Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 127  128  129  130   [131]  132  133  134  135  ...  155 
Пчёл77
19-10-2019 22:53
Вот и я об этом,хотелось бы чтоб с оптикой можно было употреблять . Мою ,по крайней мере
greeca11reg
20-10-2019 12:14
Понимаю что статистики еще нет.встал вопрос что закупить в фок при заводе.тир небольшой,сдавать будут гто.что взять -мурки,614 или катран?
Ваше мнение что по бумаге предпочтительней будет?
Пчёл77
20-10-2019 12:16
Я за 614 . Но явно не Мурку
ГТО это десять метров,как я понимаю, на фиг там джоули не упёрлись .
greeca11reg
20-10-2019 01:42
Надо чтобы без шаманств винтовка стреляла и попадала.и главное,чтобы были видны косяки стрелка а не винтовки.
soldat_neuda4i
20-10-2019 01:46
quote:
Изначально написано greeca11reg:
Понимаю что статистики еще нет.встал вопрос что закупить в фок при заводе.тир небольшой,сдавать будут гто.что взять -мурки,614 или катран?
Ваше мнение что по бумаге предпочтительней будет?

Под такие требования ир-614 как раз идеально подходит. Довольно простое и проверенное временем железо гамо-клона, ижевский ствол, заточенность под 7.5 джоулей и небольшие размеры. Выбор очевиден!

gnom
20-10-2019 01:48
quote:
сдавать будут гто.что взять -мурки,614 или катран?
Ваше мнение что по бумаге предпочтительней будет?


Катран отпадает сразу. Магунм в 7.5, это то еще удовольствие..
Мурка уныла и требует доработки.
614, как и у мурки, маленькая ложа и это надо как то решать.
В состоянии из коробки она довольно хороша, штатно рассчитана на 7.5. Но требует пересмазки. Хотя может это учтут и пофиксят..
soldat_neuda4i
20-10-2019 01:49
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Вот и я об этом,хотелось бы чтоб с оптикой можно было употреблять . Мою ,по крайней мере

А зачем на ир-614 оптику? Хороший диоптр - самое оно! А для плинка можно и штатными прицельными приспособлениями ограничиться

gnom
20-10-2019 02:00
quote:
Вот и я об этом,хотелось бы чтоб с оптикой можно было употреблять

Только с миником. Я даже затрудняюсь, с чем ее тестировать. Ластохвост сдвинут вперед, а сама винтовка коротенькая. Миников у меня нет, а классические 3-9*40 уже не помещаются
greeca11reg
20-10-2019 02:10
Виталя,если в тир поедешь с 614,очень жду фоток мишеней.очень интересно что она может.
Пчёл77
20-10-2019 07:49
quote:
Изначально написано soldat_neuda4i:

А зачем на ир-614 оптику? Хороший диоптр - самое оно! А для плинка можно и штатными прицельными приспособлениями ограничится


Я художник,я так вижу
Ну а если с узлом перелома будет как описано выше,то диоптр тоже отпадает.

Nikkk
20-10-2019 09:02
Давайте не будем паниковать заранее, вдруг там все наладилось, как нибудь.
Просьба к Виталию, запилить сразу новую тему про 614 с ссылкой на обзор, будем там мусолить ))
Пчёл77
20-10-2019 09:07
Как нибудь- не интересно . Я не паникую , я жду обзора
gnom
20-10-2019 16:33
quote:
Просьба к Виталию, запилить сразу новую тему про 614 с ссылкой на обзор, будем там мусолить ))

Мне это чрезвычайно не выгодно с точки зрения SEO. Я сначала пишу на сайт, жду пока проиндексируется и только потом переношу на форум.
А ссылку конечно, сразу дам. Скорее всего к середине недели допишу.
gnom
21-10-2019 12:17
А оно вполне сносно стреляет. На удивление я бы сказал, особенно учитывая, что с таким коротеньким прикладом, стрельба велась чуть ли ни как из пистолета, он просто не достает мне до плеча..
С полноценной ложей, думаю вполне реально делать стабильно 15мм.

ФТ позиция, 3 серии по 5, JSB RS.
Что интересно, программа даже скинула мне по паре мм, по сравнению с примерным измерением линейкой.

click for enlarge 1193 X 908 144.6 Kb

Пчёл77
21-10-2019 09:31
Если сделать ложе под взрослого,то оптику придется ставить на переходник с выносом,в кронштейне с выносом или придется шею тянуть,шописец
Nikkk
21-10-2019 09:59
Щас начнется, а если ее к бревну привязать? а если из свинца ложе отлить... и т.д... )))

Ну кажись что то в этом есть.
А если ствол пошатать? это же любимый тест Виталия ))
А если закрыть по разному? слабо, сильнее, с усилием влево или право, думаю тут все чудеса и кончатся, хотя, а вдруг явится миру новое чудо?

Пчёл77
21-10-2019 10:21
В этом все пучком. Он шатал, мне давал по шатать
Как по мне так зашибись . Спуск тугой ,но равномерный без рывков как у стокового мурочего или жолезного Страйкеровского . Ну и целик... на Крале у меня ,такая же пародия была.Можно по пробовать от Хатсана или Гамо воткнуть,если по размеру влезет между рогами ложа.
Диоптр наверное тоже далековато от глаза получится.
Ложе детское,по размеру,но эргономика зашибись. И предохранитель работает здорово,мне прям понравилось.
Если сравнивать с Альфой- то Альфа победюн. По родным прицельным , удлинитель ложа в + .
Тут с ласточкой беда,там недоверие к пластиковому виверу . ИМХО
Пчёл77
21-10-2019 19:12
Вопрос Константину, надульник на 614-й установлен внатяг просто или накатка есть ? Можно просто сбить,как у Мурки?
IzhG
22-10-2019 07:39
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Вопрос Константину, надульник на 614-й установлен внатяг просто или накатка есть ? Можно просто сбить,как у Мурки?

Там гайку пришлось из д16Т делать. Т.е ее надо сначала открутить а уж потом снять надульник..
Т.е по сути Вы правы. Снять гайку и сбить надульник

Пчёл77
22-10-2019 07:51
Ясно. Сидит надульник гораздо лучше чем у Мурки . Не болтается при взводе под рукой
Видеоролики
Винтовка выживальщикаpart 1 making a survival air rifleАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Винтовка ПВ кал. 4.5 (177)
Slavia 631, mod. 77
Как убеждённый ПППшник выбирал РСР и что из этого вышло...
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Blow - (впечатления юзера)
Страницы: 1  ... 127  128  129  130   [131]  132  133  134  135  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100