У турецкого оригинала, целик как у 616,судя по фото. Закос под Гамо целик Дельты , самый удачный на ширпотребной пневматике
gnom 24-10-2019 23:31
Да, у 616 довольно приличный целик. Грубоватая регулировка, но зато ничего не болтается.
Пчёл77 25-10-2019 07:09
Во так теперь выглядит
greeca11reg 25-10-2019 09:07
Пчел привет.мурочий намушник встает без переделок?
Пчёл77 25-10-2019 09:18
Конечно. Он же родной
greeca11reg 25-10-2019 10:54
С ним винтовка куда сбалансированей выглядит.тот псевдоутяжелитель что идет в стоке,смотрится несуразно.
Пчёл77 25-10-2019 11:56
Но за него взводить гораздо- гораздей,за родной надульник, мне просто светяшки совсем не нужны. П.с. чуть не забыл. С пеньком от старой мурки ( 60/61) высит на 10м. Надо пенек от нового надульника ,подрезать чуток выше чем старый. Найти не могу в закромах,как куплю так высоту и выявлю
greeca11reg 25-10-2019 14:26
Сколько общая длина у 614?
Пчёл77 25-10-2019 14:33
1025 намерил. Это с Муркиной мушкой. А так вроде 1020
IzhG 25-10-2019 14:48
quote:Изначально написано gnom: Есть у меня очень глубокое подозрение, что баракудами, по крайней мере теми, что продают в московских магазинах, начал левачить сам ижСмех. Качество сборки упало и больше всего пострадали ложи. Просто ужасные перешлифы, как будто из брака. Щели с железом, не совпадающие отверстия крепежа. На последней даже храповик не работает, потому что железо в ложе криво сидит..
Да. Мы устали бороться с заводом и оставили этот проект. Справедливости ради стоит сказать что и начинали его с другой командой . А сейчас это то ли третья то ли четвертая .
gnom 25-10-2019 17:38
quote: Да. Мы устали бороться с заводом и оставили этот проект. Справедливости ради стоит сказать что и начинали его с другой командой . А сейчас это то ли третья то ли четвертая .
Спасибо! Полезная информация. На фоне последних ужасов, считаю просто необходимо дополнить этим обзор..
Nikkk 26-10-2019 10:52
Да, с мурко-мушкой смотрится гораздо симпатишнее. Если туда еще и ред триггер можно воткнуть, что бы исправить турецкий аналог гамо, тогда в принципе вполне себе пукля получится.
Пчёл77 26-10-2019 12:19
Не, RT ставится в колодку Гамо 2010. А тут то как у старой
Nikkk 26-10-2019 14:35
Подозреваю, что подобрав пару пружинок и сделав правильный радиус на втором кажется шептале можно допилить это недоразумение. Я просто знаю что будет, если дать ребенку давить на спуск 2кг. Он и так боится а тут еще и не давится. Я дочке давал разные пукли детские, что тугое и плохо контролируется, после первого выстрела отдается обратно папе - "спасибо я уже настрелялась". А то что легко взводится, имеет хороший или более-менее контролируемый спуск, так не отнять, мне уже надоедает стрелять, а ей все давай.
Пчёл77 26-10-2019 14:48
МП 60/61 Гамо Дельта
gnom 26-10-2019 16:31
quote: Подозреваю, что подобрав пару пружинок и сделав правильный радиус на втором кажется шептале можно допилить это недоразумение. Я просто знаю что будет, если дать ребенку давить на спуск 2кг.
С правильным радиусом больше Тут же наоборот завал. Справедливости ради, там около половины усилия, это пружинка под крючком
Nikkk 26-10-2019 21:43
quote:Изначально написано gnom: С правильным радиусом больше Тут же наоборот завал. Справедливости ради, там около половины усилия, это пружинка под крючком
Ну я и имел ввиду, что пружинку нужно помягше, а радиус прямее, что бы не тащить 8мм за крючок, а настроить на покороче, но более контролируемый, я вижу Виталий догадался , но прикололся )) 2 Пчел. МП-60/61 это для мазохистов, владел, ну так себе удовольствие, Примерно по ощущениям, как пластмассовый децкий писолет из детского мира. И это ощущение стойкое, пока не продашь. ))) Единственное что можно взять из 60-го, так это вытащить стволик, что в общем то и делали по началу 95% производителей всяких Этганов Крикетов и прочего ПЦП стрелялова. ГДФ смотрел, но не знаю, смотрю сейчас в сторону Д-240 с Т-05, пощупать негде.