Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кросман 21хх кустарная доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 123  124  125  126   [127]  128  129  130  131  ...  155 
Пчёл77
16-10-2019 17:03
Гамо Шадоу если переломка именно нужна
Или по мощности плдходят Блэк кнайт или Фьюжн
Евгений-63
16-10-2019 18:22
Если не сложно. Кто ни будь выложите сюда фото ложа ИР-616. С верху, то место куда железо ложится.
ПалЮр
16-10-2019 18:55
Учитывая муфту ствола и конструкцию поршня на резьбе,желающие,я думаю, смогут увеличить ход поршня в домашних условиях.
SergeyNm
16-10-2019 20:13
Судя по заморочкам с этим 616, то лучше смерш. Или гамо. Смерш р3 тоже.
Rashid-33
16-10-2019 20:41
Заморочки в любой пневматике есть. А в "смерше" больше всех! Несколько раз написали что за свои цену норм аппарат! А так же озвучили альтернативу Марлин.у , это хатсан 70!

ПалЮр, а не получиться больше увеличить ход поршня! Я тоже надеялся на увеличение хода поршня!

greeca11reg
16-10-2019 20:48
Виталик,спасибо,прочел с интересом.себе такое не куплю,ибо мои интересы в ппп лежат в диапазоне до 14 Дж.
gnom
16-10-2019 21:33
quote:
Судя по заморочкам с этим 616, то лучше смерш. Или гамо. Смерш р3 тоже.


Со смершом тоже заморочек дофига, просто ты в силу невысокого понимания техники, их не видишь.
quote:
Виталик,спасибо,прочел с интересом.себе такое не куплю,ибо мои интересы в ппп лежат в диапазоне до 14 Дж.

Сейчас как раз получил 614. Тоже есть некоторые нюансы, но в целом нравится.
63мм ход поршня, весьма аккуратно исполнена. Ложа только маленькая..
Пчёл77
16-10-2019 21:44
Всё лучшее детям ! А остальное взрослым дядям ,до 16 и старше,как раньше в кино было . Т.е 16+ Дж
greeca11reg
16-10-2019 23:13
Пчел,ответь мне на аиргане в своей теме.и раз уж тут тема о продукции ижевских ружей,может на катрана начнешь буратинки делать?

greeca11reg
16-10-2019 23:15
quote:
Originally posted by gnom:

Сейчас как раз получил 614. Тоже есть некоторые нюансы, но в целом нравится.
63мм ход поршня, весьма аккуратно исполнена. Ложа только маленькая.



Может 614 стать заменой мурки в металле?
-mp-
16-10-2019 23:35
quote:
Originally posted by gnom:

Тоже есть некоторые нюансы



Боевой взвод?
SergeyNm
17-10-2019 01:22
Так Гном сам говорил, что Китай лучше турок. У меня было три решаемых проблемы. Отпилить кусочек стакана в поршне, тк он мялся при разборке. Заменить ось ск на потолще, тк болтался ск. И подобрать пружину на предспуск оптимальную.И все. Далее дело техники стрельбы и возможности дурострела так сказать. Ложа хорошая.
Конечно, я бы взял еще обычный магнум гх440 и обязательно в дереве. Для души и легких пострелушек и бродить по лесу. Тк р4 определенно тяжеловат для прогулок.
gnom
17-10-2019 02:28
quote:
Изначально написано greeca11reg:

Может 614 стать заменой мурки в металле?

Вполне. Уж в состоянии стоковых конструкций она точно лучше чем мурка.


quote:
Боевой взвод?

Очень не нравится заваленная полка на втором шептале. Хотя сами детали изготовлены аккуратно и имеют должную термообработку.
В ближайшие пару дней соберу с газовой пружиной и присмотрюсь внимательнее.


quote:
что Китай лучше турок

В среднем лучше. Но это не значит, что у них нет проблем. А есть и вовсе обратные примеры.
ИР 614 по качеству изготовления уже довольно близок к китайским гамоклонам. И реально лучше Катрана.
Пчёл77
17-10-2019 02:49
quote:
Изначально написано greeca11reg:
Пчел,ответь мне на аиргане в своей теме.и раз уж тут тема о продукции ижевских ружей,может на катрана начнешь буратинки делать?


Ответил. Если 614 -я глянется , я ещё в руках не держал, то на нее буду .

gnom
17-10-2019 03:56
quote:
Если 614 -я глянется , я ещё в руках не держал, то на нее буду .



Там из-за крышки и предохранителя довольно сложный паз. Да и пластиковая ложа вполне хороша. Ей бы только проставку красивую сделать под затыльник. Типа как в Альфе.
Пчёл77
17-10-2019 05:11
Поглядим,чего да как. Про эту самую крышку сразу подумал. Но у меня дремель есть
IzhG
17-10-2019 08:33
quote:
Изначально написано gnom:
Подмечу недоработку.
После установки полноценной пружины, при первом взведении... надульник остался в руке, а точнее съехал с основания.
Оказывается надульник собран из двух частей, одна прочно сидит на конце ствола и к ней приклеен каким то пистолетным термоклеем внешний кожух.
Прокапал цианокрилатом, теперь держится.




да эту недоработку мы сейчас исправляем. Привязка к готовым деталям это с точки зрения экономики хорошо, но не всегда удобно с точки зрения прозводства

IzhG
17-10-2019 08:43
quote:
Изначально написано gnom:

Катран имеет больше проблем и качество изготовления в целом пониже.)

614 и 616 это первые установочные партии. Цель таких партий выявить технологические и конструктивные проблемы, а также получить первые объективные отзывы.
Глядя на сборку изнутри не во всем с Вами соглашусь.

Пчёл77
17-10-2019 09:38
Ну судя по всему,заводы изготовители разные . 615 один, 614,616 другой. Отсюда и качество разное. А качество сборки,пинать надо сборщиков- злодеев. Это что у нас в столярке,что у вас в металке ,и в любой отрасли похоже. Без волшебного пендаля- ни как .
SergeyNm
17-10-2019 10:16
Я бы тебя пнул. Учитывая цену винтовок.
Так что лучше то, 614 или альфа хатсан....
Видеоролики
Daisy Powerline 880 Review/ TestТерритория оружия - краткий видеообзор пневматики MagtechНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Milbro (UMA) SP50 - пистолет из прошлого века.
Можно ли снизить отдачу на ППП так... ?
Winchester 1400CS - американская мощь в ППП винтовке.
Falke 90 - одна из двухсот!
ИЖ 53 ИЖ 53м
Страницы: 1  ... 123  124  125  126   [127]  128  129  130  131  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100