Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 126  127  128  129   [130]  131  132  133  134  ...  155 
gnom
19-10-2019 05:11
Интересно, почему на сайте производителя нет модели с классическим 25*100 компресором?
Может быть была, но сняли с производства?
Муфта ствола 614, муфта классического гамоклона, рассчитана на 100мм ход поршня и явна взята откуда то, с целью унификации..


click for enlarge 1806 X 1280 175.0 Kb

Отстрелял на 40кг, результат аналогичен.
200-203 Экзактом и 213-215РСкой
Работает мягко, пока не вижу смысла еще сдувать.

Пчёл77
19-10-2019 07:49
Приклад сильно короткий? От СК
soldat_neuda4i
19-10-2019 12:26
quote:
Изначально написано gnom:
Интересно, почему на сайте производителя нет модели с классическим 25*100 компресором?
Может быть была, но сняли с производства?
Муфта ствола 614, муфта классического гамоклона, рассчитана на 100мм ход поршня и явна взята откуда то, с целью унификации..


Отстрелял на 40кг, результат аналогичен.
200-203 Экзактом и 213-215РСкой
Работает мягко, пока не вижу смысла еще сдувать.


Имеется ввиду, что ир-614 изначально является укороченным вариантом винтовки с компрессором 25х100, по аналогии с хатсанами страйкер и эйртакт?

soldat_neuda4i
19-10-2019 12:53
Вроде как, по внутрянке должен быть на катран похож
Пчёл77
19-10-2019 12:57
По аналогии с Катран,Стажор х10/20 и прочие Кросманы
Страйкер и Айртакт,компрессор 27мм
soldat_neuda4i
19-10-2019 13:11
quote:
Изначально написано Пчёл77:
По аналогии с Катран,Стажор х10/20 и прочие Кросманы

Вроде как штегеры х10 и х20 только ложами отличаются, или я не прав?

soldat_neuda4i
19-10-2019 13:28
quote:
Изначально написано Пчёл77:
По аналогии с Катран,Стажор х10/20 и прочие Кросманы

Мы друг друга просто не поняли) Я имел ввиду что между ир-614 и ир-615 такие же связи, как между hatsan striker и hatsan airtact

Пчёл77
19-10-2019 13:46
Похоже с разных заводов ,родом они
А Страйкер и Айртакт ,отличаются только внешним видом. Тут скорее уместно сравнение Страйкер/ Айртакт- Альфа.
Катран- 614 ( как её там обозвали)
У Альфы ,муфта тоже от старшего Айртакта,ствол тоже недопереламывается
soldat_neuda4i
19-10-2019 14:56
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Похоже с разных заводов ,родом они
А Страйкер и Айртакт ,отличаются только внешним видом. Тут скорее уместно сравнение Страйкер/ Айртакт- Альфа.
Катран- 614 ( как её там обозвали)
У Альфы ,муфта тоже от старшего Айртакта,ствол тоже недопереламывается

Да, под страйкером подразумевался страйкер альфа

Пчёл77
19-10-2019 16:06
Вот отсюда и путаница я то про обычный Страйкер подумал. Турки совсем под Гамо косить стали,в названиях модификаций тот ещё хаос.разобрались в общем
gnom
19-10-2019 17:20

quote:
Изначально написано Пчёл77:
Приклад сильно короткий? От СК

335мм

Пчёл77
19-10-2019 17:48
Уж ты ж! мм 50 бы плюсануть
Novi4ok2009
19-10-2019 20:13
Виталий , 614 не отстреливали еще ? Хотел на Н.Г. порадовать себя младшой Дианой , как по вашему - лучше ли она , чем 614 ?
Пчёл77
19-10-2019 21:04
Это 240я которая?
Novi4ok2009
19-10-2019 21:16
Угу
Пчёл77
19-10-2019 21:59
Ох наверное леди Ди победит,хоть и желтушная она
Nikkk
19-10-2019 22:04
Так из пружинок больше и смотреть нечего, хотя бывает продают тут ржавые клюшки, отобранные у алкашей, под видом чих пых ХВ-30, когда новая Д-240 стоит 14+.
Вот тоже смотрю, думаю, а вдруг 614-й удачный выйдет, хотя думаю вряд ли.
Вот еще добавилось обсуждение продукции Diana )))
Пчёл77
19-10-2019 22:15
Ну собственно смотря что подразумевается под словом удачный . Я чудес не жду, ибо Гамоклон . Ну и сделано там,собрано тут ... . Фирма то ( ИжГан) огнепыховая , а пневматика там х.з на каких правах.
Запирание ствола бы хотелось хорошего и ну и спуск чтоб вменяемый
Dark_Nomad
19-10-2019 22:18
Ну люди чих пых 30Эс везут таки. Но ценник очень негуманный... сам её хочу. И парочку даже посмотрел, но чтот их не берегут совсем. Как выше заметили.
Nikkk
19-10-2019 22:43
Если как сказал Виталий, муфта-гамоклон, то и болячки те же.
Шат ствола горизонтальный. Стяжной винт, сильнее закрутил, стп ниже ушло, ослабил-выше.
Это еще смотря как стяжной винт выполнен, на конус или по турецки как обычно )))
Короче, от экземпляра к экземпляру будут разные винтовки, от чудных по точности, до таких, что с оптикой будет не пристрелять.
А если пристрелял до обеда, то после обеда снова пристреливать надо ))
п.с. это я за бабу Вангу, посмотрим что вскрытие покажет ))
Видеоролики
ИЖ (МР)-61Haenel Suhl 310 air rifleПневматический пистолет HS 9 Luftpistole Air pistol
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Milbro (UMA) SP50 - пистолет из прошлого века.
Westlake XHS3 - Китайский пистолет
Тяни-Толкай, второй подход.
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Страницы: 1  ... 126  127  128  129   [130]  131  132  133  134  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100