Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 128  129  130  131   [132]  133  134  135  136  ...  155 
gnom
24-10-2019 05:07
quote:
Скорее всего к середине недели допишу.

Как обещал
http://gnom256.narod.ru/obzori/ig614.html
Пчёл77
24-10-2019 08:17
У турецкого оригинала, целик как у 616,судя по фото. Закос под Гамо целик Дельты , самый удачный на ширпотребной пневматике
gnom
24-10-2019 23:31
Да, у 616 довольно приличный целик. Грубоватая регулировка, но зато ничего не болтается.
Пчёл77
25-10-2019 07:09
Во так теперь выглядит
click for enlarge 960 X 1280 48.0 Kb
greeca11reg
25-10-2019 09:07
Пчел привет.мурочий намушник встает без переделок?
Пчёл77
25-10-2019 09:18
Конечно. Он же родной
greeca11reg
25-10-2019 10:54
С ним винтовка куда сбалансированей выглядит.тот псевдоутяжелитель что идет в стоке,смотрится несуразно.
Пчёл77
25-10-2019 11:56
Но за него взводить гораздо- гораздей,за родной надульник, мне просто светяшки совсем не нужны.
П.с. чуть не забыл. С пеньком от старой мурки ( 60/61) высит на 10м. Надо пенек от нового надульника ,подрезать чуток выше чем старый.
Найти не могу в закромах,как куплю так высоту и выявлю
greeca11reg
25-10-2019 14:26
Сколько общая длина у 614?
Пчёл77
25-10-2019 14:33
1025 намерил. Это с Муркиной мушкой. А так вроде 1020
IzhG
25-10-2019 14:48
quote:
Изначально написано gnom:

Есть у меня очень глубокое подозрение, что баракудами, по крайней мере теми, что продают в московских магазинах, начал левачить сам ижСмех.
Качество сборки упало и больше всего пострадали ложи. Просто ужасные перешлифы, как будто из брака. Щели с железом, не совпадающие отверстия крепежа. На последней даже храповик не работает, потому что железо в ложе криво сидит..

Да. Мы устали бороться с заводом и оставили этот проект.
Справедливости ради стоит сказать что и начинали его с другой командой . А сейчас это то ли третья то ли четвертая .

gnom
25-10-2019 17:38
quote:
Да. Мы устали бороться с заводом и оставили этот проект.
Справедливости ради стоит сказать что и начинали его с другой командой . А сейчас это то ли третья то ли четвертая .


Спасибо! Полезная информация. На фоне последних ужасов, считаю просто необходимо дополнить этим обзор..
Nikkk
26-10-2019 10:52
Да, с мурко-мушкой смотрится гораздо симпатишнее.
Если туда еще и ред триггер можно воткнуть, что бы исправить турецкий аналог гамо, тогда в принципе вполне себе пукля получится.
Пчёл77
26-10-2019 12:19
Не, RT ставится в колодку Гамо 2010. А тут то как у старой
Nikkk
26-10-2019 14:35
Подозреваю, что подобрав пару пружинок и сделав правильный радиус на втором кажется шептале можно допилить это недоразумение.
Я просто знаю что будет, если дать ребенку давить на спуск 2кг.
Он и так боится а тут еще и не давится.
Я дочке давал разные пукли детские, что тугое и плохо контролируется, после первого выстрела отдается обратно папе - "спасибо я уже настрелялась".
А то что легко взводится, имеет хороший или более-менее контролируемый спуск, так не отнять, мне уже надоедает стрелять, а ей все давай.
Пчёл77
26-10-2019 14:48
МП 60/61 Гамо Дельта
gnom
26-10-2019 16:31
quote:
Подозреваю, что подобрав пару пружинок и сделав правильный радиус на втором кажется шептале можно допилить это недоразумение.
Я просто знаю что будет, если дать ребенку давить на спуск 2кг.


С правильным радиусом больше Тут же наоборот завал.
Справедливости ради, там около половины усилия, это пружинка под крючком
Nikkk
26-10-2019 21:43
quote:
Изначально написано gnom:

С правильным радиусом больше Тут же наоборот завал.
Справедливости ради, там около половины усилия, это пружинка под крючком


Ну я и имел ввиду, что пружинку нужно помягше, а радиус прямее, что бы не тащить 8мм за крючок, а настроить на покороче, но более контролируемый, я вижу Виталий догадался , но прикололся ))
2 Пчел.
МП-60/61 это для мазохистов, владел, ну так себе удовольствие, Примерно по ощущениям, как пластмассовый децкий писолет из детского мира. И это ощущение стойкое, пока не продашь. ))) Единственное что можно взять из 60-го, так это вытащить стволик, что в общем то и делали по началу 95% производителей всяких Этганов Крикетов и прочего ПЦП стрелялова.
ГДФ смотрел, но не знаю, смотрю сейчас в сторону Д-240 с Т-05, пощупать негде.

Пчёл77
27-10-2019 12:10
Нету где, не шибко она в ходу ,240-я
fas1975
27-10-2019 12:55
Такой вот спорт-стайл...
click for enlarge 1235 X 926 108.5 Kb
Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовкиСтрельба из Stoeger X-20 на 150 метров зимойРаспаковка Hammerli Hunter Force 1000 Combo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Benjamin Trail NP Break Barrel Pistol
Самодельная пластиковая манжета
Турецкие пальцерезки! :)
ИЖ-22
Strike One B015P Пистолет пневматический кал. 4,5mm (.177) не более 3,0 дж
Страницы: 1  ... 128  129  130  131   [132]  133  134  135  136  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100