Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Zoraki HP 01

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  155 
VL-125rus
17-09-2018 01:55
Написано ” Магнум", мерил на весах напольных прказали 68-79 кг.
VL-125rus
17-09-2018 01:56
Извиняюсь показали 68-70 кг.
VL-125rus
17-09-2018 02:19
quote:
Изначально написано VL-125rus:
Написано ” Магнум", мерил на весах напольных прказали 68-70кг.

VL-125rus
17-09-2018 02:30
После установки пружины был дизель , отстрелял 300 выстрелов дизель не прошел, разобрал винтовку а компрессор и поршень и сама пружина в масле (по манжете видно на фото выше) . Итог: масло вышло с пружины.
Пчёл77
17-09-2018 04:24
Ну надо было разобрать и почистить , коли дизель сотни выстрелов . И у ГП мощность" хатсановская" .
gnom
17-09-2018 05:36
Да, 70кг для него просто нереально много..
Показанная отметина, это поршень отскакивал до упора назад..
Если бы был разобщитель в спусковом механизме, получился бы полуавтомат
VL-125rus
17-09-2018 06:42
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Ну надо было разобрать и почистить , коли дизель сотни выстрелов . И у ГП мощность" хатсановская" .

Это моя первая пневматика, и я был не компетентен в этом, пока не стал в интернете выяснять что к чему.

Пчёл77
17-09-2018 07:06
У меня хуже было . В смысле винтовка, купленная во взрослой жизни, жутенькая была.
IzhG
17-09-2018 07:45
quote:
Изначально написано gnom:
Да, 70кг для него просто нереально много..
Показанная отметина, это поршень отскакивал до упора назад..
Если бы был разобщитель в спусковом механизме, получился бы полуавтомат

Если эта пружина выпущена для нас то там должно быть не более 55 кг

Евгений-63
17-09-2018 08:29
VL-125rus Выложите фото надписей на пружине.
IzhG
17-09-2018 08:57
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Выложите фото надписей на пружине.

да было бы здорово потому что мне в любом случае придется решать эту проблему.
Сейчас подумаем на каком из сайтов сделать подраздел производства пневматики с сервисной службой и обратной связью...
Здесь http://www.izhguns.ru/murena
или здесь http://www.gunswork.ru/
или вообще новый сайт делать

IzhG
17-09-2018 09:39
Сделали наконец-то более менее нормальную мушку для Катрана ( на фото справа)
click for enlarge 960 X 1280 151.6 Kb
VL-125rus
17-09-2018 11:21

click for enlarge 1280 X 960  87.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 113.0 Kb
VL-125rus
17-09-2018 11:22

click for enlarge 960 X 1280  87.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 113.0 Kb
IzhG
17-09-2018 12:08
Если эта пружина действительно выдает 70 кг , то это брак и мы должны Вам ее заменить. Потому что даже самые первые ее выпуски не превышали 60 кг, а теперь эта цифра еще снижена.
Dark_Nomad
17-09-2018 12:21
+ вам в карму.
VL-125rus
17-09-2018 14:40
Приятно конечно что замените, ну я думаю что где я ее покупал не кто не будет заморачиваться, отрпаврка и доставка будут стоить как сама пружина, и кстати на сайте у Вас цена очень розница , с ценой у нас во Владивостоке. А вообще винтовка мне нравится. И еще по чему еще по чему нет на нее еще манжет, уплотнителей ствола и др, зп?
VL-125rus
17-09-2018 14:43
Извините не тому оветил, каа не могу настроиться на данный форум.
Пчёл77
17-09-2018 15:22
Манжета сто пудов подойдёт от Гамо и клонов. К бабке не ходи. Уплотнение ствола , замерить оба диаметра , высоту и сравнить на сайте. http://www.airgunstore.ru/
gnom
17-09-2018 16:32
Манжета да, гамовская. Уплотнение ствола, подзабыл, но почему то кажется что подходит от хатсана 125. Если напомните размеру, скажу точно.


quote:
Если эта пружина действительно

quote:
где я ее покупал не кто не будет заморачиваться

Зато в таких магазинчиках частенько заморачиваются с пружинами. А зная всю эту пружинную котовасию, они(горе производители), легко могли начать производство подделок налево.
Видеоролики
Haenel Suhl Modell 312Weihrauch HW98 spring rifleПистолет Diana Mod. 5G Plinking
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Winchester 1400CS - американская мощь в ППП винтовке.
Что мы находим на манжетах.(Фото)
Что взять? ВАМ 12 или МР512-11 обновленный дизайн
Винтовка XTSG XTB3
Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100