Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 124  125  126  127   [128]  129  130  131  132  ...  155 
Пчёл77
17-10-2019 10:21
Не возбуждайся
greeca11reg
17-10-2019 12:35
Константин,вы главное не переходите на турецкие стволы,оставайтесь на ижевских.при прочих равных наши дудки это плюс.сравнивал летом ствол катрана и свежего хатсан 33,что сказать-у турка ужас.хотя спуск у него конечно более продвинутый.
SergeyNm
17-10-2019 16:40
И что там ужасного....
Nikkk
17-10-2019 18:28
Когда отдельная тема создастся?
А то в теме про Катран уже обсуждаются ИР-614,615,616,715. а так же продукция Смерш и Хатсан
Господа товарищи, может быть пора отделить мух от колет?
greeca11reg
17-10-2019 20:34
Виталик,будет обзор на 614?раз уж она у тебя в руках.
gnom
17-10-2019 21:22
Будет, на следующей неделе.
Сейчас как раз собрал, 10-11Дж на 45кг пружине
greeca11reg
17-10-2019 23:12
quote:
Originally posted by gnom:

Будет, на следующей неделе.
Сейчас как раз собрал, 10-11Дж на 45кг пружине



Какая мощность из коробки?
gnom
18-10-2019 04:07
quote:

Какая мощность из коробки?


175 экзактом, 190 РСкой
Пчёл77
18-10-2019 05:37
А не много 10-11? Мурка( убийца манжет которая) ,получается на 10-11 Дж самое комфортное стреляние
А эта помельче будет, 9-10 за глаза будет ,наверное
gnom
18-10-2019 06:15
Завтра попробую на 40кг.
А мурка 10-11 дает прямо на родной пружине
Пчёл77
18-10-2019 06:17
Ну на родной пружине,она была в родной говно- ложе. Там то ни какого комфорту. А ложейки 614-616 даже визуально удобные
Пчёл77
18-10-2019 06:19
quote:
Изначально написано Nikkk:
Когда отдельная тема создастся?
А то в теме про Катран уже обсуждаются ИР-614,615,616,715. а так же продукция Смерш и Хатсан
Господа товарищи, может быть пора отделить мух от колет?

Так когда кто-то создаст темы ,тогда и разбежимся
Да и удобней и логичней бы было,это да

IzhG
18-10-2019 10:32
quote:
Изначально написано greeca11reg:
Константин,вы главное не переходите на турецкие стволы,оставайтесь на ижевских.при прочих равных наши дудки это плюс.сравнивал летом ствол катрана и свежего хатсан 33,что сказать-у турка ужас.хотя спуск у него конечно более продвинутый.

есть у нас "эффективные" менеджеры которые всеми силами стараются угрохать этот проект, потому что производство даже в виде сборки это достаточно геморройный процесс.

IzhG
18-10-2019 10:37
quote:
Изначально написано gnom:
Будет, на следующей неделе.
Сейчас как раз собрал, 10-11Дж на 45кг пружине

а я уж грешным делом слегка разочаровался в этой модели. В в винтовке а бизнес проекте.
Хотелось сделать ее дешевле чем Катран, но по трудоемкости он оказалась в три раза выше чем 615 и 616 плюс еще куча моментов. В результате по стоимости получилась как Катран а по энергетике ниже.
А у нас сами знаете для 80% потенциальных покупателей все что не пробивает металлическую ванну малоинтересно

IzhG
18-10-2019 10:37
quote:
Изначально написано gnom:
Будет, на следующей неделе.
Сейчас как раз собрал, 10-11Дж на 45кг пружине

а я уж грешным делом слегка разочаровался в этой модели. В в винтовке а бизнес проекте.
Хотелось сделать ее дешевле чем Катран, но по трудоемкости он оказалась в три раза выше чем 615 и 616 плюс еще куча моментов. В результате по стоимости получилась как Катран а по энергетике ниже.
А у нас сами знаете для 80% потенциальных покупателей все что не пробивает металлическую ванну малоинтересно

Rashid-33
18-10-2019 11:04
614я модель в своей нише! Надо разачароватся в 616й модели! Ни рыба и не мясо!
Пчёл77
18-10-2019 11:47
Не надо ни в чём разочаровываться
Константин прав,большинству надо чтоб дрыгалась,бахало и пробивало
кисть
18-10-2019 11:48
quote:
Надо разачароватся в 616й модели! Ни рыба и не мясо!
#2740
P.M. Ц


Нормальная винтовочка.Дополняет линейку изделий по обьему компрессора сверху.Да и СМ у нее весьма неплохой.+ хорошее ложе и ствол.
Мне их девать некуда,а то бы взял на опыты 616-ю😩
Rashid-33
18-10-2019 13:42
Так 616 итак дрыгает и взвод тугой для его мощи! А стреляет послабже хатсана 70го!( Со слов Виталия!) "Вот вчера был случай: чел купил хатсан 125(17000р) и оптику(10000р) и слова восторга смотри какая мощная! На то что оптике придёт конец он отвечает: не мне в магазине сказали что ничего с оптикой не будет! Дайте людям мощную винтовку! Пусть чел сначала купить чтоб дрыгало и бабахало а потом купить нормальную стреляюще-попадающую! В итоге один чел купить две винтовки! Сам вадо выпускает ГП СТАНДАРТ И СУПЕР ПУПЕР ГИПЕР МОЩНЫЕ! Так люди покупают! Пусть будет выбор из стандар-магнум-супермагнум! А щас я не вижу супермагнума!
Пчёл77
18-10-2019 13:51
Ну он первое время по стреляет ,а потом будет у него винтовка в углу пылиться и ни чего с оптикой не случится .есть пару знакомых таких. Один так даже и не помнит где он в родительской квартире,на даче или у себя в чулане !
Видеоролики
Установка газовой пружины gamo hunter 440Haenel Suhl Modell 312Пневматическая винтовка Crosman Vantage. Мощная и недорогая. Обзор.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Milbro (UMA) SP50 - пистолет из прошлого века.
Westlake XHS3 - Китайский пистолет
Тяни-Толкай, второй подход.
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Страницы: 1  ... 124  125  126  127   [128]  129  130  131  132  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100