Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111+лазерный прицел

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 64  65  66  67   [68]  69  70  71  72  ...  155 
ADF
08-02-2019 19:44
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Куча в 1.5-2 раза худшая для бу... в 12 жд

Напраслина и наброс. В 12 Дж она должна быть лазером.

Повторюсь: нет причин булке (без уточнения КОНКРЕТНЫХ конструктивных особенностей) быть менее кучной, чем веслу. Говоря о ППП, к слову, если у нас булка - то поршень вовсе не обязательно должен двигаться в обратную сторону. Может быть обычная прямая компоновка. Из боковзводных диан - отличные булки получались во все времена!

Пчёл77
08-02-2019 19:48
А ухо не просядет? Поршень же долбит .
ADF
08-02-2019 19:52
- А почему поршень должен долбить в ухо?

"...В крынку не лезет!"

gnom
08-02-2019 20:04
quote:
Из боковзводных диан - отличные булки получались во все времена!

На картинке
Мне за прошлый год 4шт приносили, именно с целью вернуть как было, потому что говно и все равно ни разу не компактное..
Причем не форумные самоделки, и т.н. Бурцевские, если кто нибудь еще помнит.
Dark_Nomad
08-02-2019 20:25
quote:
Изначально написано gnom:

На картинке
Мне за прошлый год 4шт приносили, именно с целью вернуть как было, потому что говно и все равно ни разу не компактное..
Причем не форумные самоделки, и т.н. Бурцевские, если кто нибудь еще помнит.

Фото в студию. Любопытно. В теме по 46 такое обсуждалось, да.

Пчёл77
08-02-2019 20:40
quote:
Изначально написано ADF:
- А почему поршень должен долбить в ухо?

"...В крынку не лезет!"


Ну ближе к бестолковке,чем обычно же

gnom
08-02-2019 21:36
quote:
Фото в студию. Любопытно.

Одну даже в кунсткамеру размещал
forum.guns.ru
Лёха69
09-02-2019 12:03
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Куча в 1.5-2 раза худшая для булки в сравнении с веслом в такой же энергетике и на той же дистанции будет уже прорывом и поводом брать. С разумным потолком в 12 жд (магнум не нужен ибо длина/размеры и расколбас). Идеальный плинковый аппарат.
Вот возьми и сравни QB 58 и QB 57 на одинаковой дистанции.

gnom
09-02-2019 12:21
quote:
Вот возьми и сравни QB 58 и QB 57 на одинаковой дистанции.

Они даже сделаны по разному.
Если 58-й кубик вполне себе крепенький китайченок с приемлемым качеством, то 57, как это не парадоксально, намного хуже сделан. Именно сделан и это чувствоваться сразу, с первого взгляда. Но это опять же надо живьем сравнивать.
Стреляет 57-й..ну примерно сантиметра 2 на 10м, хреново
ADF
09-02-2019 12:28
quote:
Изначально написано gnom:
Стреляет 57-й..ну примерно сантиметра 2 на 10м, хреново

А если стрелять пулями? А если доработать по (Ц) Гному ?

gnom
09-02-2019 02:40
quote:
А если стрелять пулями? А если доработать по (Ц) Гному ?

Без камлания и бубнов не полетит


click for enlarge 595 X 626 60.8 Kb

Dark_Nomad
09-02-2019 11:09
quote:
Изначально написано gnom:

Одну даже в кунсткамеру размещал
forum.guns.ru

Спасибо! Интересный кадавр. В свое время в кунсткамере значит и видел. Ожидалось чего то поприличней )

Лёха69
09-02-2019 11:13
quote:
Изначально написано gnom:

Они даже сделаны по разному.
Если 58-й кубик вполне себе крепенький китайченок с приемлемым качеством, то 57, как это не парадоксально, намного хуже сделан. Именно сделан и это чувствоваться сразу, с первого взгляда. Но это опять же надо живьем сравнивать.
Стреляет 57-й..ну примерно сантиметра 2 на 10м, хреново

Ну да один весло а другой на две части разбирается.А железо одинаковое.Деревяха да кривая .Причём на цевье и ложе разная деревяха .Вот он forummessage/25/209 только лак отодрал льном пропитал. А два сантиметра на 10 метров я в детстве стреляя из лыжной палки самопальными дротиками(мы раньше и слов то таких не знали)из велосипедной спицы с поролоном собрал бы легко.
Лёха69
09-02-2019 11:49
quote:
Изначально написано gnom:

Без камлания и бубнов не полетит



Так и есть . Пришлось дудку резать миллиметров 7.Нарезы как у HAM 900 KOMBO - половина есть , а другой нету на выходе из ствола.В общем если взять и стрелять из коробки - говно на уровне Хатсана.

Пчёл77
09-02-2019 12:35
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Спасибо! Интересный кадавр. В свое время в кунсткамере значит и видел. Ожидалось чего то поприличней )


Конечно видел там твой комментарий.
Кунсткамера сия, зело полезная тема . Я например понял что доработанный мною муркоспуск, прям оттуда

кисть
09-02-2019 15:10
quote:
Я например понял что доработанный мною муркоспуск, прям оттуда

Просто нужно найти своё призвание.Например Людовик 16 самозабвенно вышивали на пяльцах крестиком.Некоторые находят себя в кулинарии,разведении цветов...Другие собирают этикетки от спичек.
Пчёл77
09-02-2019 15:56
Это к чему? Форум вроде на философский
Dark_Nomad
09-02-2019 16:05
quote:
Изначально написано кисть:

Например Людовик 16

Вместо того, что бы заниматься государственными делами. Вот и кончил на гильотине.

quote:
Изначально написано Пчёл77:
Это к чему? Форум вроде на философский

Это он типа так тонко подколол на тему, что это не твоё ) ЧСВ у человека, понимаешь.

Пчёл77
09-02-2019 17:25
Про ЧСВ я давно понял, ещё когда читал форум без регистрации. Но тут совсем тупо...
кисть
09-02-2019 19:39
Два мужика у дерева.
Первый на верху пилит сук на котором сидит.Второй внизу .

Мимо идёт третий и говорит- эй мужик ,чего ты делаешь?Упадешь!
Второй( тот что внизу)-Что ЧСВ большое?
Первый пилит дальше-Я(говорит) тоже за ним давно заметил про ЧСВ

Перепилил и ....ся на землю.
Потирая ушибы:Колдун Однако!

Видеоролики
hatsan125.лобовуха вдребезги !!! (бронебойная пуля)part 1 making a survival air rifleХатсан задушка, выкрутить или высверлить???
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Простейший расчет кинематики взвода
Тяни-Толкай, второй подход.
ИЖ-40... или раньше трава была зеленее
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Ди 75 и Тотоша, сравним в действии.
Страницы: 1  ... 64  65  66  67   [68]  69  70  71  72  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100