2019 07:34
quote:
Originally posted by кисть:

Чего они запали на этот турецкий клон китайского клона Гамо 440.



потому что если взять уже готовую ложу, то волей неволей вынужден будешь под это решение подстраиваться. В перспективе возможны варианты..
IzhG
10-06-2019 07:37
quote:
Originally posted by MOISHANSK:

Но вивер - маразм



Так это просто дизайнерское решение. На цилиндре проточки под ластохвост сделаны должны быть все равно
Пчёл77
10-06-2019 07:51
quote:
Изначально написано IzhG:

потому что если взять уже готовую ложу, то волей неволей вынужден будешь под это решение подстраиваться. В перспективе возможны варианты..

Кисть имел ввиду именно винтовку,не ложе. Надо было делать Хатсаны не ГХ

greeca11reg
10-06-2019 09:16
Константин,расскажите есть ли в перспективе регулируемый спуск на катран?
fas1975
10-06-2019 09:21
Кстати о проточках на компрессоре. Туда нормально так влезает гамовская рельса, пробовал лично.

Вивер в любом его виде, на такой винтовке - поднимает ценник. Так что, я
за вариант с минимальными затратами, но позволяющий потом дополнительно повесить то, что надо. Может к проточкам добавить пару отверстий под резьбу, для фиксации всяких дополнительных штук, и на этом успокоиться.

В общем, на текущий момент лично у меня вопросы к прицельным и СМ.

IzhG
10-06-2019 09:54
quote:
Изначально написано greeca11reg:
Константин,расскажите есть ли в перспективе регулируемый спуск на катран?

в самой ближайшей перспективе нет. Мы расширим ассортимент за счет двух новых моделей ИР-614 и ИР-616 только потом будем заниматься глубокой доработкой Катрана. Пока же мы завязли в перспективной PCP.

Пчёл77
10-06-2019 10:11
614 и 616 ,ППП будут ?
MOISHANSK
10-06-2019 10:25
quote:
Originally posted by IzhG:

Так это просто дизайнерское решение.



Это ж написано мною было про пластиковый вивер Хатсана ( там выше на фото был показан) . Так подставляют производителя дизайнеры -то ! На это их "Пластиковое решение" Народ будет ставить прицелы , и не всегда маленькие и лёгкие , а значит и затягивать кольца-кронштейны будут хорошо ( чтоб на вивере не люфтило и не гуляло ) . Вивер будет деформироваться ( а то и отрываться - как он там закреплён на трубе -то ? Как решон вопрос с тем чтоб пластик не шатался на компрессоре ??? ).
IzhG
10-06-2019 10:28
quote:
Originally posted by MOISHANSK:

пластиковый вивер Хатсана



я понимаю. Они не первые кстати стали так делать. Не знаю как на Хатсане но на других винтовках под этой пластиковой нашлепкой был ластохвост
IzhG
10-06-2019 10:30
quote:
Изначально написано Пчёл77:
614 и 616 ,ППП будут ?

Да. Одна поменьше и подешевле чем Катран вторая дороже. Сейчас установочную партию собирают

RiderN
10-06-2019 10:39
quote:
Изначально написано IzhG:

... новых моделей ИР-614 и ИР-616 ...

Фото будут?

Видеоролики
Stoeger X20Hammerli Hunter Force 900 ComboПистолет Diana Mod. 5G Plinking
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет BLOW MOD H01, впечатления от свежекупленного
Winchester 1400CS - американская мощь в ППП винтовке.
Настройка ППП
Чем все таки смазывать цилиндр.
Ruger Mark I
Страницы: 1  ... 84  85  86  87   [88]  89  90  91  92  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100