Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

PCP картофельная пушка 35мм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 85  86  87  88   [89]  90  91  92  93  ...  155 
IzhG
10-06-2019 10:51
quote:
Изначально написано RiderN:

Фото будут?


Сейчас сделают и я выложу

кисть
10-06-2019 13:38
quote:
Надо было делать Хатсаны не ГХ

Так Катран это и есть хатсан😁 только вот этот:

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=64394

ГХ здесь и не пахнет

Пчёл77
10-06-2019 13:43
Ну зачем дурака валять . Ты речь вёл о другой модели . С другим спуском и т.д.
А Катран ,это не Хатсан ,хотя бы по диаметру компрессора,весу поршня и дизайн ложа явно взят из Китая.
А родом , всё же от гх440 . Что Страйкер, что Стажор, что Торун
http://gnom256.narod.ru/obzori/strong.html .
trench
10-06-2019 14:45
Вопрос Константину по поводу Катрана:
Что конкретно хотите поменять в винтовке в будущем?
Если я куплю ИР-615 сейчас, смогу ли я в будущем "обновить её до последней версии" заказав новые детали на вашем сайте? База ведь без изменений останется?
IzhG
10-06-2019 14:48
quote:
Originally posted by trench:

... База ведь без изменений останется?



Да базу мы менять не будем. И по мере возможности мы стараемся ( по крайней мере по огнестрелу) вводить доработки так чтобы апгрейд 2019 года можно было делать и на ружья выпущенных в 2012.
IzhG
10-06-2019 14:50
ИР-616
click for enlarge 1400 X 264 35.2 Kb
ИР-614
click for enlarge 1400 X 302 28.6 Kb

только диоптр случайно затесался на фото

IzhG
10-06-2019 14:54
quote:
Originally posted by Пчёл77:

А родом , всё же от гх440



совершенно верно. Опыт МР-515 показал не всегда оригинальность конструкции -гарантия коммерческого успеха...
Пчёл77
10-06-2019 14:56
Нижняя ,на Гамо Дельта Макс похоже
А нутрянка какая? Зацеп поршня боковой или центральный? Мечтать покупателям о ГП ?
Хоть выбирать можно будет со временем, не только среди Мурок в разных обёртках .
Это здорово
trench
10-06-2019 15:06
А вот и модные надульники на ижевских стволах) Какой способ крепления, если не секрет? Может и на Катран такой-же прицепить?)
IzhG
10-06-2019 15:39
quote:
Originally posted by trench:

Какой способ крепления, если не секрет? Может и на Катран такой-же прицепить?)



Втулку приходится делать дополнительно.. На Катран тоже так можно делать но как обсуждали выше все упирается в невнятность мушки со световодом.
Тут тоже можно ставить ижевский надульник как понимаете. Время покажет потому что это идет установочная партия на которой все это и отрабатывается..
кисть
10-06-2019 15:54
quote:
Ну зачем дурака валять .

А почему бы не повалять😁 - если они под рукой
quote:
Катран ,это не Хатсан ,хотя бы по диаметру компрессора,весу поршня и дизайн ложа явно взят из Китая.
А родом , всё же от гх440 . Что Страйкер, что Стажор, что Торун


Катран-клон хатсана,хатсан-клон стоежджера 20,стоеджер- клон гамо.
Испорченный телефон.Так вроде эта игра называлась в детстве.

Так что -Катран это все же хатсан.

Пчёл77
10-06-2019 16:19
Взрослый уже ,валять-то ! Попробуй с женщиной, вместо "валяния".
IzhG
10-06-2019 16:23
quote:
Originally posted by кисть:

Так что -Катран это все же хатсан.





Ну это Ваша личная точка зрения на которую Вы без всякого сомнения имеете право...
Хотя на мой взгляд Виталий более достоверно и конкретно описал....
Кстати не помню точно когда появился Hatsan Striker. Потому что я персонально "заготовки под Катран" увидел еще в 2011 году.
кисть
10-06-2019 16:51
quote:
Ну это Ваша личная точка зрения на которую Вы без всякого сомнения имеете право...

Не хотите сказать- что турки разработали новую винтовку?
Я выше написал- стоит может посмотреть на хатсан 33 .
отличная винтовка.Слабое место-ствол иногда попадается с небольшими дефектами.
А так : небольшой вес,приемлимая мощность,а самое главное - отличнейший СМ.
С Ижевским стволом( если ещё и его изготовить диаметром 16 мм) получится отличнейшая бюджетная винтовка.
Вот выложу здесь отстрел из хатсан 33 ( только что) три по три выстрела на 20 метров.Если Катран так может- тогда да...не стоит и копья ломать.
quote:
Взрослый уже ,валять-то ! Попробуй с женщиной, вместо "валяния".
#1913
1 (+1)
P.M. Ц


Господин Пчел- научись разговаривать на человеческом языке и просто общаться на форуме.
Кроме твоего( Несомненно ПРАВИЛЬНОГО мнения )имеются и другие.
Не согласен-оспаривай.Приводи мотивацию.
Вроде просто объяснил?

click for enlarge 1707 X 1280 73.4 Kb

Dark_Nomad
10-06-2019 19:20
Кисть, в теме хацана благодарных слушателей маловато? Зачем ты сюда хатсано срач опять тащишь?
MOISHANSK
10-06-2019 19:36
Размер чего показан на штангенциркуле ? Принято отстреливать по 5 выстрелов ! Почему три то отстреляно ? Чего не 2 тогда ? На 3-х будет лучше кучность ( ).

IzhG , приоткройте тайну : - размеры компрессоров 614 и 616 .
- длина "приклада" ( не всей ложи !) , ну допустим от СК . Т.е. мне интересно под взрослого или под ребёнка заточено ложе. Случаем не взаимозаменяемы ?
- Общая длина ?
- Тип спускового механизма какой там и там ?
/Вроде как разный просматривается /.

кисть
10-06-2019 19:37
quote:
Кисть, в теме хацана благодарных слушателей маловато? Зачем ты сюда хатсано срач опять тащишь?

Прочитай пару страниц назад.Кину даже скриншот - с чего вдруг срачь?
Давай посмотрим- чего я написал и от чего забился в истерике пчел:
Деловое предложение в теме- взять за основу хатсан 33.не хатсан страйк- клоном которого является катран,а именно хатсан 33 .
А уж если пчел самовозбуждается- он при каждом моём появлении бьётся в конвульсиях- и чего теперь? Может он падучей страдает?
click for enlarge 1280 X 800 177.1 Kb
Пчёл77
10-06-2019 19:39
Кисть - это ты всюду лезешь со своим " единственно верным" мнением. Я не настолько крут . И интересны мне винтовки ИжГан ,как и тем кто здесь учавствует,а не Хатсаны.
О той фотке ,я ни чего криминального там не написал. Любишь ты с ног на голову перевернуть.
Непушист
10-06-2019 19:42
quote:
Originally posted by кисть:

с чего вдруг срачь?



Срачь - это такая фожь, да? Женский род - "он фожь", мужской - "она фожак"?
Все-таки чем же вас, хатсанутых, там в ваших ПНД облучают... А?
кисть
10-06-2019 19:48
quote:
Размер чего показан на штангенциркуле ? Принято отстреливать по 5 выстрелов ! Почему три то отстреляно ? Чего не 2 тогда ? На 3-х будет лучше кучность ( ).

-на штангельциркуле размер ( сейчас посмотрел фото)=3,8 мм. Размер чего?- да ни чего.Просто положил рядом для масштаба.
-почему по три- потому.пуль нет и удалось отобрать только 9 вменяемых- остальное шлак и грузила.
- пострелять по 2?-возможно,но идёт посылка и отстреляю по пять.
-по одному конечно будет вАще суперкучно.
Вопрос ведь не в количестве пуль и цене деления нониуса- вопрос о бюджетной винтовке для широких масс.
Выше я изложил мнение о желательно доноре- некоторым это в корне не понравилось- у них есть видимо аргументы.
Но они их таят и отделываются безсвязными вскрикиваниями.
Видеоролики
Территория оружия - краткий видеообзор пневматики MagtechСтрельба из пневматики с дизелем.mp4Пистолет Diana Mod. 5G Plinking
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет BLOW MOD H01, впечатления от свежекупленного
Winchester 1400CS - американская мощь в ППП винтовке.
Настройка ППП
Чем все таки смазывать цилиндр.
Ruger Mark I
Страницы: 1  ... 85  86  87  88   [89]  90  91  92  93  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100